Турниры / СЕЗОН 2018-2019 / КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019 / Дивизион "U-14"
    Турнирные таблицы
    Регулярный чемпионат "U-14"-А
    Команда 1234 И В Н П Ш О
    1 Олимпийские Надежды-05 (СПб)

    5:3

    3:2

    2:1

    3 3 0 0 10:6 6 100
    2 Grizzly-05

    3:5

    4:2

    8:2

    3 2 0 1 15:9 4 67
    3 Локомотив-05 (г.Орша, Беларусь)

    2:3

    2:4

    3:0

    3 1 0 2 7:7 2 33
    4 Тверичи-2-05 (Тверь)

    1:2

    2:8

    0:3

    3 0 0 3 3:13 0 0

    Регулярный чемпионат "U-14"-В
    Команда 1234 И В Н П Ш О
    1 Йети-05 (Великий Новгород)

    2:2

    2:0

    4:0

    3 2 1 0 8:2 5 83
    2 Тверичи-05 (Тверь)

    2:2

    3:2

    2:2

    3 1 2 0 7:6 4 67
    3 Пингвины-05

    0:2

    2:3

    4:2

    3 1 0 2 6:7 2 33
    4 Армада-05 (Одинцово)

    0:4

    2:2

    2:4

    3 0 1 2 4:10 1 17

    Регулярный чемпионат "U-14"-С
    Команда 1234 И В Н П Ш О
    1 Драйв-05

    7:1

    11:0

    14:0

    3 3 0 0 32:1 6 100
    2 Икавит-05

    1:7

    1:1

    4:3

    3 1 1 1 6:11 3 50
    3 Amber stars-05

    0:11

    1:1

    5:0

    3 1 1 1 6:12 3 50
    4 Вымпел-05

    0:14

    3:4

    0:5

    3 0 0 3 3:23 0 0

    Плей-офф 1-4 место
    Плей-офф 5-8 место
    Плей-офф 9-12 место

    Статистика игроков

    Расписание игр дивизиона
    Регулярный чемпионат "U-14"-А
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    2 1 Дивизион "U-14" 04/05/2019 Сб 09:30 Созвездие Grizzly-05 4:2 Локомотив-05 (г.Орша, Беларусь)
    2 1 Дивизион "U-14" 04/05/2019 Сб 08:00 Созвездие Тверичи-2-05 (Тверь) 1:2 Олимпийские Надежды-05 (СПб)
    1 1 Дивизион "U-14" 03/05/2019 Пт 18:30 Созвездие Grizzly-05 3:5 Олимпийские Надежды-05 (СПб)
    1 1 Дивизион "U-14" 03/05/2019 Пт 17:00 Созвездие Локомотив-05 (г.Орша, Беларусь) 3:0 Тверичи-2-05 (Тверь)
    3 1 Дивизион "U-14" 03/05/2019 Пт 12:30 Созвездие Олимпийские Надежды-05 (СПб) 3:2 Локомотив-05 (г.Орша, Беларусь)
    3 1 Дивизион "U-14" 02/05/2019 Чт 18:30 Созвездие Grizzly-05 8:2 Тверичи-2-05 (Тверь)
    Регулярный чемпионат "U-14"-В
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1 1 Дивизион "U-14" 04/05/2019 Сб 11:00 Созвездие Йети-05 (Великий Новгород) 2:0 Пингвины-05
    2 1 Дивизион "U-14" 03/05/2019 Пт 20:00 Созвездие Армада-05 (Одинцово) 0:4 Йети-05 (Великий Новгород)
    3 1 Дивизион "U-14" 03/05/2019 Пт 15:30 Созвездие Тверичи-05 (Тверь) 2:2 Йети-05 (Великий Новгород)
    2 1 Дивизион "U-14" 03/05/2019 Пт 11:00 Созвездие Пингвины-05 2:3 Тверичи-05 (Тверь)
    1 1 Дивизион "U-14" 02/05/2019 Чт 20:00 Созвездие Армада-05 (Одинцово) 2:2 Тверичи-05 (Тверь)
    3 1 Дивизион "U-14" 02/05/2019 Чт 14:00 Созвездие Армада-05 (Одинцово) 2:4 Пингвины-05
    Регулярный чемпионат "U-14"-С
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1 1 Дивизион "U-14" 03/05/2019 Пт 14:00 Созвездие Драйв-05 11:0 Amber stars-05
    1 1 Дивизион "U-14" 03/05/2019 Пт 09:30 Созвездие Вымпел-05 3:4 Икавит-05
    2 1 Дивизион "U-14" 02/05/2019 Чт 17:00 Созвездие Amber stars-05 1:1 Икавит-05
    2 1 Дивизион "U-14" 02/05/2019 Чт 15:30 Созвездие Вымпел-05 0:14 Драйв-05
    3 1 Дивизион "U-14" 02/05/2019 Чт 12:30 Созвездие Икавит-05 1:7 Драйв-05
    3 1 Дивизион "U-14" 02/05/2019 Чт 11:00 Созвездие Вымпел-05 0:5 Amber stars-05
    Плей-офф 1-4 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-14" 05/05/2019 Вс 15:30 Созвездие Йети-05 (Великий Новгород) 1:3 Драйв-05
    3-е место 1 Дивизион "U-14" 05/05/2019 Вс 14:00 Созвездие Grizzly-05 1:4 Олимпийские Надежды-05 (СПб)
    полуфинал 1 Дивизион "U-14" 04/05/2019 Сб 20:00 Созвездие Йети-05 (Великий Новгород) 4:3 Grizzly-05
    полуфинал 1 Дивизион "U-14" 04/05/2019 Сб 18:30 Созвездие Олимпийские Надежды-05 (СПб) 4:7 Драйв-05
    Плей-офф 5-8 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-14" 05/05/2019 Вс 12:30 Созвездие Amber stars-05 4:3 Тверичи-05 (Тверь)
    3-е место 1 Дивизион "U-14" 05/05/2019 Вс 11:00 Созвездие Локомотив-05 (г.Орша, Беларусь) 3:4 Икавит-05
    полуфинал 1 Дивизион "U-14" 04/05/2019 Сб 17:00 Созвездие Amber stars-05 2:1 Икавит-05
    полуфинал 1 Дивизион "U-14" 04/05/2019 Сб 15:30 Созвездие Тверичи-05 (Тверь) 9:1 Локомотив-05 (г.Орша, Беларусь)
    Плей-офф 9-12 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-14" 05/05/2019 Вс 09:30 Созвездие Пингвины-05 4:5 Армада-05 (Одинцово)
    3-е место 1 Дивизион "U-14" 05/05/2019 Вс 08:00 Созвездие Тверичи-2-05 (Тверь) 3:0 Вымпел-05
    полуфинал 1 Дивизион "U-14" 04/05/2019 Сб 14:00 Созвездие Армада-05 (Одинцово) 9:1 Вымпел-05
    полуфинал 1 Дивизион "U-14" 04/05/2019 Сб 12:30 Созвездие Тверичи-2-05 (Тверь) 3:7 Пингвины-05
    Статистика игроков дивизиона

    Колесников Кирилл

    Клуб: Драйв-05

    Номер:

    Амплуа: Нападающий

    Рост: 160 (см)

    Вес: 50 (кг)

    Дата рождения: 10 октября 2005 г.

    М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
    1 Колесников Кирилл Драйв-05 79 Нападающий 5 6 5 2.12
    2 Билинчук Артем Олимпийские Надежды-05 (СПб) 17 Нападающий 5 4 3 2.012
    3 Киренкин Егор Йети-05 (Великий Новгород) 2 Защитник 5 3 2 1.917
    4 Полежаев Владимир Драйв-05 8 Нападающий 3 8 4 1.908
    5 Зубенко Астах Amber stars-05 9 Защитник 3 2 0 1.821
    6 Наумов Александр Драйв-05 24 Защитник 5 1 2 1.775
    7 Калиниченко Максим Тверичи-05 (Тверь) 19 Нападающий 3 0 1 1.758
    8 Мыльников Никита Драйв-05 15 Нападающий 5 5 2 1.752
    9 Колесников Максим Драйв-05 55 Защитник 5 1 4 1.73
    10 Осипов Егор Тверичи-05 (Тверь) 44 Защитник 5 0 3 1.73
    11 Аверьянов Роман Олимпийские Надежды-05 (СПб) 63 Нападающий 5 2 2 1.72
    12 Макаров Роман Олимпийские Надежды-05 (СПб) 66 Защитник 2 1 1 1.676
    13 Обухов Николай Йети-05 (Великий Новгород) 6 Защитник 5 2 1 1.675
    14 Константинов Александр Олимпийские Надежды-05 (СПб) 81 Защитник 3 0 1 1.668
    15 Антропов Тимофей Олимпийские Надежды-05 (СПб) 88 Защитник 5 0 3 1.661
    16 Русанов Владимир Драйв-05 42 Нападающий 5 5 8 1.628
    17 Попонин Артем Драйв-05 5 Защитник 3 2 2 1.624
    18 Рыбин Степан Армада-05 (Одинцово) 3 Защитник 2 1 0 1.616
    19 Димитров Никита Драйв-05 71 Защитник 5 1 1 1.616
    20 Богомолов Никита Тверичи-05 (Тверь) 8 Нападающий 5 9 1 1.611
    21 Кутюгин Егор Армада-05 (Одинцово) 12 Нападающий 5 5 2 1.588
    22 Погонин Владислав Тверичи-05 (Тверь) 23 Нападающий 2 1 1 1.575
    23 Колесников Иван Amber stars-05 7 Защитник 2 0 1 1.544
    24 Мамонов Федор Олимпийские Надежды-05 (СПб) 7 Нападающий 5 3 1 1.535
    25 Афанасьева Дарья Amber stars-05 23 Защитник 2 0 1 1.532
    26 Мухачев Артем Икавит-05 68 Защитник 2 0 1 1.529
    27 Симберев Филипп Йети-05 (Великий Новгород) 9 Нападающий 5 3 1 1.52
    28 Ковинев Лев Grizzly-05 14 Защитник 3 1 0 1.516
    29 Волков Илья Пингвины-05 9 Защитник 2 0 1 1.508
    30 Андреев Елисей Драйв-05 81 Нападающий 5 1 8 1.5
    31 Мусаев Дауд Армада-05 (Одинцово) 25 Защитник 2 0 1 1.48
    32 Райцын Вячеслав Локомотив-05 (г.Орша, Беларусь) 5 Защитник 5 3 2 1.468
    33 Величко Елизавета Армада-05 (Одинцово) 9 Нападающий 5 1 1 1.464
    34 Гуляев Никита Amber stars-05 3 Защитник 5 2 0 1.455
    35 Севостьянов Кристиан Grizzly-05 2 Нападающий 5 2 2 1.455
    36 Диков Антон Amber stars-05 93 Нападающий 2 1 1 1.439
    37 Шейко Тимофей Тверичи-2-05 (Тверь) 9 Защитник 2 1 0 1.436
    38 Силаев Даниил Тверичи-05 (Тверь) 50 Нападающий 5 2 1 1.435
    39 Потапов Даниил Армада-05 (Одинцово) 7 Защитник 3 0 1 1.428
    40 Высоцкий Виктор Пингвины-05 16 Нападающий 5 0 4 1.428
    41 Липницкий Игорь Локомотив-05 (г.Орша, Беларусь) 8 Защитник 2 1 0 1.388
    42 Кольцов Константин Вымпел-05 73 Нападающий 3 1 1 1.387
    43 Бортенев Михаил Пингвины-05 33 Нападающий 5 4 2 1.385
    44 Усиков Алексей Олимпийские Надежды-05 (СПб) 8 Нападающий 5 3 1 1.382
    45 Орлов Никита Тверичи-2-05 (Тверь) 18 Защитник 2 0 1 1.38
    46 Миронов Дмитрий Локомотив-05 (г.Орша, Беларусь) 28 Защитник 3 0 1 1.38
    47 Голованов Александр Йети-05 (Великий Новгород) 5 Нападающий 5 2 2 1.364
    48 Лобач Артем Олимпийские Надежды-05 (СПб) 26 Нападающий 5 2 2 1.351
    49 Смирнов Михаил Тверичи-05 (Тверь) 70 Нападающий 2 2 1 1.347
    50 Ястребов Степан Grizzly-05 6 Нападающий 5 2 2 1.342
    51 Шумилов Дмитрий Grizzly-05 5 Защитник 5 3 2 1.332
    52 Увяткин Павел Вымпел-05 10 Защитник 3 1 0 1.329
    53 Вакорин Александр Тверичи-05 (Тверь) 55 Нападающий 5 2 2 1.306
    54 Рыбалкин Иван Grizzly-05 10 Нападающий 5 2 3 1.304
    55 Кушнин Денис Икавит-05 63 Нападающий 3 1 0 1.302
    56 Шеварутин Владимир Amber stars-05 71 Нападающий 5 1 3 1.292
    57 Сударев Александр Тверичи-05 (Тверь) 87 Нападающий 2 2 2 1.281
    58 Бондарчук Владислав Amber stars-05 10 Нападающий 5 2 1 1.278
    59 Маниш Данила Пингвины-05 8 Нападающий 5 2 2 1.267
    60 Долбусин Владислав Пингвины-05 11 Нападающий 5 5 1 1.264
    61 Беляев Денис Amber stars-05 19 Нападающий 2 1 0 1.256
    62 Тищенко Артем Армада-05 (Одинцово) 89 Нападающий 2 3 1 1.249
    63 Ландырева Алина Армада-05 (Одинцово) 27 Нападающий 5 2 1 1.246
    64 Комкин Даниэль Олимпийские Надежды-05 (СПб) 5 Нападающий 5 3 1 1.233
    65 Павлов Илья Amber stars-05 17 Нападающий 3 1 0 1.227
    66 Дирий Дмитрий Икавит-05 81 Нападающий 3 1 0 1.227
    67 Лесковец Александр Армада-05 (Одинцово) 35 Защитник 3 0 1 1.224
    68 Бутузов Артем Армада-05 (Одинцово) 22 Нападающий 5 1 3 1.22
    69 Кокорев Иван Тверичи-2-05 (Тверь) 11 Нападающий 2 1 1 1.217
    70 Тихонов Ян Йети-05 (Великий Новгород) 17 Нападающий 5 2 1 1.21
    71 Фролкин Аркадий Армада-05 (Одинцово) 71 Нападающий 2 2 0 1.197
    72 Сударев Алексей Тверичи-05 (Тверь) 99 Нападающий 5 0 4 1.186
    73 Шаронов Игорь Пингвины-05 15 Нападающий 5 1 2 1.184
    74 Платонов Сергей Драйв-05 13 Нападающий 3 1 0 1.177
    75 Васютович Павел Grizzly-05 88 Нападающий 3 2 1 1.165
    76 Степанянц Артем Grizzly-05 46 Защитник 2 0 1 1.163
    77 Козачук Сергей Amber stars-05 11 Нападающий 3 1 0 1.157
    78 Базылев Федор Икавит-05 10 Нападающий 5 1 2 1.156
    79 Курилкин Максим Драйв-05 22 Нападающий 3 0 2 1.154
    80 Войников Аркадий Grizzly-05 92 Нападающий 3 1 0 1.153
    81 Сенников Даниил Йети-05 (Великий Новгород) 4 Нападающий 3 1 0 1.15
    82 Ларченков Павел Армада-05 (Одинцово) 24 Нападающий 5 3 0 1.144
    83 Херувимов Даниил Пингвины-05 17 Нападающий 2 2 1 1.131
    84 Ильин Всеволод Grizzly-05 8 Нападающий 5 2 1 1.13
    85 Лосев Максим Йети-05 (Великий Новгород) 21 Нападающий 2 0 1 1.128
    86 Фазлиахметов Марсель Amber stars-05 72 Нападающий 3 0 1 1.127
    87 Шамраев Дмитрий Amber stars-05 88 Нападающий 2 0 1 1.124
    88 Зиндрин Егор Олимпийские Надежды-05 (СПб) 28 Нападающий 3 0 1 1.12
    89 Дорменев Даниил Йети-05 (Великий Новгород) 87 Нападающий 3 0 1 1.12
    90 Яценко Никита Локомотив-05 (г.Орша, Беларусь) 77 Нападающий 5 3 1 1.108
    91 Рыбаков Иван Тверичи-05 (Тверь) 15 Нападающий 2 1 0 1.076
    92 Мозгунов Валерий Пингвины-05 6 Нападающий 2 0 1 1.07
    93 Чмиль Артем Пингвины-05 4 Нападающий 2 1 0 1.061
    94 Виноградов Дмитрий Армада-05 (Одинцово) 34 Нападающий 2 0 1 1.048
    95 Карасов Алим Армада-05 (Одинцово) 14 Нападающий 2 0 1 1.048
    96 Кузьмин Александр Армада-05 (Одинцово) 11 Нападающий 2 0 1 1.033
    97 Бакалдин Даниил Тверичи-2-05 (Тверь) 72 Нападающий 2 1 0 1.005
    98 Коваленко Владислав Тверичи-2-05 (Тверь) 29 Нападающий 5 4 0 1.004
    99 Мирошниченко Николай Grizzly-05 34 Нападающий 3 2 0 1.002
    100 Волков Всеволод Икавит-05 73 Нападающий 3 1 0 0.998
    101 Савинов Денис Amber stars-05 33 Нападающий 2 1 1 0.988
    102 Ларин Даниил Драйв-05 11 Нападающий 3 0 1 0.977
    103 Гончаров Арсений Локомотив-05 (г.Орша, Беларусь) 88 Нападающий 2 0 2 0.976
    104 Денисов Данил Тверичи-2-05 (Тверь) 99 Нападающий 5 1 1 0.968
    105 Яровой Сергей Пингвины-05 77 Нападающий 5 2 0 0.964
    106 Самбук Роман Локомотив-05 (г.Орша, Беларусь) 79 Нападающий 3 1 1 0.964
    107 Оселедец Никита Локомотив-05 (г.Орша, Беларусь) 71 Нападающий 5 0 2 0.96
    108 Сазонов Алексей Локомотив-05 (г.Орша, Беларусь) 69 Нападающий 3 1 0 0.944
    109 Серговицкий Павел Локомотив-05 (г.Орша, Беларусь) 46 Нападающий 3 1 0 0.936
    110 Шевцов Константин Тверичи-2-05 (Тверь) 7 Нападающий 3 1 0 0.936
    111 Стахов Станислав Локомотив-05 (г.Орша, Беларусь) 10 Нападающий 3 1 0 0.928
    112 Лукьянов Елизар Вымпел-05 22 Нападающий 5 2 0 0.875
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru