Клубы лиги
Русь-07
`Рейтинг команды: 1.5
Вратарь
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | КН |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Добротворский Дмитрий | 10 сентября 2007 | 20 | 182 | 80 | Л | нет | 2.43 |
Гаврилов Даниил | 5 мая 2007 | 31 | 182 | 78 | Л | нет | 2.49 |
Нападающий
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Зуев Алексей | 30 января 2007 | 5 | 184 | 71 | П | нет | 1.31 |
Заболотский Игнат | 22 октября 2007 | 8 | 167 | 57 | Л | нет | 1.12 |
Шубин Матвей | 2 мая 2007 | 11 | 176 | 62 | П | нет | 1.69 |
Родных Игнат | 5 февраля 2007 | 15 | 172 | 60 | Л | нет | 1.49 |
Лепешкин Андрей | 19 января 2007 | 17 | 175 | 68 | П | нет | 1.81 |
Велиханов Магомед | 2 марта 2007 | 18 | 175 | 60 | П | нет | 1.25 |
Буравский Максим | 25 июля 2007 | 24 | 178 | 63 | П | нет | 1.44 |
Макаревич Яков | 12 марта 2007 | 71 | 175 | 70 | П | нет | 1.44 |
Беляков Виктор | 8 сентября 2007 | 79 | 182 | 78 | Л | нет | 1.3 |
Защитник
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Тюрин Никита | 2 июля 2007 | 3 | 177 | 65 | П | нет | 1.58 |
Шатаев Федор | 16 августа 2007 | 4 | 188 | 78 | П | нет | 1.84 |
Денисов Кирилл | 26 ноября 2007 | 7 | 187 | 70 | Л | нет | 1.41 |
Планкин Глеб | 26 октября 2007 | 9 | 176 | 78 | Л | нет | 1.61 |
Коньков Артем | 13 мая 2007 | 10 | 168 | 62 | П | нет | 2.17 |
Лесников Святослав | 17 ноября 2008 | 97 | 165 | 60 | Л | нет | 1.64 |
Главный тренер
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|
Глазунов Сергей | 11 апреля 1965 | 0 | 180 | 80 | Л | нет |
Статистика игр в Кубок Гризли
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 30/04/2023 | Вс | 15:00 | Южный лед (Кулагин) | Хорс-06 | 1:0 | Русь-07 |
полуфинал | 1 | 29/04/2023 | Сб | 20:30 | Южный лед (Кулагин) | Снежные барсы-07 | 4:2 | Русь-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 1 | 29/04/2023 | Сб | 14:15 | Южный лед (Чернышев) | Серебряные акулы-07 | 1:2 | Русь-07 |
3 | 1 | 28/04/2023 | Пт | 11:15 | Южный лед (Чернышев) | Русь-07 | 9:3 | Русичи-06 |
1 | 1 | 28/04/2023 | Пт | 08:15 | Южный лед (Чернышев) | Метеор-07 | 2:6 | Русь-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 1 | 07/08/2022 | Вс | 19:00 | Апиа арена | Русь-07 | 7:1 | Молния |
5 | 1 | 07/08/2022 | Вс | 14:30 | Апиа арена-2 | Вымпел-06 | 2:3 | Русь-07 |
3 | 1 | 06/08/2022 | Сб | 16:00 | Апиа арена | Белые медведи-07 | 0:2 | Русь-07 |
4 | 1 | 06/08/2022 | Сб | 12:15 | Апиа арена | Янтарь-06 | 3:2 | Русь-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 19/08/2018 | Вс | 07:30 | Созвездие | Северная звезда-07 | 1:11 | Русь-07 |
4 | 1 | 18/08/2018 | Сб | 10:30 | Созвездие | Русь-07 | 8:1 | Пингвины-07 |
1 | 1 | 18/08/2018 | Сб | 06:00 | Созвездие | Икавит-2 (U-11) | 1:25 | Русь-07 |
2 | 1 | 17/08/2018 | Пт | 06:00 | Созвездие | Олимп-07 (Вологодская обл.) | 3:10 | Русь-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 30/04/2017 | Вс | 12:15 | Созвездие | Русь-07 | 3:2 | Атлант-07 (Одинцово) |
полуфинал | 1 | 29/04/2017 | Сб | 17:15 | Созвездие | Русь-07 | 6:3 | Шмели-07 (Липецк) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 21/08/2016 | Вс | 09:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Витязь (Подольск)-2-07 | 2:3 | Русь-07 |
полуфинал | 1 | 20/08/2016 | Сб | 12:15 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Русь-07 | 5:0 | Снежные барсы-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 20/08/2016 | Сб | 08:30 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Олимпиец-07 (Балашиха) | 2:9 | Русь-07 |
2 | 1 | 19/08/2016 | Пт | 13:30 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Русь-07 | 3:0 | Ястребы-07 |
1 | 1 | 19/08/2016 | Пт | 08:30 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Клин спортивный (Клин)-07 | 6:3 | Русь-07 |
Общая статистика игр в Кубок Гризли
Игры | Победы | Проигрыши | Ничьи |
---|---|---|---|
24 | 18 | 5 | 1 |
Ближайшие игры
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|
Дни рождения
Кропачев Даниил (23 года)
19 марта 2001
Королев Михаил (20 лет)
19 марта 2004
Карпов Артем (20 лет)
19 марта 2004
Лебедев Владимир (18 лет)
19 марта 2006
Ляш Кирилл (16 лет)
19 марта 2008
Калиниченко Никита (16 лет)
19 марта 2008
Сеник Илья (24 года)
19 марта 2000
Зайцев Николай (16 лет)
19 марта 2008
Шумилов Александр (20 лет)
19 марта 2004
Сасин Роман (28 лет)
19 марта 1996
Тикка Евгений (16 лет)
19 марта 2008
Фомин Олег (16 лет)
19 марта 2008
Михейчев Константин (16 лет)
19 марта 2008
Пономарев Иван (41 год)
19 марта 1983
Хорев Игорь (15 лет)
19 марта 2009
Пузырев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Костюхин Константин (39 лет)
19 марта 1985
Кушелев Дмитрий (19 лет)
19 марта 2005
Можаев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Мурылёв Даниил (15 лет)
19 марта 2009
Мартынов Михаил (16 лет)
19 марта 2008
Филимонов Ярослав (14 лет)
19 марта 2010