Клубы лиги
Звезда-10
`Рейтинг команды: 0.97
Вратарь
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | КН |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ибраимов Эрнест | 15 июля 2010 | 1 | 158 | 46 | Л | нет | 6.42 |
Чепелевский Кирилл | 8 декабря 2010 | 58 | 170 | 55 | Л | нет | 2.97 |
Нападающий
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Петрухин Глеб | 1 октября 2010 | 5 | 138 | 37 | Л | нет | 1.03 |
Матвеев Семен | 6 февраля 2010 | 7 | 150 | 40 | Л | нет | 0.82 |
Тарасов Николай | 2 ноября 2010 | 16 | 128 | 28 | П | нет | 0.94 |
Кочетков Кирилл | 20 июля 2010 | 17 | 155 | 41 | П | нет | 1.1 |
Калинин Кирилл | 15 июля 2010 | 21 | 154 | 37 | Л | нет | 0.8 |
Галеев Дамир | 15 ноября 2010 | 23 | 126 | 26 | Л | нет | 1.13 |
Арсёнов Иван | 12 августа 2010 | 42 | 152 | 38 | Л | нет | 1.31 |
Новопашин Андрей | 20 июня 2010 | 50 | 133 | 33 | П | нет | 1.29 |
Антонов Артем | 12 января 2011 | 66 | 142 | 41 | Л | нет | 0.95 |
Хмельков Даниил | 25 июня 2010 | 74 | 145 | 40 | П | нет | 1.13 |
Баталин Максим | 29 июля 2010 | 97 | 147 | 41 | Л | нет | 0.98 |
Защитник
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Катуш Роман | 29 января 2010 | 4 | 164 | 47 | П | нет | 1.12 |
Сазонов Максим | 17 ноября 2010 | 22 | 140 | 35 | Л | нет | 1.32 |
Шарыченко Иван | 28 января 2010 | 37 | 152 | 43 | Л | нет | 1.11 |
Чибисов Иван | 30 июня 2010 | 75 | 147 | 41 | Л | нет | 1.3 |
Главный тренер
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|
Бакланов Владимир | 12 февраля 1969 | 0 | 180 | 80 | Л | нет |
Статистика игр в Кубок Гризли
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 21/08/2022 | Вс | 18:00 | Апиа арена-2 | Звезда-10 | 1:2 | Северное сияние-10 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 1 | 21/08/2022 | Вс | 15:45 | Апиа арена | Worx-10 | 5:1 | Звезда-10 |
1 | 1 | 20/08/2022 | Сб | 20:00 | Апиа арена | Звезда-10 | 0:5 | Снежные барсы-10 |
3 | 1 | 20/08/2022 | Сб | 17:30 | Апиа арена | Центр-10 | 5:0 | Звезда-10 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 16/08/2019 | Пт | 10:00 | Спорттех-Тушино | Звезда-10 | 2:10 | Север-10 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 16/08/2019 | Пт | 06:15 | Спорттех-Тушино | Звезда-10 | 0:8 | Олимп-10 (Обнинск) |
2 | 1 | 15/08/2019 | Чт | 17:15 | Спорттех-Тушино | Звезда-10 | 2:7 | Икавит-10 |
3 | 1 | 15/08/2019 | Чт | 16:00 | Спорттех-Тушино | Звезда-10 | 5:7 | Спартак-Спорттех-10 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 12/01/2020 | Вс | 08:00 | Спорттех-Тушино | Икавит синие-10 | 7:5 | Звезда-10 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | 1 | 08/12/2019 | Вс | 09:30 | Спорттех-Тушино | CHIEFS (U-9) | 9:4 | Звезда-10 |
4 | 1 | 01/12/2019 | Вс | 13:00 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Звезда-10 | 2:7 | СТ-Москва (U-9) |
1 | 1 | 24/11/2019 | Вс | 08:00 | Спорттех-Тушино | Икавит синие-10 | 6:2 | Звезда-10 |
5 | 1 | 17/11/2019 | Вс | 13:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | CHIEFS (U-9) | 15:0 | Звезда-10 |
2 | 1 | 03/11/2019 | Вс | 11:00 | Спорттех-Тушино | Wild Kids (U-9) | 4:11 | Звезда-10 |
7 | 1 | 20/10/2019 | Вс | 08:00 | Спорттех-Тушино | Центр-2-10 | 9:3 | Звезда-10 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 29/04/2019 | Пн | 06:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Звезда-10 | 0:13 | Спарта-2-10 |
полуфинал | 1 | 28/04/2019 | Вс | 12:15 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Созвездие-10 | 7:1 | Звезда-10 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 28/04/2019 | Вс | 09:15 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Динамо 2015-2 | 14:1 | Звезда-10 |
1 | 1 | 27/04/2019 | Сб | 10:45 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Центр-2-10 | 8:3 | Звезда-10 |
2 | 1 | 27/04/2019 | Сб | 04:45 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Звезда-10 | 0:16 | Метеорит-10 |
Общая статистика игр в Кубок Гризли
Игры | Победы | Проигрыши | Ничьи |
---|---|---|---|
20 | 1 | 19 | 0 |
Ближайшие игры
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|
Дни рождения
Кропачев Даниил (23 года)
19 марта 2001
Королев Михаил (20 лет)
19 марта 2004
Карпов Артем (20 лет)
19 марта 2004
Лебедев Владимир (18 лет)
19 марта 2006
Ляш Кирилл (16 лет)
19 марта 2008
Калиниченко Никита (16 лет)
19 марта 2008
Сеник Илья (24 года)
19 марта 2000
Зайцев Николай (16 лет)
19 марта 2008
Шумилов Александр (20 лет)
19 марта 2004
Сасин Роман (28 лет)
19 марта 1996
Тикка Евгений (16 лет)
19 марта 2008
Фомин Олег (16 лет)
19 марта 2008
Михейчев Константин (16 лет)
19 марта 2008
Пономарев Иван (41 год)
19 марта 1983
Хорев Игорь (15 лет)
19 марта 2009
Пузырев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Костюхин Константин (39 лет)
19 марта 1985
Кушелев Дмитрий (19 лет)
19 марта 2005
Можаев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Мурылёв Даниил (15 лет)
19 марта 2009
Мартынов Михаил (16 лет)
19 марта 2008
Филимонов Ярослав (14 лет)
19 марта 2010