Клубы лиги
Select (U-10)
`Рейтинг команды: NAN
Вратарь
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | КН |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Войтов Иван | 5 ноября 2008 | 20 | 145 | 35 | Л | нет | 3.76 |
Марич Владислав | 20 июля 2008 | 71 | 143 | 34 | П | нет | 5.39 |
Сапрыкин Дмитрий | 6 апреля 2008 | 83 | 140 | 32 | Л | нет | 4.37 |
Нападающий
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Котуранов Денис | 12 августа 2008 | 0 | 144 | 33 | Л | нет | NAN |
Степанов Ярослав | 27 августа 2008 | 2 | 128 | 24 | Л | нет | 2.26 |
Кубанов Данила | 20 августа 2008 | 15 | 148 | 37 | П | нет | 1.14 |
Жильцова Анастасия | 21 июня 2007 | 17 | 140 | 32 | Л | нет | 1.67 |
Генералов Алексей | 7 июля 2008 | 17 | 139 | 34 | Л | нет | 1.16 |
Хлебников Иван | 15 октября 2008 | 42 | 133 | 30 | П | нет | 1.34 |
Гамов Арсений | 14 февраля 2008 | 43 | 137 | 33 | П | нет | 0.86 |
Шумилин Лев | 19 июля 2008 | 44 | 125 | 22 | Л | нет | 1.09 |
Демидов Станислав | 18 февраля 2008 | 44 | 136 | 32 | Л | нет | 1.77 |
Войнов Юрий | 11 января 2008 | 47 | 143 | 35 | Л | нет | 1.51 |
Сенаторов Федор | 19 сентября 2008 | 48 | 145 | 38 | Л | нет | 1.29 |
Матвеев Дмитрий | 16 октября 2008 | 60 | 134 | 27 | Л | нет | 1.05 |
Самошкин Всеволод | 24 февраля 2008 | 65 | 141 | 35 | Л | нет | 1.01 |
Канинский Роман | 20 июля 2008 | 67 | 145 | 38 | Л | нет | 1.12 |
Жирнов Андрей | 5 марта 2008 | 69 | 120 | 20 | Л | нет | 2.06 |
Брагин Ярослав | 22 сентября 2008 | 71 | 145 | 36 | Л | нет | 1.11 |
Кретов Никита | 7 июля 2008 | 78 | 145 | 35 | Л | нет | 1.26 |
Кочкин Матвей | 24 февраля 2008 | 78 | 138 | 28 | Л | нет | 1.2 |
Харьковский Артем | 17 августа 2008 | 87 | 145 | 39 | Л | нет | 1.43 |
Бумагин Вадим | 14 мая 2008 | 87 | 135 | 33 | Л | нет | 1.67 |
Ващук Даниил | 2 апреля 2008 | 87 | 140 | 30 | П | нет | 1.22 |
Кубанов Матвей | 20 августа 2008 | 88 | 140 | 30 | Л | нет | 1.15 |
Лобанов Богдан | 17 сентября 2008 | 97 | 142 | 32 | Л | нет | 1.29 |
Шлапак Даниил | 26 января 2008 | 97 | 145 | 35 | Л | нет | 1.29 |
Прокофьев Даниил | 10 марта 2008 | 97 | 140 | 38 | Л | нет | 1.97 |
Ахлаткин Владимир | 27 сентября 2008 | 99 | 134 | 30 | Л | нет | 1.4 |
Защитник
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Гурьев Михаил | 11 февраля 2009 | 11 | 152 | 45 | Л | нет | 1.61 |
Слащев Олег | Нет информации | 13 | 0 | 0 | П | нет | 1.59 |
Жирнов Тимофей | 5 марта 2008 | 16 | 135 | 35 | Л | нет | 1.51 |
Ведерников Арсений | 7 апреля 2008 | 26 | 145 | 34 | Л | нет | 1.73 |
Иващенко Федор | 7 марта 2008 | 42 | 137 | 36 | Л | нет | 2.91 |
Образцов Даниил | 28 октября 2008 | 51 | 135 | 35 | Л | нет | 1.53 |
Сунцов Федор | 21 марта 2008 | 72 | 152 | 58 | Л | нет | 1.49 |
Куржиямский Михаил | 23 ноября 2008 | 77 | 140 | 35 | Л | нет | 1.57 |
Прыгаев Дмитрий | 23 июня 2008 | 78 | 145 | 36 | Л | нет | 1.52 |
Нескубо Дмитрий | 20 сентября 2008 | 81 | 150 | 46 | Л | нет | 1.69 |
Статистика игр в Кубок Гризли
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 21/04/2019 | Вс | 07:15 | Апиа арена | Воины льда (U-10) | 7:5 | Select (U-10) |
полуфинал | 2 | 14/04/2019 | Вс | 08:45 | Апиа арена | Select (U-10) | 4:4 | Пингвины-(U-11) |
полуфинал | 1 | 07/04/2019 | Вс | 08:30 | Южный лед (Кулагин) | Select (U-10) | 4:0 | Пингвины-(U-11) |
1/4 финала | 2 | 31/03/2019 | Вс | 13:00 | Южный лед (Кулагин) | Select (U-10) | 8:6 | Витязь-08 (Чехов)-U10 |
1/4 финала | 1 | 24/03/2019 | Вс | 07:15 | Апиа арена | Select (U-10) | 10:4 | Витязь-08 (Чехов)-U10 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | 1 | 17/03/2019 | Вс | 07:15 | Апиа арена | Select (U-10) | 5:2 | Динамит-08 |
11 | 1 | 10/03/2019 | Вс | 07:15 | Апиа арена | Марьино-08 | 4:11 | Select (U-10) |
9 | 1 | 03/03/2019 | Вс | 07:15 | Апиа арена | Select (U-10) | 3:2 | Динамит-08 |
9 | 1 | 24/02/2019 | Вс | 13:45 | Апиа арена | Select (U-10) | 6:4 | Ирбис (U-10) |
4 | 1 | 10/02/2019 | Вс | 13:15 | Апиа арена | Динамит-08 | 8:4 | Select (U-10) |
5 | 1 | 03/02/2019 | Вс | 05:45 | Апиа арена | Select (U-10) | 8:4 | Воины льда (U-10) |
3 | 1 | 27/01/2019 | Вс | 07:15 | Апиа арена | Марьино-08 | 5:9 | Select (U-10) |
2 | 1 | 20/01/2019 | Вс | 08:45 | Апиа арена | Hockey star (U-10) | 6:8 | Select (U-10) |
1 | 1 | 13/01/2019 | Вс | 10:35 | Салют (Долгопрудный) | Select (U-10) | 17:3 | Икавит-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 23/12/2018 | Вс | 13:15 | Апиа арена | Grizzly (U-10) | 3:3 | Select (U-10) |
11 | 1 | 16/12/2018 | Вс | 10:35 | Салют (Долгопрудный) | Select (U-10) | 16:5 | Икавит-07 |
5 | 1 | 09/12/2018 | Вс | 09:15 | Южный лед (Чернышев) | Морские львы (U-10) | 9:7 | Select (U-10) |
1 | 1 | 02/12/2018 | Вс | 13:15 | Апиа арена | Select (U-10) | 7:10 | Хорс (U-11) |
7 | 1 | 25/11/2018 | Вс | 08:45 | Апиа арена | Hockey star (U-10) | 4:9 | Select (U-10) |
8 | 1 | 11/11/2018 | Вс | 13:15 | Южный лед (Чернышев) | Select (U-10) | 14:1 | Витязь-09 (Чехов)-U10 |
2 | 1 | 04/11/2018 | Вс | 07:15 | Апиа арена | Select (U-10) | 3:2 | Динамит-08 |
9 | 1 | 28/10/2018 | Вс | 07:15 | Южный лед (Чернышев) | Марьино-08 | 2:14 | Select (U-10) |
2 | 1 | 21/10/2018 | Вс | 10:30 | Салют (Долгопрудный) | Select (U-10) | 20:2 | Икавит-07 |
4 | 1 | 14/10/2018 | Вс | 09:00 | Апиа арена | Воины льда (U-10) | 4:4 | Select (U-10) |
6 | 1 | 07/10/2018 | Вс | 07:15 | Южный лед (Чернышев) | Пингвины-(U-11) | 8:8 | Select (U-10) |
Общая статистика игр в Кубок Гризли
Игры | Победы | Проигрыши | Ничьи |
---|---|---|---|
25 | 17 | 4 | 4 |
Ближайшие игры
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|
Дни рождения
Кропачев Даниил (23 года)
19 марта 2001
Королев Михаил (20 лет)
19 марта 2004
Карпов Артем (20 лет)
19 марта 2004
Лебедев Владимир (18 лет)
19 марта 2006
Ляш Кирилл (16 лет)
19 марта 2008
Калиниченко Никита (16 лет)
19 марта 2008
Сеник Илья (24 года)
19 марта 2000
Зайцев Николай (16 лет)
19 марта 2008
Шумилов Александр (20 лет)
19 марта 2004
Сасин Роман (28 лет)
19 марта 1996
Тикка Евгений (16 лет)
19 марта 2008
Фомин Олег (16 лет)
19 марта 2008
Михейчев Константин (16 лет)
19 марта 2008
Пономарев Иван (41 год)
19 марта 1983
Хорев Игорь (15 лет)
19 марта 2009
Пузырев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Костюхин Константин (39 лет)
19 марта 1985
Кушелев Дмитрий (19 лет)
19 марта 2005
Можаев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Мурылёв Даниил (15 лет)
19 марта 2009
Мартынов Михаил (16 лет)
19 марта 2008
Филимонов Ярослав (14 лет)
19 марта 2010