Клубы лиги
Hockey star (U-10)
`Рейтинг команды: NAN
Нападающий
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Станкевич Егор | 2 сентября 2009 | 2 | 138 | 32 | Л | нет | 1.19 |
Бений Евгений | 18 октября 2008 | 7 | 147 | 37 | П | нет | 1.46 |
Алимов Тимур | 26 июня 2009 | 9 | 140 | 31 | Л | нет | NAN |
Сборщик Даниил | 6 января 2009 | 10 | 131 | 30 | П | нет | 1.52 |
Рамазанов Рамазан | 23 октября 2010 | 12 | 128 | 30 | Л | нет | 0.97 |
Зотиков Глеб | 21 января 2009 | 21 | 138 | 30 | П | нет | 0.94 |
Жохов Архип | 30 апреля 2009 | 37 | 138 | 31 | Л | нет | 1.63 |
Баунов Юрий | 22 сентября 2007 | 44 | 154 | 45 | П | нет | 1.24 |
Цыганков Михаил | 23 апреля 2009 | 71 | 145 | 35 | Л | нет | 1.24 |
Калинин Матвей | 7 ноября 2008 | 79 | 152 | 38 | Л | нет | 1.42 |
Золотов Виталий | 30 апреля 2009 | 82 | 130 | 28 | Л | нет | 1.11 |
Агамов Адам | 20 сентября 2009 | 91 | 146 | 32 | Л | нет | 1.19 |
Оськин Никита | 20 июля 2009 | 91 | 132 | 32 | Л | нет | 1.39 |
Кислов Егор | 3 июня 2008 | 92 | 135 | 28 | Л | нет | 1.34 |
Защитник
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Котов Арсений | 17 сентября 2008 | 10 | 142 | 40 | Л | нет | 1.22 |
Беджанян Максим | 28 апреля 2008 | 12 | 143 | 40 | П | нет | 1.67 |
Запруднов Федор | 8 мая 2009 | 27 | 146 | 37 | П | нет | 1.74 |
Костенко Игорь | 14 июня 2010 | 36 | 145 | 46 | Л | нет | 1 |
Шкуматов Егор | 26 ноября 2009 | 39 | 136 | 40 | П | нет | 1.49 |
Беловский Григорий | 6 декабря 2008 | 77 | 150 | 43 | Л | нет | 1.52 |
Статистика игр в Кубок Гризли
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 07/04/2019 | Вс | 09:15 | Южный лед (Чернышев) | Hockey star (U-10) | 4:10 | Ирбис (U-10) |
2 | 1 | 31/03/2019 | Вс | 11:30 | Южный лед (Кулагин) | Hockey star (U-10) | 0:5 | Витязь-09 (Чехов)-U10 |
3 | 1 | 24/03/2019 | Вс | 08:45 | Апиа арена | Hockey star (U-10) | 12:5 | Икавит-07 |
4 | 1 | 01/01/1970 | Чт | 00:00 | Hockey star (U-10) | 0:5 | Хорс (U-11) | |
5 | 1 | 01/01/1970 | Чт | 00:00 | Hockey star (U-10) | 0:5 | Морские львы (U-10) | |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | 1 | 10/03/2019 | Вс | 08:45 | Апиа арена | Hockey star (U-10) | 11:5 | Икавит-07 |
5 | 1 | 03/03/2019 | Вс | 08:45 | Апиа арена | Hockey star (U-10) | 2:0 | Икавит-07 |
7 | 1 | 24/02/2019 | Вс | 08:45 | Апиа арена | Hockey star (U-10) | 3:13 | Воины льда (U-10) |
8 | 1 | 17/02/2019 | Вс | 08:45 | Апиа арена | Hockey star (U-10) | 5:3 | Ирбис (U-10) |
3 | 1 | 10/02/2019 | Вс | 08:45 | Апиа арена | Hockey star (U-10) | 5:11 | Воины льда (U-10) |
2 | 1 | 20/01/2019 | Вс | 08:45 | Апиа арена | Hockey star (U-10) | 6:8 | Select (U-10) |
1 | 1 | 13/01/2019 | Вс | 13:15 | Апиа арена | Hockey star (U-10) | 4:12 | Динамит-08 |
4 | 1 | 01/01/1970 | Чт | 00:00 | Hockey star (U-10) | 0:5 | Марьино-08 | |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 1 | 09/12/2018 | Вс | 10:45 | Южный лед (Чернышев) | Grizzly (U-10) | 6:3 | Hockey star (U-10) |
7 | 1 | 02/12/2018 | Вс | 10:35 | Салют (Долгопрудный) | Hockey star (U-10) | 5:0 | Витязь-08 (Чехов)-U10 |
7 | 1 | 25/11/2018 | Вс | 08:45 | Апиа арена | Hockey star (U-10) | 4:9 | Select (U-10) |
4 | 1 | 18/11/2018 | Вс | 08:30 | Южный лед (Кулагин) | Марьино-08 | 5:0 | Hockey star (U-10) |
1 | 1 | 11/11/2018 | Вс | 08:45 | Апиа арена | Hockey star (U-10) | 5:5 | Пингвины-(U-11) |
9 | 1 | 04/11/2018 | Вс | 11:45 | Южный лед (Чернышев) | Hockey star (U-10) | 6:7 | Морские львы (U-10) |
1 | 1 | 28/10/2018 | Вс | 12:15 | Салют (Долгопрудный) | Сталкер (U-10) | 6:8 | Hockey star (U-10) |
3 | 1 | 21/10/2018 | Вс | 13:15 | Южный лед (Чернышев) | Витязь-09 (Чехов)-U10 | 1:9 | Hockey star (U-10) |
6 | 1 | 14/10/2018 | Вс | 10:35 | Салют (Долгопрудный) | Икавит-07 | 3:3 | Hockey star (U-10) |
8 | 1 | 07/10/2018 | Вс | 09:45 | Апиа арена | Hockey star (U-10) | 3:6 | Воины льда (U-10) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 20/08/2018 | Пн | 07:45 | Апиа арена | Hockey star (U-10) | 0:0 | Спортлегион-09 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 19/08/2018 | Вс | 09:15 | Апиа арена | Hockey star (U-10) | 0:8 | Зеленоград-09 |
1 | 1 | 18/08/2018 | Сб | 06:15 | Апиа арена | Hockey star (U-10) | 4:5 | Икавит-10 |
5 | 1 | 17/08/2018 | Пт | 13:45 | Апиа арена | Hockey star (U-10) | 4:8 | Русь-09 |
2 | 1 | 17/08/2018 | Пт | 07:45 | Апиа арена | Hockey star (U-10) | 8:2 | Витязь-09 (Чехов)-U9 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 08/05/2018 | Вт | 07:30 | Созвездие | Hockey star (U-10) | 3:11 | Метеор-09-2 |
полуфинал | 1 | 07/05/2018 | Пн | 12:00 | Созвездие | Созвездие-09 | 5:7 | Hockey star (U-10) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 06/05/2018 | Вс | 06:30 | Созвездие | Hockey star (U-10) | 0:16 | Русские лисицы |
3 | 1 | 05/05/2018 | Сб | 17:00 | Созвездие | Hockey star (U-10) | 3:4 | Созвездие-09 |
2 | 1 | 05/05/2018 | Сб | 08:00 | Созвездие | Hockey star (U-10) | 6:6 | Мишки-2-09 |
Общая статистика игр в Кубок Гризли
Игры | Победы | Проигрыши | Ничьи |
---|---|---|---|
33 | 9 | 20 | 4 |
Ближайшие игры
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|
Дни рождения
Кропачев Даниил (23 года)
19 марта 2001
Королев Михаил (20 лет)
19 марта 2004
Карпов Артем (20 лет)
19 марта 2004
Лебедев Владимир (18 лет)
19 марта 2006
Ляш Кирилл (16 лет)
19 марта 2008
Калиниченко Никита (16 лет)
19 марта 2008
Сеник Илья (24 года)
19 марта 2000
Зайцев Николай (16 лет)
19 марта 2008
Шумилов Александр (20 лет)
19 марта 2004
Сасин Роман (28 лет)
19 марта 1996
Тикка Евгений (16 лет)
19 марта 2008
Фомин Олег (16 лет)
19 марта 2008
Михейчев Константин (16 лет)
19 марта 2008
Пономарев Иван (41 год)
19 марта 1983
Хорев Игорь (15 лет)
19 марта 2009
Пузырев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Костюхин Константин (39 лет)
19 марта 1985
Кушелев Дмитрий (19 лет)
19 марта 2005
Можаев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Мурылёв Даниил (15 лет)
19 марта 2009
Мартынов Михаил (16 лет)
19 марта 2008
Филимонов Ярослав (14 лет)
19 марта 2010