Турниры / СЕЗОН-2017 / КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017. / Дивизион "U-10"
Турнирные таблицы
Регулярный чемпионат "U-10"-A
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Русь-2-07

1:1

3:0

7:1

3 2 1 0 11:2 5 83
2 Созвездие-07

1:1

3:3

5:1

3 1 2 0 9:5 4 67
3 Практик-07

0:3

3:3

10:3

3 1 1 1 13:9 3 50
4 Серебряные акулы-07-2

1:7

1:5

3:10

3 0 0 3 5:22 0 0

Регулярный чемпионат "U-10"-B
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Атлант-07 (Одинцово)

3:0

6:2

4:1

3 3 0 0 13:3 6 100
2 Центр-07

0:3

3:2

7:6

3 2 0 1 10:11 4 67
3 Зеленоград-07

2:6

2:3

6:4

3 1 0 2 10:13 2 33
4 Переславль-07 (Переславль-Залесский)

1:4

6:7

4:6

3 0 0 3 11:17 0 0

Регулярный чемпионат "U-10"-C
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Шмели-07 (Липецк)

5:0

3:2

15:3

3 3 0 0 23:5 6 100
2 Серебряные акулы-07

0:5

4:1

5:2

3 2 0 1 9:8 4 67
3 Вымпел-07

2:3

1:4

3:3

3 0 1 2 6:10 1 17
4 Икавит-07

3:15

2:5

3:3

3 0 1 2 8:23 1 17

Плей-офф 1-4 место
Плей-офф 5-8 место
Плей-офф 9-12 место

Статистика игроков

Расписание игр дивизиона
Регулярный чемпионат "U-10"-A
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-10" 29/04/2017 Сб 11:30 Созвездие Созвездие-07 5:1 Серебряные акулы-07-2
3 1 Дивизион "U-10" 29/04/2017 Сб 07:45 Созвездие Русь-2-07 3:0 Практик-07
2 1 Дивизион "U-10" 28/04/2017 Пт 17:45 Созвездие Серебряные акулы-07-2 1:7 Русь-2-07
2 1 Дивизион "U-10" 28/04/2017 Пт 16:30 Созвездие Созвездие-07 3:3 Практик-07
1 1 Дивизион "U-10" 28/04/2017 Пт 11:30 Созвездие Практик-07 10:3 Серебряные акулы-07-2
1 1 Дивизион "U-10" 28/04/2017 Пт 10:15 Созвездие Созвездие-07 1:1 Русь-2-07
Регулярный чемпионат "U-10"-B
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-10" 29/04/2017 Сб 12:45 Созвездие Переславль-07 (Переславль-Залесский) 4:6 Зеленоград-07
3 1 Дивизион "U-10" 29/04/2017 Сб 09:00 Созвездие Атлант-07 (Одинцово) 3:0 Центр-07
2 1 Дивизион "U-10" 28/04/2017 Пт 20:15 Созвездие Центр-07 7:6 Переславль-07 (Переславль-Залесский)
1 1 Дивизион "U-10" 28/04/2017 Пт 15:15 Созвездие Атлант-07 (Одинцово) 4:1 Переславль-07 (Переславль-Залесский)
1 1 Дивизион "U-10" 28/04/2017 Пт 12:45 Созвездие Зеленоград-07 2:3 Центр-07
2 1 Дивизион "U-10" 28/04/2017 Пт 09:00 Созвездие Атлант-07 (Одинцово) 6:2 Зеленоград-07
Регулярный чемпионат "U-10"-C
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-10" 29/04/2017 Сб 14:00 Созвездие Серебряные акулы-07 5:2 Икавит-07
3 1 Дивизион "U-10" 29/04/2017 Сб 10:15 Созвездие Вымпел-07 2:3 Шмели-07 (Липецк)
1 1 Дивизион "U-10" 28/04/2017 Пт 21:30 Созвездие Икавит-07 3:15 Шмели-07 (Липецк)
2 1 Дивизион "U-10" 28/04/2017 Пт 19:00 Созвездие Вымпел-07 3:3 Икавит-07
2 1 Дивизион "U-10" 28/04/2017 Пт 14:00 Созвездие Шмели-07 (Липецк) 5:0 Серебряные акулы-07
1 1 Дивизион "U-10" 28/04/2017 Пт 07:45 Созвездие Вымпел-07 1:4 Серебряные акулы-07
Плей-офф 1-4 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-10" 30/04/2017 Вс 15:15 Созвездие Русь-2-07 3:2 Атлант-07 (Одинцово)
3-е место 1 Дивизион "U-10" 30/04/2017 Вс 14:00 Созвездие Шмели-07 (Липецк) 2:5 Созвездие-07
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 29/04/2017 Сб 21:30 Созвездие Атлант-07 (Одинцово) 3:2 Созвездие-07
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 29/04/2017 Сб 20:15 Созвездие Русь-2-07 6:3 Шмели-07 (Липецк)
Плей-офф 5-8 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-10" 30/04/2017 Вс 12:45 Созвездие Практик-07 4:0 Зеленоград-07
3-е место 1 Дивизион "U-10" 30/04/2017 Вс 11:30 Созвездие Центр-07 4:3 Серебряные акулы-07
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 29/04/2017 Сб 19:00 Созвездие Серебряные акулы-07 2:4 Зеленоград-07
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 29/04/2017 Сб 17:45 Созвездие Центр-07 1:3 Практик-07
Плей-офф 9-12 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-10" 30/04/2017 Вс 10:15 Созвездие Серебряные акулы-07-2 1:4 Икавит-07
3-е место 1 Дивизион "U-10" 30/04/2017 Вс 09:00 Созвездие Вымпел-07 5:2 Переславль-07 (Переславль-Залесский)
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 29/04/2017 Сб 16:30 Созвездие Переславль-07 (Переславль-Залесский) 4:5 Икавит-07
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 29/04/2017 Сб 15:25 Созвездие Серебряные акулы-07-2 4:2 Вымпел-07
Статистика игроков дивизиона

Овчаров Никита

Клуб: Шмели-07 (Липецк)

Номер:

Амплуа: Нападающий

Рост: 140 (см)

Вес: 35 (кг)

Дата рождения: 17 февраля 2008 г.

М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
1 Овчаров Никита Шмели-07 (Липецк) 98 Нападающий 5 5 6 2.337
2 Ширшова Мария Атлант-07 (Одинцово) 18 Нападающий 4 7 1 2.146
3 Матрохин Артем Зеленоград-07 17 Нападающий 5 3 5 2.093
4 Ливенцев Егор Шмели-07 (Липецк) 71 Нападающий 5 7 1 2.06
5 Ифантиди Тимофей Практик-07 24 Защитник 5 3 2 2.036
6 Жеребятьева Ангелина Атлант-07 (Одинцово) 89 Нападающий 3 2 0 1.863
7 Морозов Иван Созвездие-07 12 Нападающий 5 7 2 1.782
8 Савин Сергей Шмели-07 (Липецк) 12 Нападающий 5 5 5 1.723
9 Белозерова Полина Атлант-07 (Одинцово) 25 Защитник 3 0 1 1.685
10 Мешков Степан Практик-07 13 Нападающий 5 3 4 1.641
11 Щегольков Владислав Шмели-07 (Липецк) 75 Защитник 2 0 1 1.629
12 Орлов Василий Практик-07 9 Защитник 3 0 1 1.628
13 Прохоров Никита Практик-07 71 Защитник 3 0 1 1.62
14 Баканов Арсений Шмели-07 (Липецк) 10 Защитник 3 0 1 1.584
15 Штытев Артем Шмели-07 (Липецк) 88 Защитник 2 0 1 1.572
16 Планкин Глеб Практик-07 8 Защитник 3 0 1 1.509
17 Куломзин Игорь Созвездие-07 7 Защитник 3 0 2 1.489
18 Соловьев Илья Шмели-07 (Липецк) 48 Нападающий 3 3 0 1.482
19 Рыхлов Артем Зеленоград-07 4 Нападающий 5 4 2 1.465
20 Феоктистов Тимофей Созвездие-07 14 Защитник 2 0 1 1.412
21 Ананьев Денис Зеленоград-07 9 Нападающий 5 2 1 1.408
22 Нечаев Арсений Практик-07 16 Нападающий 3 2 3 1.387
23 Черников Александр Русь-2-07 71 Нападающий 5 3 2 1.376
24 Моисеев Даниил Зеленоград-07 13 Нападающий 5 1 3 1.369
25 Дианов Рафек Практик-07 25 Нападающий 5 3 0 1.361
26 Григорьев Федор Серебряные акулы-07-2 10 Нападающий 5 4 0 1.348
27 Кравцов Илья Шмели-07 (Липецк) 50 Нападающий 3 3 0 1.321
28 Андреев Роман Практик-07 17 Нападающий 5 3 3 1.312
29 Серов Василий Практик-07 32 Нападающий 4 2 1 1.308
30 Костенков Ярослав Зеленоград-07 12 Защитник 3 0 1 1.302
31 Мустаев Ратмир Созвездие-07 25 Нападающий 5 1 3 1.291
32 Куликов Иван Зеленоград-07 3 Нападающий 3 1 0 1.27
33 Тищенко Екатерина Атлант-07 (Одинцово) 14 Нападающий 3 3 1 1.267
34 Малосолов Даниил Созвездие-07 88 Нападающий 3 1 1 1.235
35 Лапенков Даниил Вымпел-07 9 Нападающий 5 2 0 1.227
36 Лусс Ярослав Зеленоград-07 8 Нападающий 3 1 0 1.212
37 Новиков Тихон Практик-07 68 Нападающий 5 1 2 1.198
38 Богданов Иван Зеленоград-07 7 Нападающий 2 0 1 1.197
39 Макухин Николай Переславль-07 (Переславль-Залесский) 21 Защитник 5 1 2 1.186
40 Щербаков Тимур Переславль-07 (Переславль-Залесский) 13 Защитник 5 2 5 1.181
41 Почекунина Дарья Атлант-07 (Одинцово) 5 Нападающий 3 1 0 1.181
42 Исаев Даниил Шмели-07 (Липецк) 8 Нападающий 5 3 0 1.173
43 Балтыш Клим Созвездие-07 16 Нападающий 2 1 0 1.165
44 Айсулов Аскар Серебряные акулы-07-2 32 Нападающий 2 1 2 1.144
45 Суховей Иван Шмели-07 (Липецк) 16 Нападающий 3 0 2 1.136
46 Выставкин Глеб Шмели-07 (Липецк) 87 Нападающий 3 1 0 1.124
47 Шульгин Роман Шмели-07 (Липецк) 30 Нападающий 3 1 0 1.124
48 Дружечков Владислав Переславль-07 (Переславль-Залесский) 9 Защитник 2 2 0 1.089
49 Шишкин Анатолий Шмели-07 (Липецк) 14 Нападающий 3 0 1 1.088
50 Коженков Дмитрий Икавит-07 25 Нападающий 2 0 1 1.079
51 Костанян Адан Переславль-07 (Переславль-Залесский) 17 Защитник 3 0 2 1.067
52 Малкин Михаил Центр-07 20 Нападающий 5 1 1 1.061
53 Борисов Степан Переславль-07 (Переславль-Залесский) 20 Защитник 5 2 1 1.048
54 Белов Севастьян Серебряные акулы-07 2 Нападающий 3 1 0 1.045
55 Полтко Антон Переславль-07 (Переславль-Залесский) 23 Защитник 2 0 1 1.041
56 Заблоцкий Игнат Вымпел-07 2 Нападающий 2 1 0 0.977
57 Рябов Леонид Вымпел-07 79 Нападающий 3 1 1 0.948
58 Балакан Владимир Вымпел-07 88 Нападающий 2 0 1 0.94
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru