Клубы лиги

Зеленоград-10 Зеленоград-10

`

Рейтинг команды: 1.52

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Меркушева Алена 19 февраля 2009 30 148 37 Л нет 4.28

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Прокофьев Даниил 27 декабря 2010 4 140 31 П нет 1.53
Тимофеев Антон 31 мая 2010 8 137 32 Л нет 1.34
Автомонов Никита 21 мая 2010 10 130 26 Л нет 1.22
Бондарев Владимир 2 февраля 2010 41 158 40 Л нет 1.56
Емельянов Иван 6 июня 2010 44 148 38 Л нет 1.56
Чумак Константин 17 мая 2010 45 140 32 Л нет 1.28
Данильченко Ярослав 23 июля 2010 48 138 36 Л нет 1.28
Сидельников Сергей 4 января 2010 54 134 32 Л нет 1.27
Милейко Тимофей 22 июня 2010 77 145 33 Л нет 1.15

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Кононов Ярослав 7 января 2010 7 155 43 Л нет 1.61
Поплавский Яков 3 марта 2010 22 145 34 Л нет 1.79
Красюков Даниил 2 января 2010 31 140 31 Л нет 1.63
Макариков Станислав 8 марта 2010 32 143 38 Л нет 1.59
Гоголев Степан 1 сентября 2010 49 135 31 Л нет 1.67
Рябов Федор 28 мая 2010 70 146 36 Л нет 1.63

Главный тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Анпилогов Алексей 16 июля 1984 0 180 80 Л нет

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 16/08/2019 Пт 14:30 Спорттех-Тушино Икавит-10 1:9 Зеленоград-10
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 16/08/2019 Пт 08:45 Спорттех-Тушино Икавит синие-10 3:7 Зеленоград-10
2 1 15/08/2019 Чт 13:30 Спорттех-Тушино Авангард юг 1:5 Зеленоград-10
1 1 15/08/2019 Чт 11:00 Спорттех-Тушино Зеленоград-10 3:0 Север-10
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 01/09/2019 Вс 11:00 Спорттех-Тушино Зеленоград-10 6:5 CHIEFS (U-9)
полуфинал 1 31/08/2019 Сб 14:45 Спорттех-Тушино Зеленоград-10 3:7 Зеленоград-2-10
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 30/08/2019 Пт 13:45 Тушино Зеленоград-10 2:3 Динамо 2015-2
1 1 29/08/2019 Чт 15:45 Спорттех-Тушино Морозово-10 3:3 Зеленоград-10
2 1 29/08/2019 Чт 13:15 Спорттех-Тушино Метеорит-10 3:6 Зеленоград-10
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 29/04/2019 Пн 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Динамо 2015 1:2 Зеленоград-10
полуфинал 1 28/04/2019 Вс 11:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Зеленоград-2-10 1:6 Зеленоград-10
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
14 10 2 2

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Белов Никита (21 год)
22 июня 2003

Слебик Александр (18 лет)
22 июня 2006

Кияшко Данил (20 лет)
22 июня 2004

Ерин Матвей (19 лет)
22 июня 2005

Васильев Максим (20 лет)
22 июня 2004

Боровков Никита (20 лет)
22 июня 2004

Сальников Максим (21 год)
22 июня 2003

Солодовников Денис (20 лет)
22 июня 2004

Горщенко Денис (21 год)
22 июня 2003

Папезик Якуб (19 лет)
22 июня 2005

Ломов Алексей (18 лет)
22 июня 2006

Сидоров Егор (17 лет)
22 июня 2007

Малашка Василий (17 лет)
22 июня 2007

Прищепа Никита (19 лет)
22 июня 2005

Буханцев Антон (33 года)
22 июня 1991

Козынченко Григорий (17 лет)
22 июня 2007

Скрыльников Дмитрий (17 лет)
22 июня 2007

Коденев Макар (18 лет)
22 июня 2006

Еремин Иван (20 лет)
22 июня 2004

Мазалов Николай (15 лет)
22 июня 2009

Горосов Степан (15 лет)
22 июня 2009

Смирнов Антон (18 лет)
22 июня 2006

Оселедец Никита (20 лет)
22 июня 2004

Милейко Тимофей (14 лет)
22 июня 2010

Иванюшин Степан (19 лет)
22 июня 2005

Бойко Глеб (15 лет)
22 июня 2009

Зорин Матвей (14 лет)
22 июня 2010

Ищенко Платон (15 лет)
22 июня 2009

Родников Артем (12 лет)
22 июня 2012

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru