Клубы лиги

Select (U-10) Select (U-10)

`

Рейтинг команды: 2.15

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Лаврентьев Дмитрий 16 октября 2008 1 140 35 Л нет 3.78
Бондарь Платон 3 декабря 2008 1 144 32 П нет 2.81
Марич Владислав 20 июля 2008 17 143 34 П нет 6.05
Войтов Иван 5 ноября 2008 20 145 35 Л нет 3.76
Кулибаба Степан 13 января 2008 68 145 32 Л нет 5.59
Сапрыкин Дмитрий 6 апреля 2008 83 140 32 Л нет 4.37

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Котуранов Денис 12 августа 2008 0 144 33 Л нет 0
Степанов Ярослав 27 августа 2008 2 128 24 Л нет 2.26
Удалов Борис 3 апреля 2008 2 142 35 Л нет 1.2
Кубанов Данила 20 августа 2008 15 148 37 П нет 1.14
Жильцова Анастасия 21 июня 2007 17 140 32 Л нет 1.67
Генералов Алексей 7 июля 2008 17 139 34 Л нет 1.16
Шлапак Даниил 26 января 2008 22 145 35 Л нет 1.29
Канинский Роман 20 июля 2008 41 145 38 Л нет 1.16
Хлебников Иван 15 октября 2008 42 133 30 П нет 1.26
Гамов Арсений 14 февраля 2008 43 137 33 П нет 0.86
Демидов Станислав 18 февраля 2008 44 136 32 Л нет 1.77
Шумилин Лев 19 июля 2008 44 125 22 Л нет 1.09
Целых Сергей 3 августа 2008 47 140 45 П нет 1.32
Войнов Юрий 11 января 2008 47 143 35 Л нет 1.51
Сенаторов Федор 19 сентября 2008 48 145 38 Л нет 1.29
Гунтыпов Демид 5 июля 2008 55 138 32 Л нет 1.21
Сергеев Александр 5 марта 2008 55 138 34 Л нет 1.1
Скок Александр 30 июля 2008 55 135 35 Л нет 1.86
Матвеев Дмитрий 16 октября 2008 60 134 27 Л нет 1.05
Колганов Кирилл 12 апреля 2008 62 145 48 Л нет 1.17
Самошкин Всеволод 24 февраля 2008 66 141 35 Л нет 1.09
Прокофьев Даниил 10 марта 2008 69 140 38 Л нет 2.25
Жирнов Андрей 5 марта 2008 69 120 20 Л нет 2.06
Сафарян Никас 12 апреля 2008 69 145 48 Л нет 1.25
Брагин Ярослав 22 сентября 2008 71 145 36 Л нет 1.11
Дубовой Денис 25 июня 2008 72 136 36 Л нет 1.02
Зинченко Андрей 19 сентября 2008 77 140 32 Л нет 1.4
Кочкин Матвей 24 февраля 2008 78 138 28 Л нет 1.2
Кретов Никита 7 июля 2008 78 145 35 Л нет 1.23
Бумагин Вадим 14 мая 2008 78 135 33 Л нет 1.66
Соколов Александр 25 октября 2008 87 144 37 Л нет 1.43
Ващук Даниил 2 апреля 2008 87 140 30 П нет 1.22
Харьковский Артем 17 августа 2008 87 145 39 Л нет 1.43
Кубанов Матвей 20 августа 2008 88 140 30 Л нет 1.3
Лобанов Богдан 17 сентября 2008 97 142 32 Л нет 1.28
Ахлаткин Владимир 27 сентября 2008 99 134 30 Л нет 1.4

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Сунцов Федор 21 марта 2008 7 152 58 Л нет 1.49
Гурьев Михаил 11 февраля 2009 11 152 45 Л нет 1.61
Слащев Олег Нет информации 13 0 0 П нет 1.59
Жирнов Тимофей 5 марта 2008 16 135 35 Л нет 1.51
Ведерников Арсений 7 апреля 2008 26 145 34 Л нет 1.73
Павленко Игнат 19 февраля 2008 34 145 35 Л нет 1.42
Иващенко Федор 7 марта 2008 42 137 36 Л нет 2.91
Астафьев Артем 28 июня 2008 47 134 28 Л нет 1.66
Образцов Даниил 28 октября 2008 51 135 35 Л нет 1.53
Куржиямский Михаил 23 ноября 2008 77 140 35 Л нет 1.57
Прыгаев Дмитрий 23 июня 2008 78 145 36 Л нет 1.52
Нескубо Дмитрий 20 сентября 2008 81 150 46 Л нет 1.67
Кузин Даниил 18 февраля 2008 87 150 40 Л нет 1.53

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 21/04/2019 Вс 10:15 Апиа арена Воины льда (U-10) 7:5 Select (U-10)
полуфинал 2 14/04/2019 Вс 11:45 Апиа арена Select (U-10) 4:4 Пингвины-(U10)
полуфинал 1 07/04/2019 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) Select (U-10) 4:0 Пингвины-(U10)
1/4 финала 2 31/03/2019 Вс 16:00 Южный лед (Кулагин) Select (U-10) 8:6 Витязь-08 (Чехов)-U10
1/4 финала 1 24/03/2019 Вс 10:15 Апиа арена Select (U-10) 10:4 Витязь-08 (Чехов)-U10
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
12 1 17/03/2019 Вс 10:15 Апиа арена Select (U-10) 5:2 Динамит (U-10)
11 1 10/03/2019 Вс 10:15 Апиа арена Марьино-08 4:11 Select (U-10)
9 1 03/03/2019 Вс 10:15 Апиа арена Select (U-10) 3:2 Динамит (U-10)
9 1 24/02/2019 Вс 16:45 Апиа арена Select (U-10) 6:4 Ирбис (U-10)
4 1 10/02/2019 Вс 16:15 Апиа арена Динамит (U-10) 8:4 Select (U-10)
5 1 03/02/2019 Вс 08:45 Апиа арена Select (U-10) 8:4 Воины льда (U-10)
3 1 27/01/2019 Вс 10:15 Апиа арена Марьино-08 5:9 Select (U-10)
2 1 20/01/2019 Вс 11:45 Апиа арена Hockey star (U-10) 6:8 Select (U-10)
1 1 13/01/2019 Вс 13:35 Салют (Долгопрудный) Select (U-10) 17:3 Икавит (U-10)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
25 17 4 4

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Сандул Мария (14 лет)
25 апреля 2005

Воробьев Алексей (12 лет)
25 апреля 2007

Бабанов Александр (12 лет)
25 апреля 2007

Сидоренко Тимофей (12 лет)
25 апреля 2007

Адамов Евгений (12 лет)
25 апреля 2007

Лебедева Екатерина (17 лет)
25 апреля 2002

Москаль Ярослав (13 лет)
25 апреля 2006

Галлямов Максим (13 лет)
25 апреля 2006

Ситников Егор (12 лет)
25 апреля 2007

Кузнецов Максим (14 лет)
25 апреля 2005

Овсянников Иван (13 лет)
25 апреля 2006

Макеев Иван (13 лет)
25 апреля 2006

Неклюдов Владислав (12 лет)
25 апреля 2007

Рябкин Иван (12 лет)
25 апреля 2007

Лясовский Александр (10 лет)
25 апреля 2009

Сальхов Денис (11 лет)
25 апреля 2008

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru