Клубы лиги
Русичи-06
`Рейтинг команды: 1.28
Вратарь
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | КН |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Алексеев Никита | 22 мая 2007 | 20 | 179 | 68 | Л | нет | 9.55 |
Шкепу Никита | 16 августа 2006 | 31 | 157 | 48 | Л | нет | 3.54 |
Нападающий
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Слебик Александр | 22 июня 2006 | 10 | 175 | 65 | Л | нет | 1.2 |
Михалев Ян | 1 декабря 2006 | 17 | 135 | 29 | Л | нет | 0.99 |
Гудис Алексей | 18 сентября 2006 | 18 | 178 | 70 | Л | нет | 1.35 |
Артемов Макар | 3 мая 2007 | 19 | 164 | 58 | П | нет | 1.25 |
Надточиев Иван | 26 июня 2006 | 21 | 150 | 40 | Л | нет | 1.48 |
Красавин Ян | 19 ноября 2007 | 23 | 183 | 76 | Л | нет | 1.29 |
Агафонов Роман | 30 марта 2006 | 32 | 171 | 66 | Л | нет | 0.97 |
Козловский Дмитрий | 30 января 2007 | 79 | 178 | 65 | П | нет | 1.26 |
Защитник
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Харламов Александр | 16 декабря 2006 | 3 | 175 | 63 | П | нет | 1.44 |
Кузнечик Борис | 27 февраля 2007 | 4 | 193 | 82 | Л | нет | 1.51 |
Вересов Кирилл | 17 января 2007 | 5 | 177 | 64 | Л | нет | 1.54 |
Стряпухин Арсений | 24 марта 2006 | 8 | 172 | 67 | Л | нет | 1.41 |
Саталкин Тихон | 23 января 2006 | 13 | 146 | 36 | Л | нет | 1.51 |
Дончу Артем | 17 апреля 2007 | 14 | 182 | 75 | П | нет | 1.27 |
Соколов Игорь | 25 августа 2006 | 16 | 180 | 83 | Л | нет | 1.42 |
Рыбальченко Егор | 4 мая 2007 | 24 | 184 | 75 | П | нет | 1.14 |
Статистика игр в Кубок Гризли
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 30/04/2023 | Вс | 10:30 | Южный лед (Кулагин) | Снежные барсы-06 | 3:1 | Русичи-06 |
полуфинал | 1 | 29/04/2023 | Сб | 17:15 | Южный лед (Чернышев) | Морские львы-06 | 1:2 | Русичи-06 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 1 | 29/04/2023 | Сб | 15:45 | Южный лед (Чернышев) | Метеор-07 | 6:1 | Русичи-06 |
3 | 1 | 28/04/2023 | Пт | 11:15 | Южный лед (Чернышев) | Русь-07 | 9:3 | Русичи-06 |
1 | 1 | 28/04/2023 | Пт | 08:00 | Южный лед (Кулагин) | Русичи-06 | 5:5 | Серебряные акулы-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 23/08/2019 | Пт | 15:30 | Тушино | Русичи-06 | 3:1 | Капитан-06 (Ступино) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 08/05/2018 | Вт | 06:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Клин спортивный (Клин)-06 | 0:1 | Русичи-06 |
полуфинал | 1 | 07/05/2018 | Пн | 11:00 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Русичи-06 | 2:3 | Pardaugava-2-06 (Latvia) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 07/05/2018 | Пн | 08:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Русичи-06 | 3:4 | Атом-06 (Обнинск) |
1 | 1 | 06/05/2018 | Вс | 12:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Атлант-06 (Одинцово) | 3:1 | Русичи-06 |
2 | 1 | 06/05/2018 | Вс | 09:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | ХК Дроздецкого-06 (СПб) | 4:1 | Русичи-06 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 08/05/2017 | Пн | 12:45 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Русичи-06 | 3:4 | Атлант-06 (Одинцово) |
полуфинал | 1 | 08/05/2017 | Пн | 05:15 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Русичи-06 | 0:4 | Байкал-Сервис-06 |
1/4 финала | 1 | 07/05/2017 | Вс | 12:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Русичи-06 | 7:3 | Ястребы-2-06 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 07/05/2017 | Вс | 06:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Pardaugava-2-06 (Latvia) | 1:3 | Русичи-06 |
1 | 1 | 06/05/2017 | Сб | 18:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Хорс-06 | 0:3 | Русичи-06 |
2 | 1 | 06/05/2017 | Сб | 15:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Русичи-06 | 11:0 | Grizzly Ice (U-11) |
Общая статистика игр в Кубок Гризли
Игры | Победы | Проигрыши | Ничьи |
---|---|---|---|
24 | 13 | 10 | 1 |
Ближайшие игры
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|
Дни рождения
Кропачев Даниил (23 года)
19 марта 2001
Королев Михаил (20 лет)
19 марта 2004
Карпов Артем (20 лет)
19 марта 2004
Лебедев Владимир (18 лет)
19 марта 2006
Ляш Кирилл (16 лет)
19 марта 2008
Калиниченко Никита (16 лет)
19 марта 2008
Сеник Илья (24 года)
19 марта 2000
Зайцев Николай (16 лет)
19 марта 2008
Шумилов Александр (20 лет)
19 марта 2004
Сасин Роман (28 лет)
19 марта 1996
Тикка Евгений (16 лет)
19 марта 2008
Фомин Олег (16 лет)
19 марта 2008
Михейчев Константин (16 лет)
19 марта 2008
Пономарев Иван (41 год)
19 марта 1983
Хорев Игорь (15 лет)
19 марта 2009
Пузырев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Костюхин Константин (39 лет)
19 марта 1985
Кушелев Дмитрий (19 лет)
19 марта 2005
Можаев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Мурылёв Даниил (15 лет)
19 марта 2009
Мартынов Михаил (16 лет)
19 марта 2008
Филимонов Ярослав (14 лет)
19 марта 2010