Клубы лиги
Центр-2-10
`Рейтинг команды: 1.21
Вратарь
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | КН |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Коржуков Григорий | 26 мая 2010 | 1 | 140 | 38 | Л | нет | 4.88 |
Хрюкин Александр | 8 декабря 2010 | 43 | 134 | 28 | Л | нет | 8.55 |
Нападающий
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Быканин Вадим | 1 ноября 2010 | 9 | 158 | 44 | Л | нет | 1.1 |
Свиридов Юрий | 20 января 2010 | 11 | 135 | 30 | Л | нет | 1.44 |
Волков Александр | 14 мая 2010 | 14 | 146 | 37 | Л | нет | 1.38 |
Фатахов Эльмир | 6 августа 2010 | 22 | 140 | 37 | П | нет | 1.06 |
Каргазян Давид | 24 августа 2010 | 24 | 140 | 29 | Л | нет | 1.09 |
Ямковой Матвей | 29 сентября 2010 | 69 | 135 | 30 | Л | нет | 1.46 |
Повар Владимир | 3 августа 2010 | 72 | 136 | 27 | Л | нет | 1.03 |
Кузнецов Илья | 24 апреля 2010 | 78 | 132 | 34 | Л | нет | 1.22 |
Назаров Игорь | 26 сентября 2010 | 81 | 136 | 27 | Л | нет | 1.37 |
Защитник
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Минтюков Александр | 26 декабря 2010 | 10 | 132 | 27 | Л | нет | 1.59 |
Лютиков Матвей | 20 января 2010 | 31 | 140 | 33 | Л | нет | 1.54 |
Хоробрых Сергей | 18 марта 2010 | 35 | 135 | 25 | Л | нет | 1.31 |
Шишов Даниил | 17 сентября 2010 | 55 | 132 | 27 | Л | нет | 1.49 |
Ахмедов Теймур | 19 января 2010 | 71 | 144 | 35 | Л | нет | 1.52 |
Главный тренер
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|
Шальнов Станислав | 28 марта 1973 | 0 | 180 | 80 | Л | нет |
Статистика игр в Кубок Гризли
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 21/08/2022 | Вс | 19:15 | Апиа арена-2 | Центр-10 | 6:3 | Центр-2-10 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 21/08/2022 | Вс | 16:45 | Апиа арена-2 | Центр-2-10 | 0:9 | Армада-10 (Одинцово) |
1 | 1 | 20/08/2022 | Сб | 18:45 | Апиа арена | Автомобилист-10 | 4:2 | Центр-2-10 |
2 | 1 | 20/08/2022 | Сб | 16:30 | Апиа арена-2 | Северное сияние-10 | 2:2 | Центр-2-10 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 02/02/2020 | Вс | 08:00 | Спорттех-Тушино | Центр-2-10 | 6:4 | Икавит-10 |
2 | 1 | 26/01/2020 | Вс | 14:30 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Центр-2-10 | 1:12 | СТ-Москва (U-9) |
3 | 1 | 12/01/2020 | Вс | 14:30 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Wild Kids (U-9) | 0:15 | Центр-2-10 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 22/12/2019 | Вс | 08:00 | Спорттех-Тушино | Икавит синие-10 | 2:3 | Центр-2-10 |
8 | 1 | 15/12/2019 | Вс | 14:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Центр-2-10 | 11:2 | Wild Kids (U-9) |
2 | 1 | 01/12/2019 | Вс | 08:00 | Спорттех-Тушино | Спартак-Спорттех-10 | 1:4 | Центр-2-10 |
6 | 1 | 24/11/2019 | Вс | 12:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Центр-2-10 | 3:9 | CHIEFS (U-9) |
10 | 1 | 17/11/2019 | Вс | 09:30 | Спорттех-Тушино | Центр-2-10 | 3:13 | СТ-Москва (U-9) |
5 | 1 | 10/11/2019 | Вс | 12:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Центр-2-10 | 12:1 | Wild Kids (U-9) |
7 | 1 | 03/11/2019 | Вс | 08:00 | Спорттех-Тушино | Центр-2-10 | 4:4 | Икавит синие-10 |
7 | 1 | 20/10/2019 | Вс | 08:00 | Спорттех-Тушино | Центр-2-10 | 9:3 | Звезда-10 |
4 | 1 | 13/10/2019 | Вс | 12:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Центр-2-10 | 8:4 | Ивантеевка (U-9) |
1 | 1 | 06/10/2019 | Вс | 06:30 | Спорттех-Тушино | CHIEFS (U-9) | 15:2 | Центр-2-10 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 01/09/2019 | Вс | 05:00 | Спорттех-Тушино | Центр-2-10 | 3:4 | Метеорит (U-10) |
полуфинал | 1 | 31/08/2019 | Сб | 17:15 | Тушино | Ястребы-2-10 | 6:1 | Центр-2-10 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 31/08/2019 | Сб | 12:15 | Тушино | Центр-2-10 | 1:13 | Армада-10 (Одинцово) |
1 | 1 | 30/08/2019 | Пт | 15:30 | Спорттех-Тушино | Pardaugava-10 (Latvia) | 11:1 | Центр-2-10 |
2 | 1 | 28/08/2019 | Ср | 09:45 | Тушино | Ястребы-10 | 10:1 | Центр-2-10 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 29/04/2019 | Пн | 10:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Центр-2-10 | 2:5 | Ястребы-2-10 |
полуфинал | 1 | 28/04/2019 | Вс | 12:30 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Пестрецы-2010 (Пестрецы) | 4:3 | Центр-2-10 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 28/04/2019 | Вс | 04:45 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Метеорит-10 | 5:1 | Центр-2-10 |
2 | 1 | 27/04/2019 | Сб | 13:45 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Динамо 2015-2 | 8:3 | Центр-2-10 |
1 | 1 | 27/04/2019 | Сб | 10:45 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Центр-2-10 | 8:3 | Звезда-10 |
Общая статистика игр в Кубок Гризли
Игры | Победы | Проигрыши | Ничьи |
---|---|---|---|
27 | 9 | 16 | 2 |
Ближайшие игры
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|
Дни рождения
Нечипорук Максим (18 лет)
29 марта 2006
Семочкин Ярослав (18 лет)
29 марта 2006
Писецкий Михаил (18 лет)
29 марта 2006
Бадалов Михаил (18 лет)
29 марта 2006
Хвалимов Михаил (17 лет)
29 марта 2007
Николаева Мария (18 лет)
29 марта 2006
Нечепорук Максим (18 лет)
29 марта 2006
Большухин Марсель (18 лет)
29 марта 2006
Задириенко Александр (16 лет)
29 марта 2008
Рябов Леонид (17 лет)
29 марта 2007
Зайцев Алексей (17 лет)
29 марта 2007
Баканов Арсений (16 лет)
29 марта 2008
Афонин Павел (20 лет)
29 марта 2004
Орлов Никита (17 лет)
29 марта 2007
Кудрик Сергей (18 лет)
29 марта 2006
Понтяков Александр (17 лет)
29 марта 2007
Тишенков Артем (18 лет)
29 марта 2006
Геворкян Алексей (18 лет)
29 марта 2006
Ильин Федор (14 лет)
29 марта 2010
Ходыкин Макар (17 лет)
29 марта 2007
Лактюшин Владислав (18 лет)
29 марта 2006
Владимиров Кирилл (18 лет)
29 марта 2006
Рогачев Демьян (19 лет)
29 марта 2005
Корчагин Никита (12 лет)
29 марта 2012