Клубы лиги

    Синяя Молния (U-16) Синяя Молния (U-16)

    `

    Рейтинг команды: 1.68

    Вратарь

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
    Курдюков Тимофей 28 апреля 2006 0 145 36 Л нет 3.98
    Атта Эль-Манан Омар 25 февраля 2006 0 150 36 Л нет 3.61
    Ёлкин Даниил 1 марта 2004 1 174 65 Л нет 4.13
    Родин Михаил 2 сентября 2006 22 160 40 Л нет 2.35

    Нападающий

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
    Варов Артур 3 сентября 2004 0 175 68 Л нет 1.33
    Мельников Владислав 5 января 2005 0 144 38 Л нет 1.48
    Воробьев Матвей 15 сентября 2004 4 162 55 Л нет 1.38
    Савчук Георгий 28 января 2004 9 152 36 Л нет 1.06
    Хилькевич Роман 6 августа 2004 13 155 40 Л нет 1.14
    Назаров Максим 31 марта 2004 16 155 41 П нет 1.26
    Тимофеев Андрей 20 октября 2004 20 152 39 Л нет 1.1
    Кириленко Дмитрий 6 мая 2005 23 155 39 Л нет 1.28
    Алешкин Даниил 8 июля 2005 24 166 62 Л нет 1.29
    Суханов Тимофей 21 июня 2005 25 142 35 Л нет 1.7
    Ганженко Никита 11 июля 2005 25 154 41 П нет 1.21
    Мирошниченко Николай 21 ноября 2004 25 165 50 Л нет 1.01
    Тайматов Радий 21 сентября 2004 34 143 36 Л нет 1.05
    Гордеев Федор 5 марта 2004 40 165 55 Л нет 1.09
    Шведов Семен 25 февраля 2005 40 165 59 Л нет 1
    Мещеряков Никита 4 февраля 2005 41 164 58 Л нет 0.88
    Ходжиев Энвер 29 января 2005 43 160 42 Л нет 1.16
    Бондарчук Владислав 27 марта 2005 49 154 48 Л нет 1.16
    Платонов Александр 11 марта 2005 50 148 39 Л нет 1.16
    Федоров Вячеслав 27 мая 2005 50 165 55 Л нет 1.34
    Фомичев Кирилл 10 июля 2005 66 165 46 Л нет 1.03
    Асламазов Алан 11 февраля 2006 68 167 52 Л нет 1.2
    Дорошенко Егор 6 февраля 2005 69 155 45 Л нет 1.37
    Усатый Николай 17 марта 2004 70 160 51 Л нет 1.1
    Майоров Илья 5 октября 2005 73 149 38 Л нет 1.23
    Андреев Елисей 17 января 2005 81 160 51 Л нет 1.46
    Топоров Никита 30 декабря 2004 81 151 36 Л нет 0.91
    Ситдиков Айдар 29 июля 2004 82 145 40 Л нет 1.12
    Робак Алексей 11 марта 2005 83 158 54 Л нет 0.88
    Солодов Даниил 26 июня 2005 84 162 52 Л нет 1.11
    Кушнин Денис 21 ноября 2006 84 150 50 Л нет 1.3
    Корепанов Сергей 3 мая 2005 85 164 59 Л нет 1.01
    Царьков Иван 17 декабря 2004 86 174 66 Л нет 1.37

    Защитник

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
    Староверов Сергей 8 июля 2004 0 160 71 Л нет 1.46
    Укуров Алимухамед 12 января 2006 0 173 70 Л нет 0
    Окорочков Егор 8 июля 2004 8 155 39 Л нет 1.35
    Степанов Дмитрий 13 января 2004 11 182 75 Л нет 1.44
    Крикунов Владимир 9 декабря 2004 21 160 60 Л нет 1.6
    Ефременко Руслан 20 апреля 2004 22 164 56 Л нет 1.49
    Холькин Матвей 12 июля 2005 23 156 43 Л нет 1.62
    Пышкин Кирилл 28 марта 2004 24 148 36 Л нет 1.48
    Нежельский Егор 24 апреля 2005 25 170 62 П нет 1.3
    Фоменко Егор 10 апреля 2004 25 153 46 Л нет 1.58
    Герасименко Андрей 27 мая 2004 27 177 69 Л нет 1.53
    Данилин Геннадий 30 апреля 2005 30 150 41 Л нет 1.46
    Осипов Михаил 7 августа 2004 41 162 48 Л нет 1.33
    Наговицын Иван 4 июля 2005 50 151 48 Л нет 1.55
    Лахман Михаил 16 января 2006 67 164 58 Л нет 1.71
    Хомченко Александр 21 декабря 2005 85 165 58 Л нет 1.48
    Янц Евгений 3 февраля 2004 93 154 42 Л нет 1.65

    Главный тренер

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
    Дровянников Виктор 23 декабря 1960 0 180 80 Л нет

    Статистика игр в Кубок Гризли

    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 22/12/2019 Вс 18:30 Спорттех-Тушино Синяя Молния (U-16) 1:4 Легионер (U-16)
    полуфинал 2 15/12/2019 Вс 21:15 Спорттех-Тушино Синяя Молния (U-16) 1:0 Львы (U-16)
    полуфинал 2 15/12/2019 Вс 20:00 Спорттех-Тушино Синяя Молния (U-16) 2:1 Львы (U-16)
    полуфинал 1 08/12/2019 Вс 20:00 Спорттех-Тушино Синяя Молния (U-16) 4:6 Львы (U-16)
    1/4 финала 1 01/01/1970 Чт 03:00 Синяя Молния (U-16) 5:0 Команда N1
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3-е место 1 30/04/2019 Вт 15:30 Созвездие Снежные барсы-04 2:3 Синяя Молния (U-16)
    полуфинал 1 30/04/2019 Вт 08:00 Созвездие Бобров-04 (г.Бобров) 4:2 Синяя Молния (U-16)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 28/04/2019 Вс 12:30 Созвездие Синяя Молния (U-16) 4:2 Центр-04
    1 1 27/04/2019 Сб 17:00 Созвездие Синяя Молния (U-16) 4:1 Спартак-05
    2 1 27/04/2019 Сб 12:30 Созвездие Синяя Молния (U-16) 6:3 Львы-04
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3-е место 1 30/04/2017 Вс 12:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Синяя Молния (U-16) 3:2 Переславль-04 (Переславль-Залесский)
    полуфинал 1 29/04/2017 Сб 19:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Синяя Молния (U-16) 2:3 ХК Дроздецкого-04 (СПб)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 04/12/2016 Вс 11:00 РУТБ Ока Синяя Молния (U-16) 6:1 Созвездие-04
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    4 1 03/12/2016 Сб 15:30 РУТБ Ока Форвард-04 (СПб) 8:3 Синяя Молния (U-16)
    5 1 03/12/2016 Сб 11:00 РУТБ Ока Серебряные акулы-2-04 5:1 Синяя Молния (U-16)
    3 1 02/12/2016 Пт 20:00 РУТБ Ока Икавит-04 4:1 Синяя Молния (U-16)
    2 1 02/12/2016 Пт 11:00 РУТБ Ока Синяя Молния (U-16) 3:6 Созвездие-2-04
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):

    Общая статистика игр в Кубок Гризли

    Игры Победы Проигрыши Ничьи
    31 17 14 0

    Ближайшие игры

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Жабин Дмитрий (16 лет)
    1 июня 2004

    Масенков Алексей (31 год)
    1 июня 1989

    Князев Евгений (19 лет)
    1 июня 2001

    Усиков Алексей (15 лет)
    1 июня 2005

    Вэйдэманис Ральфс (14 лет)
    1 июня 2006

    Лебедев Тимофей (16 лет)
    1 июня 2004

    Боронин Владислав (13 лет)
    1 июня 2007

    Сторожук Павел (14 лет)
    1 июня 2006

    Кривенко Тимур (16 лет)
    1 июня 2004

    Логинов Артем (12 лет)
    1 июня 2008

    Вайнбендер Лаврентий (11 лет)
    1 июня 2009

    Громов Данила (13 лет)
    1 июня 2007

    Пенин Дмитрий (11 лет)
    1 июня 2009

    Анисимов Антон (15 лет)
    1 июня 2005

    Сафронов Дмитрий (10 лет)
    1 июня 2010

    Гончарук Артем (13 лет)
    1 июня 2007

    Степашов Александр (12 лет)
    1 июня 2008

    Федоров Игорь (12 лет)
    1 июня 2008

    Михайлов Александр (11 лет)
    1 июня 2009

    Краснослободцев Егор (10 лет)
    1 июня 2010

    Исаков Кирилл (12 лет)
    1 июня 2008

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru