Клубы лиги
Спартак-Спорттех-10
`Рейтинг команды: 1.2
Вратарь
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | КН |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Чернышов Владислав | 5 июля 2011 | 60 | 134 | 29 | Л | нет | 14.51 |
Яценко Иван | 2 августа 2010 | 77 | 149 | 38 | Л | нет | 4.92 |
Нападающий
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Козлов Даниил | 27 декабря 2010 | 2 | 140 | 33 | Л | нет | 1.3 |
Вяткин Кирилл | 11 июня 2010 | 4 | 140 | 30 | Л | нет | 0.93 |
Лашманов Ярослав | 23 декабря 2010 | 14 | 142 | 34 | Л | нет | 1.16 |
Иванов Андрей | 23 марта 2010 | 19 | 157 | 51 | Л | нет | 1.02 |
Сачков Алексей | 24 июня 2010 | 37 | 140 | 31 | Л | нет | 0.9 |
Смирнов Михаил | 31 декабря 2010 | 50 | 138 | 29 | П | нет | 0.93 |
Родионов Савва | 5 сентября 2010 | 68 | 155 | 42 | Л | нет | 1.12 |
Плотников Дмитрий | 15 декабря 2010 | 97 | 140 | 34 | Л | нет | 0.94 |
Ракец Артем | 25 августа 2010 | 98 | 140 | 35 | Л | нет | 0.95 |
Защитник
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Вяткин Павел | 11 июня 2010 | 5 | 146 | 30 | Л | нет | 1.13 |
Комаев Георгий | 11 марта 2010 | 10 | 140 | 30 | П | нет | 1.39 |
Жаров Илья | 1 августа 2010 | 15 | 143 | 35 | Л | нет | 1.13 |
Ульянов Лев | 15 марта 2011 | 16 | 144 | 44 | П | нет | 1.45 |
Самохин Владислав | 30 июня 2010 | 17 | 151 | 41 | Л | нет | 1.37 |
Семенов Александр | 23 июля 2010 | 23 | 147 | 40 | Л | нет | 1.45 |
Залилов Борис | 7 июня 2010 | 48 | 153 | 42 | Л | нет | 1.43 |
Главный тренер
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|
Куприянов Дмитрий | 28 октября 1980 | 0 | 178 | 80 | Л | нет |
Статистика игр в Кубок Гризли
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 16/08/2019 | Пт | 11:30 | Спорттех-Тушино | Авангард юг | 9:3 | Спартак-Спорттех-10 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 16/08/2019 | Пт | 07:30 | Спорттех-Тушино | Икавит-10 | 4:4 | Спартак-Спорттех-10 |
3 | 1 | 15/08/2019 | Чт | 16:00 | Спорттех-Тушино | Звезда-10 | 5:7 | Спартак-Спорттех-10 |
2 | 1 | 15/08/2019 | Чт | 12:15 | Спорттех-Перово | Спартак-Спорттех-10 | 4:10 | Олимп-10 (Обнинск) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 12/01/2020 | Вс | 09:30 | Спорттех-Тушино | Спартак-Спорттех-10 | 1:14 | СТ-Москва (U-9) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | 1 | 15/12/2019 | Вс | 08:00 | Спорттех-Тушино | Спартак-Спорттех-10 | 1:10 | CHIEFS (U-9) |
2 | 1 | 01/12/2019 | Вс | 08:00 | Спорттех-Тушино | Спартак-Спорттех-10 | 1:4 | Центр-2-10 |
1 | 1 | 24/11/2019 | Вс | 09:30 | Спорттех-Тушино | СТ-Москва (U-9) | 26:5 | Спартак-Спорттех-10 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 01/09/2019 | Вс | 08:00 | Спорттех-Тушино | Pardaugava-2-10 (Latvia) | 7:4 | Спартак-Спорттех-10 |
полуфинал | 1 | 31/08/2019 | Сб | 16:00 | Спорттех-Тушино | Метеорит-10 | 13:0 | Спартак-Спорттех-10 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 31/08/2019 | Сб | 12:15 | Спорттех-Тушино | Динамо 2015 | 22:2 | Спартак-Спорттех-10 |
1 | 1 | 29/08/2019 | Чт | 14:30 | Спорттех-Тушино | Зеленоград-2-10 | 20:0 | Спартак-Спорттех-10 |
2 | 1 | 29/08/2019 | Чт | 08:15 | Спорттех-Тушино | Спартак-Спорттех-10 | 5:4 | Метеорит (U-10) |
Общая статистика игр в Кубок Гризли
Игры | Победы | Проигрыши | Ничьи |
---|---|---|---|
13 | 2 | 10 | 1 |
Ближайшие игры
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|
Дни рождения
Кропачев Даниил (23 года)
19 марта 2001
Королев Михаил (20 лет)
19 марта 2004
Карпов Артем (20 лет)
19 марта 2004
Лебедев Владимир (18 лет)
19 марта 2006
Ляш Кирилл (16 лет)
19 марта 2008
Калиниченко Никита (16 лет)
19 марта 2008
Сеник Илья (24 года)
19 марта 2000
Зайцев Николай (16 лет)
19 марта 2008
Шумилов Александр (20 лет)
19 марта 2004
Сасин Роман (28 лет)
19 марта 1996
Тикка Евгений (16 лет)
19 марта 2008
Фомин Олег (16 лет)
19 марта 2008
Михейчев Константин (16 лет)
19 марта 2008
Пономарев Иван (41 год)
19 марта 1983
Хорев Игорь (15 лет)
19 марта 2009
Пузырев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Костюхин Константин (39 лет)
19 марта 1985
Кушелев Дмитрий (19 лет)
19 марта 2005
Можаев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Мурылёв Даниил (15 лет)
19 марта 2009
Мартынов Михаил (16 лет)
19 марта 2008
Филимонов Ярослав (14 лет)
19 марта 2010