Турниры / СЕЗОН-2017 / КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017. / Дивизион "U-10"
    Турнирные таблицы
    Регулярный чемпионат "U-10"-A
    Команда 1234 И В Н П Ш О
    1 Русь-2-07

    1:1

    3:0

    7:1

    3 2 1 0 11:2 5 83
    2 Хорс (U-13)

    1:1

    3:3

    5:1

    3 1 2 0 9:5 4 67
    3 Спорт+

    0:3

    3:3

    10:3

    3 1 1 1 13:9 3 50
    4 Серебряные акулы-07-2

    1:7

    1:5

    3:10

    3 0 0 3 5:22 0 0

    Регулярный чемпионат "U-10"-B
    Команда 1234 И В Н П Ш О
    1 Атлант-07 (Одинцово)

    3:0

    6:2

    4:1

    3 3 0 0 13:3 6 100
    2 Центр-07

    0:3

    3:2

    7:6

    3 2 0 1 10:11 4 67
    3 Зеленоград-07

    2:6

    2:3

    6:4

    3 1 0 2 10:13 2 33
    4 Переславль-07 (Переславль-Залесский)

    1:4

    6:7

    4:6

    3 0 0 3 11:17 0 0

    Регулярный чемпионат "U-10"-C
    Команда 1234 И В Н П Ш О
    1 Шмели-07 (Липецк)

    5:0

    3:2

    15:3

    3 3 0 0 23:5 6 100
    2 Серебряные акулы-07

    0:5

    4:1

    5:2

    3 2 0 1 9:8 4 67
    3 Вымпел-07

    2:3

    1:4

    3:3

    3 0 1 2 6:10 1 17
    4 Икавит-2 (U-11)

    3:15

    2:5

    3:3

    3 0 1 2 8:23 1 17

    Плей-офф 1-4 место
    Плей-офф 5-8 место
    Плей-офф 9-12 место

    Статистика игроков

    Расписание игр дивизиона
    Регулярный чемпионат "U-10"-A
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 Дивизион "U-10" 29/04/2017 Сб 11:30 Созвездие Хорс (U-13) 5:1 Серебряные акулы-07-2
    3 1 Дивизион "U-10" 29/04/2017 Сб 07:45 Созвездие Русь-2-07 3:0 Спорт+
    2 1 Дивизион "U-10" 28/04/2017 Пт 17:45 Созвездие Серебряные акулы-07-2 1:7 Русь-2-07
    2 1 Дивизион "U-10" 28/04/2017 Пт 16:30 Созвездие Хорс (U-13) 3:3 Спорт+
    1 1 Дивизион "U-10" 28/04/2017 Пт 11:30 Созвездие Спорт+ 10:3 Серебряные акулы-07-2
    1 1 Дивизион "U-10" 28/04/2017 Пт 10:15 Созвездие Хорс (U-13) 1:1 Русь-2-07
    Регулярный чемпионат "U-10"-B
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 Дивизион "U-10" 29/04/2017 Сб 12:45 Созвездие Переславль-07 (Переславль-Залесский) 4:6 Зеленоград-07
    3 1 Дивизион "U-10" 29/04/2017 Сб 09:00 Созвездие Атлант-07 (Одинцово) 3:0 Центр-07
    2 1 Дивизион "U-10" 28/04/2017 Пт 20:15 Созвездие Центр-07 7:6 Переславль-07 (Переславль-Залесский)
    1 1 Дивизион "U-10" 28/04/2017 Пт 15:15 Созвездие Атлант-07 (Одинцово) 4:1 Переславль-07 (Переславль-Залесский)
    1 1 Дивизион "U-10" 28/04/2017 Пт 12:45 Созвездие Зеленоград-07 2:3 Центр-07
    2 1 Дивизион "U-10" 28/04/2017 Пт 09:00 Созвездие Атлант-07 (Одинцово) 6:2 Зеленоград-07
    Регулярный чемпионат "U-10"-C
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 Дивизион "U-10" 29/04/2017 Сб 14:00 Созвездие Серебряные акулы-07 5:2 Икавит-2 (U-11)
    3 1 Дивизион "U-10" 29/04/2017 Сб 10:15 Созвездие Вымпел-07 2:3 Шмели-07 (Липецк)
    1 1 Дивизион "U-10" 28/04/2017 Пт 21:30 Созвездие Икавит-2 (U-11) 3:15 Шмели-07 (Липецк)
    2 1 Дивизион "U-10" 28/04/2017 Пт 19:00 Созвездие Вымпел-07 3:3 Икавит-2 (U-11)
    2 1 Дивизион "U-10" 28/04/2017 Пт 14:00 Созвездие Шмели-07 (Липецк) 5:0 Серебряные акулы-07
    1 1 Дивизион "U-10" 28/04/2017 Пт 07:45 Созвездие Вымпел-07 1:4 Серебряные акулы-07
    Плей-офф 1-4 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-10" 30/04/2017 Вс 15:15 Созвездие Русь-2-07 3:2 Атлант-07 (Одинцово)
    3-е место 1 Дивизион "U-10" 30/04/2017 Вс 14:00 Созвездие Шмели-07 (Липецк) 2:5 Хорс (U-13)
    полуфинал 1 Дивизион "U-10" 29/04/2017 Сб 21:30 Созвездие Атлант-07 (Одинцово) 3:2 Хорс (U-13)
    полуфинал 1 Дивизион "U-10" 29/04/2017 Сб 20:15 Созвездие Русь-2-07 6:3 Шмели-07 (Липецк)
    Плей-офф 5-8 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-10" 30/04/2017 Вс 12:45 Созвездие Спорт+ 4:0 Зеленоград-07
    3-е место 1 Дивизион "U-10" 30/04/2017 Вс 11:30 Созвездие Центр-07 4:3 Серебряные акулы-07
    полуфинал 1 Дивизион "U-10" 29/04/2017 Сб 19:00 Созвездие Серебряные акулы-07 2:4 Зеленоград-07
    полуфинал 1 Дивизион "U-10" 29/04/2017 Сб 17:45 Созвездие Центр-07 1:3 Спорт+
    Плей-офф 9-12 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-10" 30/04/2017 Вс 10:15 Созвездие Серебряные акулы-07-2 1:4 Икавит-2 (U-11)
    3-е место 1 Дивизион "U-10" 30/04/2017 Вс 09:00 Созвездие Вымпел-07 5:2 Переславль-07 (Переславль-Залесский)
    полуфинал 1 Дивизион "U-10" 29/04/2017 Сб 16:30 Созвездие Переславль-07 (Переславль-Залесский) 4:5 Икавит-2 (U-11)
    полуфинал 1 Дивизион "U-10" 29/04/2017 Сб 15:25 Созвездие Серебряные акулы-07-2 4:2 Вымпел-07
    Статистика игроков дивизиона

    Овчаров Никита

    Клуб: Шмели-07 (Липецк)

    Номер:

    Амплуа: Нападающий

    Рост: 140 (см)

    Вес: 35 (кг)

    Дата рождения: 17 февраля 2008 г.

    М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
    1 Овчаров Никита Шмели-07 (Липецк) 98 Нападающий 5 5 6 2.337
    2 Ливенцев Егор Шмели-07 (Липецк) 71 Нападающий 5 7 1 2.06
    3 Матрохин Артем Зеленоград-07 17 Нападающий 5 3 5 2.007
    4 Ширшова Мария Атлант-07 (Одинцово) 11 Нападающий 4 7 1 1.982
    5 Жеребятьева Ангелина Атлант-07 (Одинцово) 89 Нападающий 3 2 0 1.863
    6 Савин Сергей Шмели-07 (Липецк) 12 Нападающий 5 5 5 1.723
    7 Белозерова Полина Атлант-07 (Одинцово) 25 Защитник 3 0 1 1.685
    8 Щегольков Владислав Шмели-07 (Липецк) 75 Защитник 2 0 1 1.629
    9 Баканов Арсений Шмели-07 (Липецк) 10 Защитник 3 0 1 1.584
    10 Штытев Артем Шмели-07 (Липецк) 88 Защитник 2 0 1 1.572
    11 Рыхлов Артем Зеленоград-07 8 Нападающий 5 4 2 1.524
    12 Панчев Иван Спорт+ 51 Нападающий 5 2 1 1.503
    13 Соловьев Илья Шмели-07 (Липецк) 48 Нападающий 3 3 0 1.482
    14 Ананьев Денис Зеленоград-07 11 Нападающий 5 2 1 1.418
    15 Костенков Ярослав Зеленоград-07 4 Защитник 3 0 1 1.357
    16 Черников Александр Русь-2-07 71 Нападающий 5 3 2 1.356
    17 Григорьев Федор Серебряные акулы-07-2 10 Нападающий 5 4 0 1.348
    18 Моисеев Даниил Зеленоград-07 2 Нападающий 5 1 3 1.328
    19 Кравцов Илья Шмели-07 (Липецк) 50 Нападающий 3 3 0 1.321
    20 Почекунина Дарья Атлант-07 (Одинцово) 13 Нападающий 3 1 0 1.292
    21 Тищенко Екатерина Атлант-07 (Одинцово) 14 Нападающий 3 3 1 1.267
    22 Подолянко Вячеслав Центр-07 22 Нападающий 3 1 0 1.23
    23 Мустаев Ратмир Хорс (U-13) 7 Нападающий 5 1 3 1.227
    24 Макухин Николай Переславль-07 (Переславль-Залесский) 21 Защитник 5 1 2 1.186
    25 Щербаков Тимур Переславль-07 (Переславль-Залесский) 13 Защитник 5 2 5 1.181
    26 Лусс Ярослав Зеленоград-07 12 Нападающий 3 1 0 1.179
    27 Исаев Даниил Шмели-07 (Липецк) 8 Нападающий 5 3 0 1.173
    28 Нечаев Арсений Спорт+ 55 Нападающий 3 2 3 1.157
    29 Айсулов Аскар Серебряные акулы-07-2 32 Нападающий 2 1 2 1.144
    30 Суховей Иван Шмели-07 (Липецк) 16 Нападающий 3 0 2 1.136
    31 Выставкин Глеб Шмели-07 (Липецк) 87 Нападающий 3 1 0 1.124
    32 Шульгин Роман Шмели-07 (Липецк) 30 Нападающий 3 1 0 1.124
    33 Шипитько Даниил Центр-07 25 Нападающий 3 1 1 1.104
    34 Дружечков Владислав Переславль-07 (Переславль-Залесский) 9 Защитник 2 2 0 1.089
    35 Шишкин Анатолий Шмели-07 (Липецк) 14 Нападающий 3 0 1 1.088
    36 Костанян Адан Переславль-07 (Переславль-Залесский) 17 Защитник 3 0 2 1.067
    37 Борисов Степан Переславль-07 (Переславль-Залесский) 20 Защитник 5 2 1 1.048
    38 Малкин Михаил Центр-07 20 Нападающий 5 1 1 1.045
    39 Полтко Антон Переславль-07 (Переславль-Залесский) 23 Защитник 2 0 1 1.041
    40 Заблоцкий Игнат Вымпел-07 30 Нападающий 2 1 0 1.006
    41 Рябов Леонид Вымпел-07 79 Нападающий 3 1 1 1.006
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru