Клубы лиги
Икавит-2 (U-15)
`Рейтинг команды: 1.18
Вратарь
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | КН |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Федоров Александр | 18 декабря 2006 | 41 | 141 | 45 | П | нет | 7.06 |
Ченцов Никита | 29 июля 2004 | 96 | 155 | 46 | Л | нет | 3.35 |
Нападающий
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Воробьев Александр | 30 сентября 2006 | 25 | 139 | 33 | П | нет | 1.18 |
Медведев Максим | 27 апреля 2004 | 47 | 141 | 38 | П | нет | 1.31 |
Горшков Максим | 18 сентября 2006 | 63 | 148 | 31 | Л | нет | 1.32 |
Белов Ярослав | 10 августа 2005 | 65 | 152 | 38 | Л | нет | 0.93 |
Дороднов Максим | 10 марта 2005 | 65 | 149 | 41 | Л | нет | 1.27 |
Валуев Денис | 15 ноября 2006 | 68 | 133 | 35 | Л | нет | 1.17 |
Иванов Кирилл | 14 марта 2004 | 69 | 152 | 40 | Л | нет | 1.1 |
Корчагин Кирилл | 19 мая 2003 | 84 | 170 | 55 | П | нет | 0.94 |
Защитник
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Портнов Фадей | 27 октября 2004 | 30 | 139 | 32 | Л | нет | 1.33 |
Гришин Валерий | 7 марта 2004 | 64 | 159 | 43 | П | нет | 1.3 |
Покровский Вадим | 25 февраля 2005 | 67 | 160 | 54 | Л | нет | 1.41 |
Паздерин Глеб | 24 февраля 2006 | 82 | 162 | 50 | Л | нет | 1.67 |
Дубровин Никита | 24 июля 2004 | 83 | 152 | 42 | Л | нет | 1.48 |
Павлишин Иван | Нет информации | 83 | 0 | 0 | П | нет | 1.42 |
Тренер
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|
Лисов Дмитрий | 8 марта 1978 | 0 | 180 | 80 | Л | нет |
Статистика игр в Кубок Гризли
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | 1 | 03/11/2019 | Вс | 16:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Легионер (U-16) | 0:2 | Икавит-2 (U-15) |
6 | 1 | 27/10/2019 | Вс | 17:00 | Спорттех-Тушино | Львы (U-16) | 5:3 | Икавит-2 (U-15) |
8 | 1 | 01/01/1970 | Чт | 00:00 | Синяя Молния (U-16) | 5:0 | Икавит-2 (U-15) | |
9 | 1 | 01/01/1970 | Чт | 00:00 | НХЦ-05 | 5:0 | Икавит-2 (U-15) | |
8 | 1 | 01/01/1970 | Чт | 00:00 | Grizzly (U-16) | 5:0 | Икавит-2 (U-15) | |
7 | 1 | 01/01/1970 | Чт | 00:00 | Икавит (U-16) | 5:0 | Икавит-2 (U-15) | |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 14/04/2019 | Вс | 15:15 | Южный лед (Чернышев) | Легионер (U-16) | 5:0 | Икавит-2 (U-15) |
полуфинал | 1 | 07/04/2019 | Вс | 15:15 | Южный лед (Чернышев) | Икавит-2 (U-15) | 3:8 | Grizzly (U-16) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1/4 финала | 1 | 31/03/2019 | Вс | 16:15 | Апиа арена | Ермак (U-14) | 9:3 | Икавит-2 (U-15) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 1 | 17/03/2019 | Вс | 16:15 | Апиа арена | Икавит-2 (U-15) | 3:5 | Львы (U-16) |
1 | 1 | 10/03/2019 | Вс | 15:15 | Южный лед (Чернышев) | Икавит-2 (U-15) | 3:7 | Пингвины-(U-14) |
6 | 1 | 03/03/2019 | Вс | 14:45 | Апиа арена | Легионер (U-16) | 1:5 | Икавит-2 (U-15) |
4 | 1 | 24/02/2019 | Вс | 14:45 | Апиа арена | Grizzly (U-16) | 4:10 | Икавит-2 (U-15) |
7 | 1 | 17/02/2019 | Вс | 14:45 | Апиа арена | Икавит (U-16) | 9:8 | Икавит-2 (U-15) |
5 | 1 | 03/02/2019 | Вс | 14:45 | Апиа арена | Морские львы (U-14) | 12:0 | Икавит-2 (U-15) |
3 | 1 | 27/01/2019 | Вс | 14:45 | Апиа арена | Икавит-2 (U-15) | 3:11 | Ермак (U-14) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | 2 | 02/12/2018 | Вс | 16:15 | Апиа арена | Икавит-2 (U-15) | 0:6 | Львы (U-16) |
6 | 1 | 25/11/2018 | Вс | 14:45 | Апиа арена | Легионер (U-16) | 4:1 | Икавит-2 (U-15) |
7 | 1 | 18/11/2018 | Вс | 13:15 | Апиа арена | Икавит (U-16) | 1:3 | Икавит-2 (U-15) |
4 | 1 | 11/11/2018 | Вс | 16:15 | Апиа арена | Grizzly (U-16) | 7:12 | Икавит-2 (U-15) |
3 | 1 | 04/11/2018 | Вс | 15:45 | Апиа арена | Ермак (U-14) | 5:3 | Икавит-2 (U-15) |
2 | 1 | 28/10/2018 | Вс | 16:15 | Апиа арена | Икавит-2 (U-15) | 6:6 | Львы (U-16) |
5 | 1 | 21/10/2018 | Вс | 14:30 | Апиа арена | Икавит-2 (U-15) | 1:8 | Молния (U-15) |
1 | 1 | 14/10/2018 | Вс | 13:00 | Южный лед (Кулагин) | Морские львы (U-14) | 12:0 | Икавит-2 (U-15) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 30/04/2017 | Вс | 11:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Икавит-2 (U-15) | 1:5 | Гродно (Беларусь)-04 |
полуфинал | 1 | 29/04/2017 | Сб | 18:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Созвездие-04 | 5:4 | Икавит-2 (U-15) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 29/04/2017 | Сб | 07:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Икавит-2 (U-15) | 1:12 | Форвард-04 (СПб) |
2 | 1 | 28/04/2017 | Пт | 18:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Икавит-2 (U-15) | 1:9 | Олимпиец-04 (Балашиха) |
1 | 1 | 28/04/2017 | Пт | 15:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Икавит-2 (U-15) | 2:5 | Синяя Молния (U-16) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 04/12/2016 | Вс | 12:30 | РУТБ Ока | Икавит-2 (U-15) | 4:3 | Созвездие-2-04 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 03/12/2016 | Сб | 18:30 | РУТБ Ока | Икавит-2 (U-15) | 3:7 | Серебряные акулы-04 |
5 | 1 | 03/12/2016 | Сб | 06:30 | РУТБ Ока | Икавит-2 (U-15) | 3:2 | Созвездие-04 |
2 | 1 | 02/12/2016 | Пт | 15:30 | РУТБ Ока | Икавит-2 (U-15) | 0:4 | Львы (U-16) |
3 | 1 | 02/12/2016 | Пт | 06:30 | РУТБ Ока | Икавит-2 (U-15) | 1:16 | Переславль-04 (Переславль-Залесский) |
Общая статистика игр в Кубок Гризли
Игры | Победы | Проигрыши | Ничьи |
---|---|---|---|
34 | 7 | 26 | 1 |
Ближайшие игры
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|
Дни рождения
Кропачев Даниил (23 года)
19 марта 2001
Королев Михаил (20 лет)
19 марта 2004
Карпов Артем (20 лет)
19 марта 2004
Лебедев Владимир (18 лет)
19 марта 2006
Ляш Кирилл (16 лет)
19 марта 2008
Калиниченко Никита (16 лет)
19 марта 2008
Сеник Илья (24 года)
19 марта 2000
Зайцев Николай (16 лет)
19 марта 2008
Шумилов Александр (20 лет)
19 марта 2004
Сасин Роман (28 лет)
19 марта 1996
Тикка Евгений (16 лет)
19 марта 2008
Фомин Олег (16 лет)
19 марта 2008
Михейчев Константин (16 лет)
19 марта 2008
Пономарев Иван (41 год)
19 марта 1983
Хорев Игорь (15 лет)
19 марта 2009
Пузырев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Костюхин Константин (39 лет)
19 марта 1985
Кушелев Дмитрий (19 лет)
19 марта 2005
Можаев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Мурылёв Даниил (15 лет)
19 марта 2009
Мартынов Михаил (16 лет)
19 марта 2008
Филимонов Ярослав (14 лет)
19 марта 2010