Клубы лиги
Икавит (U-16)
`Рейтинг команды: 1.09
Вратарь
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | КН |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Шарунов Алексей | 27 декабря 2005 | 42 | 146 | 37 | Л | нет | 3.37 |
Нападающий
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Бегунова Ольга | 20 марта 2002 | 0 | 167 | 52 | П | нет | 0.88 |
Витюк Михаил | 13 февраля 2004 | 0 | 150 | 42 | Л | нет | 1.11 |
Коломеец Максим | 4 сентября 2003 | 20 | 155 | 43 | Л | нет | 0.95 |
Рябов Иван | 26 января 2005 | 24 | 140 | 35 | П | нет | 1.61 |
Кандыба Никита | 6 апреля 2006 | 66 | 155 | 40 | Л | нет | 1.17 |
Солодов Даниил | 26 июня 2005 | 71 | 162 | 52 | Л | нет | 1.11 |
Помелова Валерия | 28 сентября 2002 | 81 | 165 | 60 | Л | нет | 1.3 |
Труш Владислав | 17 июля 2004 | 83 | 165 | 54 | Л | нет | 1.27 |
Ситдиков Айдар | 29 июля 2004 | 85 | 145 | 40 | Л | нет | 1.12 |
Защитник
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Осипов Михаил | 7 августа 2004 | 0 | 162 | 48 | Л | нет | 1.33 |
Кашаев Эльдар | 11 июня 2005 | 10 | 160 | 50 | Л | нет | 1.89 |
Хомченко Александр | 21 декабря 2005 | 30 | 165 | 58 | Л | нет | 1.48 |
Казанов Артем | Нет информации | 84 | 0 | 0 | П | нет | 1.36 |
Статистика игр в Кубок Гризли
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 19/01/2020 | Вс | 16:30 | Созвездие | Синяя Молния (U-16) | 6:2 | Икавит (U-16) |
1 | 1 | 12/01/2020 | Вс | 17:00 | Спорттех-Тушино | Икавит (U-16) | 5:6 | НХЦ-05 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 15/12/2019 | Вс | 15:30 | Спорттех-Тушино | Икавит (U-16) | 3:5 | Grizzly (U-16) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1/4 финала | 1 | 01/12/2019 | Вс | 17:00 | Спорттех-Тушино | Легионер (U-16) | 9:2 | Икавит (U-16) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 17/11/2019 | Вс | 15:30 | Спорттех-Тушино | Синяя Молния (U-16) | 4:3 | Икавит (U-16) |
2 | 1 | 27/10/2019 | Вс | 15:30 | Спорттех-Тушино | Grizzly (U-16) | 6:3 | Икавит (U-16) |
4 | 1 | 20/10/2019 | Вс | 15:30 | Спорттех-Тушино | Львы (U-16) | 3:10 | Икавит (U-16) |
5 | 1 | 13/10/2019 | Вс | 15:15 | Спорттех-Тушино | Икавит (U-16) | 12:2 | Легионер (U-16) |
1 | 1 | 06/10/2019 | Вс | 16:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Икавит (U-16) | 4:5 | НХЦ-05 |
7 | 1 | 01/01/1970 | Чт | 00:00 | Икавит (U-16) | 5:0 | Икавит-2 (U-15) | |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 14/04/2019 | Вс | 13:45 | Южный лед (Чернышев) | Grizzly (U-16) | 5:0 | Икавит (U-16) |
полуфинал | 1 | 07/04/2019 | Вс | 14:45 | Апиа арена | Легионер (U-16) | 1:6 | Икавит (U-16) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1/4 финала | 1 | 31/03/2019 | Вс | 14:45 | Апиа арена | Морские львы (U-14) | 5:5 | Икавит (U-16) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | 1 | 03/03/2019 | Вс | 16:15 | Апиа арена | Ермак (U-14) | 8:1 | Икавит (U-16) |
4 | 1 | 24/02/2019 | Вс | 16:15 | Апиа арена | Пингвины-(U-14) | 7:7 | Икавит (U-16) |
7 | 1 | 17/02/2019 | Вс | 14:45 | Апиа арена | Икавит (U-16) | 9:8 | Икавит-2 (U-15) |
3 | 1 | 10/02/2019 | Вс | 16:15 | Апиа арена | Grizzly (U-16) | 8:3 | Икавит (U-16) |
5 | 1 | 27/01/2019 | Вс | 16:15 | Апиа арена | Львы (U-16) | 9:2 | Икавит (U-16) |
2 | 1 | 01/01/1970 | Чт | 00:00 | Икавит (U-16) | 0:5 | Легионер (U-16) | |
1 | 1 | 01/01/1970 | Чт | 00:00 | Икавит (U-16) | 0:5 | Морские львы (U-14) | |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | 2 | 02/12/2018 | Вс | 14:45 | Апиа арена | Икавит (U-16) | 7:1 | Легионер (U-16) |
6 | 1 | 25/11/2018 | Вс | 16:15 | Апиа арена | Ермак (U-14) | 6:5 | Икавит (U-16) |
7 | 1 | 18/11/2018 | Вс | 13:15 | Апиа арена | Икавит (U-16) | 1:3 | Икавит-2 (U-15) |
2 | 1 | 28/10/2018 | Вс | 14:45 | Апиа арена | Икавит (U-16) | 1:9 | Легионер (U-16) |
4 | 1 | 21/10/2018 | Вс | 13:00 | Апиа арена | Икавит (U-16) | 0:10 | Морские львы (U-14) |
3 | 1 | 14/10/2018 | Вс | 15:00 | Апиа арена | Grizzly (U-16) | 7:12 | Икавит (U-16) |
5 | 1 | 07/10/2018 | Вс | 14:15 | Апиа арена | Львы (U-16) | 12:2 | Икавит (U-16) |
Общая статистика игр в Кубок Гризли
Игры | Победы | Проигрыши | Ничьи |
---|---|---|---|
27 | 7 | 18 | 2 |
Ближайшие игры
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|
Дни рождения
Кропачев Даниил (23 года)
19 марта 2001
Королев Михаил (20 лет)
19 марта 2004
Карпов Артем (20 лет)
19 марта 2004
Лебедев Владимир (18 лет)
19 марта 2006
Ляш Кирилл (16 лет)
19 марта 2008
Калиниченко Никита (16 лет)
19 марта 2008
Сеник Илья (24 года)
19 марта 2000
Зайцев Николай (16 лет)
19 марта 2008
Шумилов Александр (20 лет)
19 марта 2004
Сасин Роман (28 лет)
19 марта 1996
Тикка Евгений (16 лет)
19 марта 2008
Фомин Олег (16 лет)
19 марта 2008
Михейчев Константин (16 лет)
19 марта 2008
Пономарев Иван (41 год)
19 марта 1983
Хорев Игорь (15 лет)
19 марта 2009
Пузырев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Костюхин Константин (39 лет)
19 марта 1985
Кушелев Дмитрий (19 лет)
19 марта 2005
Можаев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Мурылёв Даниил (15 лет)
19 марта 2009
Мартынов Михаил (16 лет)
19 марта 2008
Филимонов Ярослав (14 лет)
19 марта 2010