Клубы лиги

Легионер (U-14) Легионер (U-14)

`

Рейтинг команды: 1.32

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Патрушев Никита 26 августа 2004 0 170 63 Л нет 0
Малов Егор 14 марта 2004 11 173 62 П нет 5.52

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Шандронов Эрнст 1 марта 2004 0 160 50 П нет 1.08
Шаманин Андрей 16 июля 2004 0 177 71 Л нет 1.21
Ринг Иван 22 сентября 2004 0 165 50 Л нет 1.27
Соколов Матвей 23 июня 2004 7 154 36 П нет 0.99
Старостин Борис 7 мая 2004 10 175 69 П нет 1.54
Волков Егор 13 ноября 2005 13 157 41 Л нет 1.15
Кирюшин Алексей 29 ноября 2004 14 176 65 П нет 0.93
Чернов Данила 16 сентября 2004 15 163 45 П нет 1.38
Лобзов Данила 16 марта 2005 19 158 42 Л нет 0.91
Александров Михаил 8 ноября 2004 22 140 35 Л нет 0.99
Герасимов Станислав 18 августа 2005 31 152 40 П нет 1.01
Иванов Владислав 19 января 2005 35 159 47 Л нет 1.39
Горбунов Максим 22 марта 2004 78 157 47 Л нет 0.97
Шаркаев Артем 6 апреля 2004 88 155 45 П нет 0.97

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Гладышев Данила 12 марта 2004 8 165 60 Л нет 1.46
Конарев Матвей 29 июля 2004 9 162 54 Л нет 1.01
Войтова Анастасия 6 октября 2004 15 176 70 П нет 1.3
Самсонов Даниил 23 марта 2004 23 175 55 Л нет 1.37
Бочкарев Иван 4 января 2007 25 174 65 Л нет 1.7
Дмитриев Алексей 4 сентября 2004 97 157 49 Л нет 1.42

Главный тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Столяров Сергей 4 июля 1985 0 0 0 Л нет

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 20/10/2019 Вс 20:00 Спорттех-Спартак Grizzly (U-14) 2:7 Легионер (U-14)
5 1 13/10/2019 Вс 18:15 Спорттех-Спартак Икавит (U-14) 12:2 Легионер (U-14)
2 1 06/10/2019 Вс 19:30 Спорттех-Спартак Легионер (U-14) 5:8 Львы (U-14)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 14/04/2019 Вс 18:15 Южный лед (Чернышев) Легионер (U-14) 5:0 Икавит-2 (U-14)
полуфинал 1 07/04/2019 Вс 17:45 Апиа арена Легионер (U-14) 1:6 Икавит (U-14)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1/4 финала 1 31/03/2019 Вс 16:45 Южный лед (Чернышев) Легионер (U-14) 1:3 Пингвины-(U-14)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
15 3 22/04/2018 Вс 17:00 Южный лед (Тарасов) Легионер (U-14) 0:13 Ермак (U-14)
14 3 21/04/2018 Сб 19:00 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 14:0 Легионер (U-14)
13 3 15/04/2018 Вс 15:00 Южный лед (Чернышев) Драйв (U-13) 8:2 Легионер (U-14)
12 3 08/04/2018 Вс 15:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Легионер (U-14) 2:12 Львы (U-14)
11 3 01/04/2018 Вс 18:00 Южный лед (Чернышев) Легионер (U-14) 4:7 Созвездие (U-13)
10 2 25/03/2018 Вс 17:45 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 2:4 Легионер (U-14)
8 2 18/03/2018 Вс 19:30 Южный лед (Кулагин) Драйв (U-13) 8:5 Легионер (U-14)
9 2 11/03/2018 Вс 16:30 Южный лед (Чернышев) Легионер (U-14) 2:7 Львы (U-14)
5 1 04/03/2018 Вс 19:30 Южный лед (Кулагин) Легионер (U-14) 6:8 Ермак (U-14)
4 1 11/02/2018 Вс 20:45 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 8:3 Легионер (U-14)
6 2 04/02/2018 Вс 16:30 Южный лед (Чернышев) Легионер (U-14) 0:9 Ермак (U-14)
3 1 28/01/2018 Вс 20:30 Южный лед (Кулагин) Драйв (U-13) 1:5 Легионер (U-14)
2 1 21/01/2018 Вс 18:45 Южный лед (Чернышев) Легионер (U-14) 4:8 Львы (U-14)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
47 16 31 0

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Сивенцов Илья (16 лет)
22 октября 2003

Семенов Григорий (15 лет)
22 октября 2004

Дудник Артем (16 лет)
22 октября 2003

Соколов Александр (16 лет)
22 октября 2003

Менейлюк Константин (15 лет)
22 октября 2004

Волков Михаил (13 лет)
22 октября 2006

Гладков Владимир (15 лет)
22 октября 2004

Колтыгин Александр (13 лет)
22 октября 2006

Соколов Данила (15 лет)
22 октября 2004

Заблоцкий Игнат (12 лет)
22 октября 2007

Бантюков Данила (12 лет)
22 октября 2007

Мишра Максим (11 лет)
22 октября 2008

Тогущаков Енох-Евгений (13 лет)
22 октября 2006

Громов Лев (10 лет)
22 октября 2009

Шеффер Марк (14 лет)
22 октября 2005

Михайлов Константин (9 лет)
22 октября 2010

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru