Клубы лиги
Grizzly (U-16)
`Рейтинг команды: NAN
Вратарь
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | КН |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Букреев Константин | 21 февраля 2005 | 1 | 150 | 37 | Л | нет | 7.77 |
Третьяков Александр | 1 февраля 2005 | 1 | 150 | 41 | Л | нет | 9.83 |
Соколов Илья | 26 июня 2004 | 40 | 160 | 55 | Л | нет | 6.55 |
Нападающий
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Гунт Ярослав | 2 декабря 2004 | 0 | 160 | 55 | Л | нет | 1.39 |
Самохвалов Данила | 16 мая 2005 | 2 | 167 | 62 | Л | нет | 1.02 |
Гуженков Ян | 3 февраля 2004 | 3 | 155 | 42 | Л | нет | 1.11 |
Алексеев Савва | 5 апреля 2004 | 3 | 160 | 60 | Л | нет | 1.47 |
Ермак Демьян | 30 июля 2006 | 5 | 136 | 33 | Л | нет | 1.43 |
Масликов Матвей | 18 декабря 2004 | 7 | 149 | 40 | Л | нет | 1.08 |
Борисов Артем | 5 июля 2006 | 10 | 160 | 52 | П | нет | 1.48 |
Хрущев Максим | 20 июня 2005 | 15 | 160 | 50 | Л | нет | 1.03 |
Пятаков Сергей | 20 октября 2004 | 16 | 175 | 72 | Л | нет | 1.13 |
Филиппов Филипп | 6 июля 2004 | 30 | 157 | 45 | Л | нет | 1.64 |
Проворный Марк | 13 марта 2006 | 30 | 160 | 52 | Л | нет | 1.43 |
Шадский Даниил | 19 октября 2004 | 34 | 167 | 64 | Л | нет | 1.46 |
Богданов Михаил | 25 июля 2004 | 82 | 155 | 47 | Л | нет | 1.19 |
Леонова Юлия | 29 ноября 2005 | 88 | 157 | 42 | Л | нет | 0.87 |
Главатских Елизавета | 17 июля 2004 | 88 | 164 | 57 | П | нет | 0.91 |
Ланин Даниил | 24 февраля 2004 | 88 | 160 | 42 | Л | нет | 1.46 |
Лотоцкий Леонид | 20 августа 2004 | 92 | 193 | 76 | П | нет | 0.96 |
Леонов Николай | 10 мая 2003 | 92 | 175 | 69 | Л | нет | 0.91 |
Защитник
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Беликов Павел | 1 сентября 2005 | 0 | 147 | 35 | Л | нет | 1.6 |
Табатадзе Дмитрий | 26 февраля 2005 | 2 | 170 | 61 | Л | нет | 1.46 |
Румянцева Анастасия | 12 мая 2005 | 5 | 168 | 59 | Л | нет | 0.8 |
Потапов Вениамин | 19 января 2005 | 6 | 165 | 58 | Л | нет | 1.43 |
Черников Владислав | 25 октября 2005 | 12 | 176 | 62 | Л | нет | 0.76 |
Завертяев Илья | 23 июля 2004 | 13 | 140 | 40 | Л | нет | 1.03 |
Стародубцев Вячеслав | 11 апреля 2006 | 14 | 178 | 78 | Л | нет | 0.76 |
Либерман Никита | 10 ноября 2004 | 30 | 160 | 60 | Л | нет | 1.62 |
Амбарцумян Иван | 12 ноября 2005 | 93 | 160 | 53 | Л | нет | 1.5 |
Королев Владислав | 25 октября 2004 | 97 | 160 | 57 | П | нет | 1.43 |
Статистика игр в Кубок Гризли
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 1 | 02/02/2020 | Вс | 17:00 | Пингвины | Grizzly (U-16) | 2:4 | НХЦ-05 |
3 | 1 | 26/01/2020 | Вс | 17:30 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Grizzly (U-16) | 1:6 | Легионер (U-16) |
1 | 1 | 12/01/2020 | Вс | 17:30 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Grizzly (U-16) | 5:7 | Львы (U-16) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 15/12/2019 | Вс | 15:30 | Спорттех-Тушино | Икавит (U-16) | 3:5 | Grizzly (U-16) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1/4 финала | 1 | 01/12/2019 | Вс | 17:00 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Grizzly (U-16) | 4:8 | Львы (U-16) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | 1 | 24/11/2019 | Вс | 17:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Grizzly (U-16) | 5:7 | НХЦ-05 |
5 | 1 | 17/11/2019 | Вс | 17:30 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Grizzly (U-16) | 3:5 | НХЦ-05 |
4 | 1 | 03/11/2019 | Вс | 15:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Grizzly (U-16) | 4:5 | Синяя Молния (U-16) |
2 | 1 | 27/10/2019 | Вс | 15:30 | Спорттех-Тушино | Grizzly (U-16) | 6:3 | Икавит (U-16) |
3 | 1 | 20/10/2019 | Вс | 17:00 | Спорттех-Тушино | Grizzly (U-16) | 2:7 | Легионер (U-16) |
1 | 1 | 13/10/2019 | Вс | 16:45 | Спорттех-Тушино | Grizzly (U-16) | 2:7 | Львы (U-16) |
8 | 1 | 01/01/1970 | Чт | 00:00 | Grizzly (U-16) | 5:0 | Икавит-2 (U-15) | |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 14/04/2019 | Вс | 13:45 | Южный лед (Чернышев) | Grizzly (U-16) | 5:0 | Икавит (U-16) |
полуфинал | 1 | 07/04/2019 | Вс | 15:15 | Южный лед (Чернышев) | Икавит-2 (U-15) | 3:8 | Grizzly (U-16) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1/4 финала | 2 | 31/03/2019 | Вс | 15:15 | Южный лед (Чернышев) | Львы (U-16) | 6:4 | Grizzly (U-16) |
1/4 финала | 1 | 24/03/2019 | Вс | 16:15 | Апиа арена | Львы (U-16) | 5:4 | Grizzly (U-16) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | 1 | 10/03/2019 | Вс | 14:45 | Апиа арена | Grizzly (U-16) | 4:7 | Львы (U-16) |
9 | 1 | 03/03/2019 | Вс | 15:15 | Южный лед (Чернышев) | Grizzly (U-16) | 2:9 | Морские львы (U-14) |
4 | 1 | 24/02/2019 | Вс | 14:45 | Апиа арена | Grizzly (U-16) | 4:10 | Икавит-2 (U-15) |
1 | 1 | 17/02/2019 | Вс | 15:15 | Южный лед (Чернышев) | Grizzly (U-16) | 7:2 | Легионер (U-16) |
3 | 1 | 10/02/2019 | Вс | 16:15 | Апиа арена | Grizzly (U-16) | 8:3 | Икавит (U-16) |
5 | 1 | 27/01/2019 | Вс | 16:45 | Южный лед (Тарасов) | Grizzly (U-16) | 3:4 | Пингвины-(U-14) |
6 | 1 | 20/01/2019 | Вс | 15:00 | Южный лед (Чернышев) | Grizzly (U-16) | 1:7 | Морские львы (U-14) |
2 | 1 | 13/01/2019 | Вс | 15:15 | Южный лед (Чернышев) | Grizzly (U-16) | 5:7 | Ермак (U-14) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | 2 | 02/12/2018 | Вс | 15:15 | Южный лед (Чернышев) | Grizzly (U-16) | 3:5 | Ермак (U-14) |
7 | 1 | 18/11/2018 | Вс | 16:15 | Апиа арена | Grizzly (U-16) | 7:4 | Львы (U-16) |
4 | 1 | 11/11/2018 | Вс | 16:15 | Апиа арена | Grizzly (U-16) | 7:12 | Икавит-2 (U-15) |
6 | 1 | 04/11/2018 | Вс | 13:15 | Южный лед (Чернышев) | Молния (U-15) | 13:1 | Grizzly (U-16) |
2 | 1 | 28/10/2018 | Вс | 14:45 | Южный лед (Чернышев) | Grizzly (U-16) | 0:8 | Ермак (U-14) |
1 | 1 | 21/10/2018 | Вс | 14:45 | Южный лед (Чернышев) | Grizzly (U-16) | 2:4 | Легионер (U-16) |
3 | 1 | 14/10/2018 | Вс | 15:00 | Апиа арена | Grizzly (U-16) | 7:12 | Икавит (U-16) |
5 | 1 | 07/10/2018 | Вс | 16:30 | Южный лед (Чернышев) | Grizzly (U-16) | 2:8 | Морские львы (U-14) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | 2 | 10/12/2017 | Вс | 14:45 | Южный лед (Чернышев) | Grizzly (U-16) | 3:5 | Легионер (U-16) |
11 | 2 | 09/12/2017 | Сб | 16:30 | Южный лед (Чернышев) | Grizzly (U-16) | 3:5 | Ледяные воины (U-13) |
10 | 2 | 02/12/2017 | Сб | 18:15 | Южный лед (Кулагин) | Grizzly (U-16) | 5:6 | Ермак (U-14) |
9 | 2 | 25/11/2017 | Сб | 18:15 | Южный лед (Кулагин) | Grizzly (U-16) | 3:6 | Львы (U-16) |
8 | 2 | 18/11/2017 | Сб | 18:15 | Южный лед (Кулагин) | Grizzly (U-16) | 15:1 | Драйв (U-13) |
7 | 1 | 11/11/2017 | Сб | 17:45 | Южный лед (Кулагин) | Grizzly (U-16) | 5:5 | Львы (U-16) |
6 | 1 | 04/11/2017 | Сб | 15:45 | Южный лед (Кулагин) | Grizzly (U-16) | 3:7 | Ермак (U-14) |
5 | 1 | 28/10/2017 | Сб | 17:45 | Южный лед (Кулагин) | Grizzly (U-16) | 5:1 | Легионер (U-16) |
3 | 1 | 14/10/2017 | Сб | 16:30 | Южный лед (Кулагин) | Grizzly (U-16) | 5:0 | Звезда (Серпухов, U-13) |
2 | 1 | 07/10/2017 | Сб | 17:30 | Южный лед (Чернышев) | Grizzly (U-16) | 3:4 | Ледяные воины (U-13) |
1 | 1 | 30/09/2017 | Сб | 14:45 | Южный лед (Кулагин) | Grizzly (U-16) | 21:1 | Драйв (U-13) |
Общая статистика игр в Кубок Гризли
Игры | Победы | Проигрыши | Ничьи |
---|---|---|---|
56 | 20 | 34 | 2 |
Ближайшие игры
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|
Дни рождения
Кропачев Даниил (23 года)
19 марта 2001
Королев Михаил (20 лет)
19 марта 2004
Карпов Артем (20 лет)
19 марта 2004
Лебедев Владимир (18 лет)
19 марта 2006
Ляш Кирилл (16 лет)
19 марта 2008
Калиниченко Никита (16 лет)
19 марта 2008
Сеник Илья (24 года)
19 марта 2000
Зайцев Николай (16 лет)
19 марта 2008
Шумилов Александр (20 лет)
19 марта 2004
Сасин Роман (28 лет)
19 марта 1996
Тикка Евгений (16 лет)
19 марта 2008
Фомин Олег (16 лет)
19 марта 2008
Михейчев Константин (16 лет)
19 марта 2008
Пономарев Иван (41 год)
19 марта 1983
Хорев Игорь (15 лет)
19 марта 2009
Пузырев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Костюхин Константин (39 лет)
19 марта 1985
Кушелев Дмитрий (19 лет)
19 марта 2005
Можаев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Мурылёв Даниил (15 лет)
19 марта 2009
Мартынов Михаил (16 лет)
19 марта 2008
Филимонов Ярослав (14 лет)
19 марта 2010