Клубы лиги

    Русь-2-07 Русь-2-07

    `

    Рейтинг команды: 1.4

    Вратарь

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
    Прокопов Владимир 28 мая 2007 20 139 42 Л нет 2.03
    Добротворский Дмитрий 10 сентября 2007 20 150 44 П нет 2.62

    Нападающий

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
    Худин Артем 20 марта 2007 7 136 29 Л нет 1.4
    Сопко Тимофей 7 августа 2007 10 143 35 Л нет 1.89
    Бутряков Иван 18 мая 2007 14 146 39 Л нет 1.59
    Решетников Илья 19 августа 2007 17 135 29 Л нет 1.74
    Зайцев Станислав 24 июля 2007 42 140 35 Л нет 2
    Черников Александр 3 мая 2007 71 140 31 П нет 1.36

    Защитник

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
    Пешехонов Михаил 11 февраля 2007 2 153 38 П нет 1.73
    Тюрин Никита 2 июля 2007 3 144 34 П нет 1.51
    Коньков Артем 13 мая 2007 10 140 36 Л нет 2.52

    Главный тренер

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
    Глазунов Сергей 11 апреля 1965 0 180 80 Л нет

    Статистика игр в Кубок Гризли

    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 20/08/2018 Пн 15:00 Созвездие Русь-2-07 2:3 НХЦ (U-14)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 19/08/2018 Вс 10:30 Созвездие Северная звезда-07 1:11 Русь-2-07
    4 1 18/08/2018 Сб 13:30 Созвездие Русь-2-07 8:1 Пингвины-07
    1 1 18/08/2018 Сб 09:00 Созвездие Икавит-2 (U-11) 1:25 Русь-2-07
    2 1 17/08/2018 Пт 09:00 Созвездие Олимп-07 (Вологодская обл.) 3:10 Русь-2-07
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 30/04/2017 Вс 15:15 Созвездие Русь-2-07 3:2 Атлант-07 (Одинцово)
    полуфинал 1 29/04/2017 Сб 20:15 Созвездие Русь-2-07 6:3 Шмели-07 (Липецк)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 29/04/2017 Сб 07:45 Созвездие Русь-2-07 3:0 Спорт+
    2 1 28/04/2017 Пт 17:45 Созвездие Серебряные акулы-07-2 1:7 Русь-2-07
    1 1 28/04/2017 Пт 10:15 Созвездие Хорс (U-13) 1:1 Русь-2-07
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 21/08/2016 Вс 12:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Витязь (Подольск)-2-07 2:3 Русь-2-07
    полуфинал 1 20/08/2016 Сб 15:15 ЛД "Центральный" (Левое поле) Русь-2-07 5:0 Снежные барсы-07
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):

    Общая статистика игр в Кубок Гризли

    Игры Победы Проигрыши Ничьи
    15 12 2 1

    Ближайшие игры

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Кононенко Евгений (16 лет)
    5 августа 2004

    Смирнов Владимир (15 лет)
    5 августа 2005

    Бурлаков Владимир (15 лет)
    5 августа 2005

    Серченя Трофим (14 лет)
    5 августа 2006

    Тюриков Даниил (16 лет)
    5 августа 2004

    Рогач Даниил (17 лет)
    5 августа 2003

    Мухин Леонид (14 лет)
    5 августа 2006

    Огородников Кирилл (15 лет)
    5 августа 2005

    Цвечковский Илья (14 лет)
    5 августа 2006

    Храмцов Сергей (13 лет)
    5 августа 2007

    Коновалова Анфиса (17 лет)
    5 августа 2003

    Петровнин Артем (14 лет)
    5 августа 2006

    Нефедов Данила (14 лет)
    5 августа 2006

    Сенченко Роман (12 лет)
    5 августа 2008

    Гладков Федор (11 лет)
    5 августа 2009

    Лепехин Никита (11 лет)
    5 августа 2009

    Серегин Лев (11 лет)
    5 августа 2009

    Яных Лев (16 лет)
    5 августа 2004

    Аткишкин Гордей (13 лет)
    5 августа 2007

    Негриняк Марк (11 лет)
    5 августа 2009

    Дмитриев Федор (12 лет)
    5 августа 2008

    Аль-Теравнех Алексей (12 лет)
    5 августа 2008

    Лемешко Константин (14 лет)
    5 августа 2006

    Шишков Андрей (10 лет)
    5 августа 2010

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru