Клубы лиги
Синяя Молния (U-16)
`Рейтинг команды: NAN
Вратарь
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | КН |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Атта Эль-Манан Омар | 25 февраля 2006 | 0 | 150 | 36 | Л | нет | 3.61 |
Ёлкин Даниил | 1 марта 2004 | 1 | 174 | 65 | Л | нет | 4.13 |
Родин Михаил | 2 сентября 2006 | 22 | 160 | 40 | Л | нет | 2.98 |
Нападающий
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Варов Артур | 3 сентября 2004 | 0 | 175 | 68 | Л | нет | 1.33 |
Мельников Владислав | 5 января 2005 | 0 | 144 | 38 | Л | нет | 1.48 |
Воробьев Матвей | 15 сентября 2004 | 4 | 162 | 55 | Л | нет | 1.38 |
Савчук Георгий | 28 января 2004 | 9 | 152 | 36 | Л | нет | 1.06 |
Хилькевич Роман | 6 августа 2004 | 13 | 155 | 40 | Л | нет | 1.14 |
Назаров Максим | 31 марта 2004 | 16 | 155 | 41 | П | нет | 1.26 |
Тимофеев Андрей | 20 октября 2004 | 20 | 152 | 39 | Л | нет | 1.1 |
Кириленко Дмитрий | 6 мая 2005 | 23 | 155 | 39 | Л | нет | 1.28 |
Алешкин Даниил | 8 июля 2005 | 24 | 166 | 62 | Л | нет | 1.29 |
Ганженко Никита | 11 июля 2005 | 25 | 154 | 41 | П | нет | 1.21 |
Суханов Тимофей | 21 июня 2005 | 25 | 142 | 35 | Л | нет | 1.7 |
Тайматов Радий | 21 сентября 2004 | 34 | 143 | 36 | Л | нет | 1.05 |
Шведов Семен | 25 февраля 2005 | 40 | 165 | 59 | Л | нет | 1 |
Гордеев Федор | 5 марта 2004 | 40 | 165 | 55 | Л | нет | 1.09 |
Мещеряков Никита | 4 февраля 2005 | 41 | 164 | 58 | Л | нет | 0.88 |
Ходжиев Энвер | 29 января 2005 | 43 | 160 | 42 | Л | нет | 1.16 |
Бондарчук Владислав | 27 марта 2005 | 49 | 154 | 48 | Л | нет | 1.16 |
Платонов Александр | 11 марта 2005 | 50 | 148 | 39 | Л | нет | 1.16 |
Федоров Вячеслав | 27 мая 2005 | 50 | 165 | 55 | Л | нет | 1.34 |
Фомичев Кирилл | 10 июля 2005 | 66 | 165 | 46 | Л | нет | 1.03 |
Асламазов Алан | 11 февраля 2006 | 68 | 167 | 52 | Л | нет | 1.2 |
Дорошенко Егор | 6 февраля 2005 | 69 | 155 | 45 | Л | нет | 1.37 |
Усатый Николай | 17 марта 2004 | 70 | 160 | 51 | Л | нет | 1.1 |
Майоров Илья | 5 октября 2005 | 73 | 149 | 38 | Л | нет | 1.23 |
Андреев Елисей | 17 января 2005 | 81 | 160 | 51 | Л | нет | 1.46 |
Топоров Никита | 30 декабря 2004 | 81 | 151 | 36 | Л | нет | 0.91 |
Ситдиков Айдар | 29 июля 2004 | 82 | 145 | 40 | Л | нет | 1.12 |
Робак Алексей | 11 марта 2005 | 83 | 158 | 54 | Л | нет | 0.88 |
Солодов Даниил | 26 июня 2005 | 84 | 162 | 52 | Л | нет | 1.11 |
Корепанов Сергей | 3 мая 2005 | 85 | 164 | 59 | Л | нет | 1.01 |
Царьков Иван | 17 декабря 2004 | 86 | 174 | 66 | Л | нет | 1.37 |
Защитник
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Староверов Сергей | 8 июля 2004 | 0 | 160 | 71 | Л | нет | 1.46 |
Укуров Алимухамед | 12 января 2006 | 0 | 173 | 70 | Л | нет | NAN |
Окорочков Егор | 8 июля 2004 | 8 | 155 | 39 | Л | нет | 1.35 |
Степанов Дмитрий | 13 января 2004 | 11 | 182 | 75 | Л | нет | 1.44 |
Крикунов Владимир | 9 декабря 2004 | 21 | 160 | 60 | Л | нет | 1.6 |
Ефременко Руслан | 20 апреля 2004 | 22 | 164 | 56 | Л | нет | 1.49 |
Холькин Матвей | 12 июля 2005 | 23 | 156 | 43 | Л | нет | 1.62 |
Пышкин Кирилл | 28 марта 2004 | 24 | 148 | 36 | Л | нет | 1.48 |
Нежельский Егор | 24 апреля 2005 | 25 | 170 | 62 | П | нет | 1.3 |
Фоменко Егор | 10 апреля 2004 | 25 | 153 | 46 | Л | нет | 1.58 |
Герасименко Андрей | 27 мая 2004 | 27 | 177 | 69 | Л | нет | 1.53 |
Осипов Михаил | 7 августа 2004 | 41 | 162 | 48 | Л | нет | 1.33 |
Наговицын Иван | 4 июля 2005 | 50 | 151 | 48 | Л | нет | 1.55 |
Хомченко Александр | 21 декабря 2005 | 85 | 165 | 58 | Л | нет | 1.48 |
Янц Евгений | 3 февраля 2004 | 93 | 154 | 42 | Л | нет | 1.65 |
Главный тренер
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|
Дровянников Виктор | 23 декабря 1960 | 0 | 180 | 80 | Л | нет |
Статистика игр в Кубок Гризли
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 1 | 02/02/2020 | Вс | 17:00 | Спорттех-Тушино | Легионер (U-16) | 2:3 | Синяя Молния (U-16) |
2 | 1 | 26/01/2020 | Вс | 17:15 | Спорттех-Тушино | Синяя Молния (U-16) | 4:7 | НХЦ-05 |
3 | 1 | 19/01/2020 | Вс | 16:30 | Созвездие | Синяя Молния (U-16) | 6:2 | Икавит (U-16) |
1 | 1 | 12/01/2020 | Вс | 16:00 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Легионер (U-16) | 10:1 | Синяя Молния (U-16) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 22/12/2019 | Вс | 15:30 | Спорттех-Тушино | Синяя Молния (U-16) | 1:4 | Легионер (U-16) |
полуфинал | 2 | 15/12/2019 | Вс | 18:15 | Спорттех-Тушино | Синяя Молния (U-16) | 1:0 | Львы (U-16) |
полуфинал | 2 | 15/12/2019 | Вс | 17:00 | Спорттех-Тушино | Синяя Молния (U-16) | 2:1 | Львы (U-16) |
полуфинал | 1 | 08/12/2019 | Вс | 17:00 | Спорттех-Тушино | Синяя Молния (U-16) | 4:6 | Львы (U-16) |
1/4 финала | 1 | 01/01/1970 | Чт | 00:00 | Синяя Молния (U-16) | 5:0 | Команда N1 | |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | 1 | 24/11/2019 | Вс | 17:00 | Спорттех-Тушино | Синяя Молния (U-16) | 5:2 | Легионер (U-16) |
3 | 1 | 17/11/2019 | Вс | 15:30 | Спорттех-Тушино | Синяя Молния (U-16) | 4:3 | Икавит (U-16) |
5 | 1 | 10/11/2019 | Вс | 16:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Львы (U-16) | 5:3 | Синяя Молния (U-16) |
4 | 1 | 03/11/2019 | Вс | 15:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Grizzly (U-16) | 4:5 | Синяя Молния (U-16) |
1 | 1 | 27/10/2019 | Вс | 16:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Легионер (U-16) | 10:0 | Синяя Молния (U-16) |
2 | 1 | 20/10/2019 | Вс | 16:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Синяя Молния (U-16) | 10:5 | НХЦ-05 |
8 | 1 | 01/01/1970 | Чт | 00:00 | Синяя Молния (U-16) | 5:0 | Икавит-2 (U-15) | |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 30/04/2019 | Вт | 12:30 | Созвездие | Снежные барсы-04 | 2:3 | Синяя Молния (U-16) |
полуфинал | 1 | 30/04/2019 | Вт | 05:00 | Созвездие | Бобров-04 (г.Бобров) | 4:2 | Синяя Молния (U-16) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 28/04/2019 | Вс | 09:30 | Созвездие | Синяя Молния (U-16) | 4:2 | Центр-04 |
1 | 1 | 27/04/2019 | Сб | 14:00 | Созвездие | Синяя Молния (U-16) | 4:1 | Спартак-05 |
2 | 1 | 27/04/2019 | Сб | 09:30 | Созвездие | Синяя Молния (U-16) | 6:3 | Львы-04 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 30/04/2017 | Вс | 09:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Синяя Молния (U-16) | 3:2 | Переславль-04 (Переславль-Залесский) |
полуфинал | 1 | 29/04/2017 | Сб | 16:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Синяя Молния (U-16) | 2:3 | ХК Дроздецкого-04 (СПб) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 29/04/2017 | Сб | 09:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Синяя Молния (U-16) | 2:5 | Олимпиец-04 (Балашиха) |
1 | 1 | 28/04/2017 | Пт | 15:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Икавит-2 (U-15) | 2:5 | Синяя Молния (U-16) |
2 | 1 | 28/04/2017 | Пт | 07:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Форвард-04 (СПб) | 9:3 | Синяя Молния (U-16) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 04/12/2016 | Вс | 08:00 | РУТБ Ока | Синяя Молния (U-16) | 6:1 | Созвездие-04 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | 1 | 03/12/2016 | Сб | 12:30 | РУТБ Ока | Форвард-04 (СПб) | 8:3 | Синяя Молния (U-16) |
5 | 1 | 03/12/2016 | Сб | 08:00 | РУТБ Ока | Серебряные акулы-2-04 | 5:1 | Синяя Молния (U-16) |
3 | 1 | 02/12/2016 | Пт | 17:00 | РУТБ Ока | Икавит-04 | 4:1 | Синяя Молния (U-16) |
2 | 1 | 02/12/2016 | Пт | 08:00 | РУТБ Ока | Синяя Молния (U-16) | 3:6 | Созвездие-2-04 |
Общая статистика игр в Кубок Гризли
Игры | Победы | Проигрыши | Ничьи |
---|---|---|---|
31 | 17 | 14 | 0 |
Ближайшие игры
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|
Дни рождения
Кропачев Даниил (23 года)
19 марта 2001
Королев Михаил (20 лет)
19 марта 2004
Карпов Артем (20 лет)
19 марта 2004
Лебедев Владимир (18 лет)
19 марта 2006
Ляш Кирилл (16 лет)
19 марта 2008
Калиниченко Никита (16 лет)
19 марта 2008
Сеник Илья (24 года)
19 марта 2000
Зайцев Николай (16 лет)
19 марта 2008
Шумилов Александр (20 лет)
19 марта 2004
Сасин Роман (28 лет)
19 марта 1996
Тикка Евгений (16 лет)
19 марта 2008
Фомин Олег (16 лет)
19 марта 2008
Михейчев Константин (16 лет)
19 марта 2008
Пономарев Иван (41 год)
19 марта 1983
Хорев Игорь (15 лет)
19 марта 2009
Пузырев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Костюхин Константин (39 лет)
19 марта 1985
Кушелев Дмитрий (19 лет)
19 марта 2005
Можаев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Мурылёв Даниил (15 лет)
19 марта 2009
Мартынов Михаил (16 лет)
19 марта 2008
Филимонов Ярослав (14 лет)
19 марта 2010