Клубы лиги

Армада-10 (Одинцово) Армада-10 (Одинцово)

`

Рейтинг команды: 1.36

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Петрушин Степан 21 июля 2010 20 138 27 Л нет 4.33
Васильев Никита 4 декабря 2010 57 138 28 Л нет 2.1

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Зай Федор 2 января 2010 10 136 31 Л нет 1.3
Евлоев Дени 31 марта 2010 11 136 32 Л нет 1.04
Самойленко Максим 3 октября 2010 13 130 27 П нет 1.43
Никулин Лев 11 июня 2010 40 140 32 П нет 0.94
Войт Тимофей 8 декабря 2010 40 138 30 Л нет 1.12
Беловолов Тимофей 10 февраля 2010 50 141 30 Л нет 1.33
Михлин Лев 3 января 2010 73 155 48 П нет 1.65
Мукаев Тимур 25 февраля 2010 77 138 35 Л нет 1.56
Масленников Артем 11 марта 2010 87 135 27 Л нет 1.16
Никитин Захар 20 июля 2010 97 140 27 Л нет 1.3

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Куликов Иван 14 января 2010 14 151 35 Л нет 1.64
Мараев Анатолий 16 апреля 2010 16 135 27 Л нет 1.46
Санников Александр 21 января 2010 18 147 34 Л нет 1.64
Шиганов Тимур 28 декабря 2010 28 144 38 Л нет 1.46
Васильев Георгий 24 октября 2010 41 148 37 П нет 1.56

Главный тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Скугарев Александр 13 марта 1975 0 180 80 Л нет

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 01/09/2019 Вс 12:30 Спорттех-Тушино Метеорит-10 4:3 Армада-10 (Одинцово)
полуфинал 1 31/08/2019 Сб 19:00 Тушино Pardaugava-2-10 (Latvia) 1:6 Армада-10 (Одинцово)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 31/08/2019 Сб 15:15 Тушино Медведи (U-9) 1:13 Армада-10 (Одинцово)
2 1 30/08/2019 Пт 12:00 Спорттех-Тушино Pardaugava-10 (Latvia) 2:0 Армада-10 (Одинцово)
1 1 29/08/2019 Чт 10:30 Тушино Армада-10 (Одинцово) 4:8 Ястребы-10
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
5 2 3 0

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Доровский Артем (18 лет)
17 июня 2003

Маляров-Абанин Даниил (17 лет)
17 июня 2004

Горчарук Владислав (17 лет)
17 июня 2004

Любченков Серафим (18 лет)
17 июня 2003

Закураев Валерий (17 лет)
17 июня 2004

Фирсанов Максим (17 лет)
17 июня 2004

Шалагин Сергей (15 лет)
17 июня 2006

Туляков Алексей (13 лет)
17 июня 2008

Иванов Вадим (16 лет)
17 июня 2005

Попелков Никита (15 лет)
17 июня 2006

Бобров Ярослав (17 лет)
17 июня 2004

Ростовиков Арсений (15 лет)
17 июня 2006

Зубарев Лев (13 лет)
17 июня 2008

Красавин Егор (12 лет)
17 июня 2009

Сафонов Николай (17 лет)
17 июня 2004

Беспалов Игорь (11 лет)
17 июня 2010

Карагичев Дмитрий (14 лет)
17 июня 2007

Зайцев Евгений (11 лет)
17 июня 2010

Тороп Михаил (11 лет)
17 июня 2010

Сарафанников Арсений (16 лет)
17 июня 2005

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru