Клубы лиги

    Легионер (U-16) Легионер (U-16)

    `

    Рейтинг команды: 1.78

    Вратарь

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
    Патрушев Никита 26 августа 2004 0 170 63 Л нет 0
    Забелин Андрей 13 февраля 2005 0 175 65 Л нет 0
    Мухин Антон 29 июля 2004 0 178 60 Л нет 4.58
    Чаплин Кирилл 9 марта 2004 0 170 67 П нет 6.7
    Малов Егор 14 марта 2004 11 173 62 П нет 4.92
    Потапин Даниил 13 сентября 2004 11 155 40 Л нет 2.67

    Нападающий

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
    Ерофеев Егор 19 июня 2004 0 158 48 Л нет 0.86
    Шандронов Эрнст 1 марта 2004 0 160 50 П нет 1.08
    Фомин Кирилл 16 января 2004 0 160 45 Л нет 1.33
    Цымбалюк Алексей 21 февраля 2004 7 176 54 Л нет 1.4
    Соколов Матвей 23 июня 2004 7 154 36 П нет 1.03
    Дрижерук Даниил 31 декабря 2005 7 170 61 Л нет 1.04
    Ринг Иван 22 сентября 2004 9 165 50 Л нет 1.32
    Старостин Борис 7 мая 2004 10 175 69 П нет 1.66
    Лотоцкий Леонид 20 августа 2004 12 193 76 П нет 0.96
    Шаманин Андрей 16 июля 2004 12 177 71 Л нет 1.42
    Волков Егор 13 ноября 2005 13 157 41 Л нет 1.15
    Кирюшин Алексей 29 ноября 2004 15 176 65 П нет 1
    Лебедев Иван 15 апреля 2004 15 174 70 Л нет 1.69
    Лобзов Данила 16 марта 2005 19 158 42 Л нет 0.94
    Юрков Максим 29 января 2004 21 165 58 Л нет 1.7
    Неделин Михаил 29 августа 2005 21 150 42 Л нет 2.16
    Александров Михаил 8 ноября 2004 22 140 35 Л нет 1.03
    Свистов Владимир 2 октября 2004 25 160 45 Л нет 1.32
    Чернов Данила 16 сентября 2004 25 163 45 П нет 1.46
    Дмитриев Илья 16 августа 2007 28 130 27 Л нет 1.33
    Прудников Владимир 1 октября 2004 30 180 77 Л нет 1.46
    Столяров Сергей 22 января 2007 31 153 47 Л нет 1.42
    Бахарев Егор 21 мая 2004 31 174 66 Л нет 1.35
    Семенников Игорь 13 июня 2006 31 160 40 Л нет 0.8
    Лысенко Артем 21 декабря 2004 35 173 62 Л нет 1.46
    Иванов Владислав 19 января 2005 35 159 47 Л нет 1.42
    Савин Максим 28 апреля 2003 77 182 66 Л нет 1.04
    Горбунов Максим 22 марта 2004 78 157 47 Л нет 1.02
    Шаркаев Артем 6 апреля 2004 88 155 45 П нет 1

    Защитник

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
    Голубев Егор 20 августа 2006 0 140 32 Л нет 1.57
    Алехин Владислав 3 ноября 2004 0 174 65 Л нет 1.55
    Тагиев Роберт 9 декабря 2005 0 165 63 Л нет 0.81
    Гладышев Данила 12 марта 2004 8 165 60 Л нет 1.49
    Грязев Виталий 5 мая 2004 9 152 45 Л нет 1.45
    Староверов Сергей 8 июля 2004 15 160 71 Л нет 1.46
    Самсонов Даниил 23 марта 2004 23 175 55 Л нет 1.39
    Бочкарев Иван 4 января 2007 25 174 65 Л нет 1.63
    Штюрмер Игорь 5 июня 2004 30 190 82 Л нет 1.77
    Горбачев Федор 6 июня 2005 37 174 62 Л нет 1.93
    Войтова Анастасия 6 октября 2004 93 176 70 П нет 1.48
    Дмитриев Алексей 4 сентября 2004 97 157 49 Л нет 1.42

    Главный тренер

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
    Столяров Сергей 4 июля 1985 0 0 0 Л нет

    Тренер

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
    Гаврилюк Артем 19 декабря 1993 0 180 80 Л нет

    Статистика игр в Кубок Гризли

    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    4 1 19/01/2020 Вс 19:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) НХЦ (U-16) 5:2 Легионер (U-16)
    1 1 12/01/2020 Вс 19:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Легионер (U-16) 10:1 Синяя Молния (U-16)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 22/12/2019 Вс 18:30 Спорттех-Тушино Синяя Молния (U-16) 1:4 Легионер (U-16)
    полуфинал 2 15/12/2019 Вс 19:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) НХЦ (U-16) 3:5 Легионер (U-16)
    полуфинал 1 08/12/2019 Вс 19:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) НХЦ (U-16) 0:5 Легионер (U-16)
    1/4 финала 1 01/12/2019 Вс 20:00 Спорттех-Тушино Легионер (U-16) 9:2 Икавит (U-16)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3-е место 1 14/04/2019 Вс 18:15 Южный лед (Чернышев) Легионер (U-16) 5:0 Икавит-2 (U-15)
    полуфинал 1 07/04/2019 Вс 17:45 Апиа арена Легионер (U-16) 1:6 Икавит (U-16)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1/4 финала 1 31/03/2019 Вс 16:45 Южный лед (Чернышев) Легионер (U-16) 1:3 Пингвины-(U-14)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    15 3 22/04/2018 Вс 17:00 Южный лед (Тарасов) Легионер (U-16) 0:13 Ермак (U-14)
    14 3 21/04/2018 Сб 19:00 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-16) 14:0 Легионер (U-16)
    13 3 15/04/2018 Вс 15:00 Южный лед (Чернышев) Драйв (U-13) 8:2 Легионер (U-16)
    12 3 08/04/2018 Вс 15:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Легионер (U-16) 2:12 Львы (U-16)
    11 3 01/04/2018 Вс 18:00 Южный лед (Чернышев) Легионер (U-16) 4:7 Созвездие (U-13)
    10 2 25/03/2018 Вс 17:45 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-16) 2:4 Легионер (U-16)
    8 2 18/03/2018 Вс 19:30 Южный лед (Кулагин) Драйв (U-13) 8:5 Легионер (U-16)
    9 2 11/03/2018 Вс 16:30 Южный лед (Чернышев) Легионер (U-16) 2:7 Львы (U-16)
    5 1 04/03/2018 Вс 19:30 Южный лед (Кулагин) Легионер (U-16) 6:8 Ермак (U-14)
    4 1 11/02/2018 Вс 20:45 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-16) 8:3 Легионер (U-16)
    6 2 04/02/2018 Вс 16:30 Южный лед (Чернышев) Легионер (U-16) 0:9 Ермак (U-14)
    3 1 28/01/2018 Вс 20:30 Южный лед (Кулагин) Драйв (U-13) 1:5 Легионер (U-16)
    2 1 21/01/2018 Вс 18:45 Южный лед (Чернышев) Легионер (U-16) 4:8 Львы (U-16)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):

    Общая статистика игр в Кубок Гризли

    Игры Победы Проигрыши Ничьи
    58 23 34 1

    Ближайшие игры

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 IV ЧЕМПИОНАТ ЛХЮ-77
    ДИВИЗИОН U-16
    26/01/2020 Вс 20:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly (U-16) 0:0 Легионер (U-16)

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Воронцов Дмитрий (52 года)
    24 января 1968

    Иванеев Никита (16 лет)
    24 января 2004

    Ищук Петр (14 лет)
    24 января 2006

    Травкин Даниил (14 лет)
    24 января 2006

    Слижевский Илья (15 лет)
    24 января 2005

    Мулин Александр (13 лет)
    24 января 2007

    Попов Семен (15 лет)
    24 января 2005

    Токарев Павел (16 лет)
    24 января 2004

    Сиднев Леонид (12 лет)
    24 января 2008

    Дементьев Иван (16 лет)
    24 января 2004

    Калниньш Никлавс (14 лет)
    24 января 2006

    Свиридонов Егор (12 лет)
    24 января 2008

    Гладкий Артем (10 лет)
    24 января 2010

    Орлов Юрий (16 лет)
    24 января 2004

    Анисимов Максим (13 лет)
    24 января 2007

    Корнюхин Никита (9 лет)
    24 января 2011

    Яценко Никита (14 лет)
    24 января 2006

    Овчинников Владимир (12 лет)
    24 января 2008

    Пашухин Георгий (11 лет)
    24 января 2009

    Жгельский Григорий (10 лет)
    24 января 2010

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru