Клубы лиги

Икавит-2 (U-14) Икавит-2 (U-14)

`

Рейтинг команды: 1.34

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Федоров Александр 18 декабря 2006 41 141 45 П нет 7.06
Ченцов Никита 29 июля 2004 96 155 46 Л нет 3.35

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Воробьев Александр 30 сентября 2006 25 139 33 П нет 1.18
Медведев Максим 27 апреля 2004 47 141 38 П нет 1.31
Горшков Максим 18 сентября 2006 63 148 31 Л нет 1.32
Фадеев Георгий 21 августа 2006 64 144 33 Л нет 1.41
Белов Ярослав 10 августа 2005 65 152 38 Л нет 0.93
Дороднов Максим 10 марта 2005 65 149 41 Л нет 1.27
Дарданов Дмитрий 16 марта 2006 67 164 45 Л нет 1.1
Валуев Денис 15 ноября 2006 68 133 35 Л нет 1.17
Агеев Матвей 7 января 2006 68 152 46 Л нет 1.18
Иванов Кирилл 14 марта 2004 69 152 40 Л нет 1.1
Корчагин Кирилл 19 мая 2003 84 170 55 П нет 0.94

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Портнов Фадей 27 октября 2004 30 139 32 Л нет 1.33
Гришин Валерий 7 марта 2004 64 159 43 П нет 1.3
Покровский Вадим 25 февраля 2005 67 160 54 Л нет 1.41
Бахарев Егор 21 мая 2004 68 157 48 Л нет 1.37
Школьный Антон 8 августа 2006 73 132 34 Л нет 1.71
Паздерин Глеб 24 февраля 2006 82 162 50 Л нет 1.67
Дубровин Никита 24 июля 2004 83 152 42 Л нет 1.48
Павлишин Иван Нет информации 83 0 0 П нет 1.42

Тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Лисов Дмитрий 8 марта 1978 0 180 80 Л нет

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
7 1 03/11/2019 Вс 19:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Легионер (U-14) 0:2 Икавит-2 (U-14)
6 1 27/10/2019 Вс 20:00 Спорттех-Спартак Львы (U-14) 5:3 Икавит-2 (U-14)
8 1 01/01/1970 Чт 03:00 Синяя Молния (U-14) 5:0 Икавит-2 (U-14)
9 1 01/01/1970 Чт 03:00 НХЦ (U-14) 5:0 Икавит-2 (U-14)
8 1 01/01/1970 Чт 03:00 Grizzly (U-14) 5:0 Икавит-2 (U-14)
7 1 01/01/1970 Чт 03:00 Икавит (U-14) 5:0 Икавит-2 (U-14)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 14/04/2019 Вс 18:15 Южный лед (Чернышев) Легионер (U-14) 5:0 Икавит-2 (U-14)
полуфинал 1 07/04/2019 Вс 18:15 Южный лед (Чернышев) Икавит-2 (U-14) 3:8 Grizzly (U-14)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1/4 финала 1 31/03/2019 Вс 19:15 Апиа арена Ермак (U-14) 9:3 Икавит-2 (U-14)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 17/03/2019 Вс 19:15 Апиа арена Икавит-2 (U-14) 3:5 Львы (U-14)
1 1 10/03/2019 Вс 18:15 Южный лед (Чернышев) Икавит-2 (U-14) 3:7 Пингвины-(U-14)
6 1 03/03/2019 Вс 17:45 Апиа арена Легионер (U-14) 1:5 Икавит-2 (U-14)
4 1 24/02/2019 Вс 17:45 Апиа арена Grizzly (U-14) 4:10 Икавит-2 (U-14)
7 1 17/02/2019 Вс 17:45 Апиа арена Икавит (U-14) 9:8 Икавит-2 (U-14)
5 1 03/02/2019 Вс 17:45 Апиа арена Морские львы (U-14) 12:0 Икавит-2 (U-14)
3 1 27/01/2019 Вс 17:45 Апиа арена Икавит-2 (U-14) 3:11 Ермак (U-14)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 30/04/2017 Вс 14:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-2 (U-14) 1:5 Гродно (Беларусь)-04
полуфинал 1 29/04/2017 Сб 21:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Созвездие-04 5:4 Икавит-2 (U-14)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 04/12/2016 Вс 15:30 РУТБ Ока Икавит-2 (U-14) 4:3 Созвездие-2-04
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 03/12/2016 Сб 21:30 РУТБ Ока Икавит-2 (U-14) 3:7 Серебряные акулы-04
5 1 03/12/2016 Сб 09:30 РУТБ Ока Икавит-2 (U-14) 3:2 Созвездие-04
2 1 02/12/2016 Пт 18:30 РУТБ Ока Икавит-2 (U-14) 0:4 Львы (U-14)
3 1 02/12/2016 Пт 09:30 РУТБ Ока Икавит-2 (U-14) 1:16 Переславль-04 (Переславль-Залесский)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
34 7 26 1

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Романов Михаил (16 лет)
12 ноября 2003

Кузнецов Герман (16 лет)
12 ноября 2003

Трифонов Филипп (13 лет)
12 ноября 2006

Жураковский Владислав (12 лет)
12 ноября 2007

Амбарцумян Иван (14 лет)
12 ноября 2005

Николаев Артем (12 лет)
12 ноября 2007

Потехин Арсений (10 лет)
12 ноября 2009

Соболев Максим (12 лет)
12 ноября 2007

Лаптев Владимир (12 лет)
12 ноября 2007

Якупов Амир (10 лет)
12 ноября 2009

Гусаров Вячеслав (50 лет)
12 ноября 1969

Долинин Михаил (30 лет)
12 ноября 1989

Фомкин Максим (10 лет)
12 ноября 2009

Абакумовс Максимс (9 лет)
12 ноября 2010

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru