Турниры / СЕЗОН 2019-2020 / КУБОК ГРИЗЛИ-2019 / ДИВИЗИОН U-10
    Турнирные таблицы
    Регулярный чемпионат "U-10"-A
    Команда 1234 И В Н П Ш О
    1 Икавит-10

    7:4

    4:4

    7:2

    3 2 1 0 18:10 5 83
    2 Олимп-10 (Обнинск)

    4:7

    10:4

    8:0

    3 2 0 1 22:11 4 67
    3 Спартак-Спорттех-10

    4:4

    4:10

    7:5

    3 1 1 1 15:19 3 50
    4 Звезда (U-10)

    2:7

    0:8

    5:7

    3 0 0 3 7:22 0 0

    Регулярный чемпионат "U-10"-B
    Команда 1234 И В Н П Ш О
    1 Зеленоград-10

    7:3

    5:1

    3:0

    3 3 0 0 15:4 6 100
    2 Икавит синие-10

    3:7

    5:3

    5:3

    3 2 0 1 13:13 4 67
    3 Авангард юг

    1:5

    3:5

    2:1

    3 1 0 2 6:11 2 33
    4 Север-10

    0:3

    3:5

    1:2

    3 0 0 3 4:10 0 0

    7 место
    5 место
    3 место
    1 место

    Статистика игроков

    Расписание игр дивизиона
    Регулярный чемпионат "U-10"-A
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1 1 ДИВИЗИОН U-10 16/08/2019 Пт 10:30 Спорттех-Тушино Икавит-10 4:4 Спартак-Спорттех-10
    1 1 ДИВИЗИОН U-10 16/08/2019 Пт 09:15 Спорттех-Тушино Звезда (U-10) 0:8 Олимп-10 (Обнинск)
    2 1 ДИВИЗИОН U-10 15/08/2019 Чт 20:15 Спорттех-Тушино Звезда (U-10) 2:7 Икавит-10
    3 1 ДИВИЗИОН U-10 15/08/2019 Чт 19:00 Спорттех-Тушино Звезда (U-10) 5:7 Спартак-Спорттех-10
    3 1 ДИВИЗИОН U-10 15/08/2019 Чт 17:45 Спорттех-Тушино Олимп-10 (Обнинск) 4:7 Икавит-10
    2 1 ДИВИЗИОН U-10 15/08/2019 Чт 15:15 Спорттех-Перово Спартак-Спорттех-10 4:10 Олимп-10 (Обнинск)
    Регулярный чемпионат "U-10"-B
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 ДИВИЗИОН U-10 16/08/2019 Пт 11:45 Спорттех-Тушино Икавит синие-10 3:7 Зеленоград-10
    3 1 ДИВИЗИОН U-10 16/08/2019 Пт 08:00 Спорттех-Тушино Авангард юг 2:1 Север-10
    2 1 ДИВИЗИОН U-10 15/08/2019 Чт 16:30 Спорттех-Тушино Авангард юг 1:5 Зеленоград-10
    1 1 ДИВИЗИОН U-10 15/08/2019 Чт 14:00 Спорттех-Тушино Зеленоград-10 3:0 Север-10
    1 1 ДИВИЗИОН U-10 15/08/2019 Чт 12:45 Спорттех-Тушино Авангард юг 3:5 Икавит синие-10
    2 1 ДИВИЗИОН U-10 15/08/2019 Чт 11:30 Спорттех-Тушино Север-10 3:5 Икавит синие-10
    7 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 ДИВИЗИОН U-10 16/08/2019 Пт 13:00 Спорттех-Тушино Звезда (U-10) 2:10 Север-10
    5 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 ДИВИЗИОН U-10 16/08/2019 Пт 14:30 Спорттех-Тушино Авангард юг 9:3 Спартак-Спорттех-10
    3 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 ДИВИЗИОН U-10 16/08/2019 Пт 16:00 Спорттех-Тушино Олимп-10 (Обнинск) 6:8 Икавит синие-10
    1 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 ДИВИЗИОН U-10 16/08/2019 Пт 17:30 Спорттех-Тушино Икавит-10 1:9 Зеленоград-10
    Статистика игроков дивизиона

    Нескучаев Кирилл

    Клуб: Север-10

    Номер:

    Амплуа: Нападающий

    Рост: 129 (см)

    Вес: 30 (кг)

    Дата рождения: 25 ноября 2010 г.

    М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
    1 Нескучаев Кирилл Север-10 33 Нападающий 4 2 2 2.105
    2 Акимов Кирилл Олимп-10 (Обнинск) 23 Нападающий 4 6 3 2.032
    3 Никифоров Ян Икавит синие-10 26 Нападающий 4 5 2 1.87
    4 Игнатенко Лев Икавит синие-10 13 Нападающий 4 5 1 1.803
    5 Поплавский Яков Зеленоград-10 22 Защитник 4 0 6 1.788
    6 Визгалов Ярослав Олимп-10 (Обнинск) 2 Защитник 4 2 1 1.787
    7 Тэнасе Степан Олимп-10 (Обнинск) 17 Нападающий 4 5 3 1.78
    8 Карелов Михаил Икавит синие-10 44 Защитник 4 2 1 1.738
    9 Гоголев Степан Зеленоград-10 49 Защитник 1 0 1 1.672
    10 Гавриков Дмитрий Олимп-10 (Обнинск) 4 Защитник 3 1 1 1.645
    11 Елисеев Егор Авангард юг 13 Защитник 1 0 2 1.632
    12 Красюков Даниил Зеленоград-10 31 Защитник 3 0 1 1.631
    13 Кураев Тимофей Авангард юг 10 Нападающий 4 3 2 1.626
    14 Макариков Станислав Зеленоград-10 32 Защитник 3 1 0 1.589
    15 Сафронов Владислав Север-10 2 Защитник 1 1 1 1.586
    16 Бондарев Владимир Зеленоград-10 41 Нападающий 4 6 2 1.56
    17 Тетерин Павел Авангард юг 51 Защитник 3 0 1 1.54
    18 Сорокин Даниил Авангард юг 21 Защитник 3 0 1 1.54
    19 Прокофьев Даниил Зеленоград-10 4 Нападающий 4 3 4 1.535
    20 Зиновьев Матвей Икавит-10 53 Нападающий 4 2 3 1.503
    21 Кадачигов Родион Олимп-10 (Обнинск) 77 Нападающий 3 3 1 1.502
    22 Барлетов Матвей Олимп-10 (Обнинск) 21 Нападающий 4 5 0 1.467
    23 Григорьев Алексей Авангард юг 97 Нападающий 1 4 0 1.461
    24 Апенков Егор Икавит-10 23 Нападающий 2 0 2 1.454
    25 Ульянов Лев Спартак-Спорттех-10 16 Защитник 3 0 1 1.45
    26 Залилов Борис Спартак-Спорттех-10 48 Защитник 4 1 2 1.432
    27 Потапов Владимир Авангард юг 17 Нападающий 3 2 0 1.371
    28 Жиглов Андрей Север-10 15 Защитник 1 1 0 1.369
    29 Самохин Владислав Спартак-Спорттех-10 17 Защитник 3 0 1 1.368
    30 Пристинский Семен Олимп-10 (Обнинск) 55 Защитник 3 0 1 1.354
    31 Тимофеев Антон Зеленоград-10 8 Нападающий 4 4 1 1.339
    32 Трунин Максим Икавит синие-10 46 Нападающий 3 0 4 1.332
    33 Жданов Александр Север-10 92 Нападающий 4 3 1 1.325
    34 Данильченко Ярослав Зеленоград-10 48 Нападающий 4 3 3 1.278
    35 Чумак Константин Зеленоград-10 45 Нападающий 4 4 2 1.278
    36 Дементьев Александр Олимп-10 (Обнинск) 26 Нападающий 4 2 1 1.271
    37 Сидельников Сергей Зеленоград-10 54 Нападающий 4 3 0 1.268
    38 Чуканов Александр Олимп-10 (Обнинск) 12 Нападающий 4 1 3 1.242
    39 Макаров Лев Олимп-10 (Обнинск) 27 Нападающий 3 1 2 1.237
    40 Гренков Александр Икавит синие-10 22 Нападающий 4 7 0 1.226
    41 Лашманов Ярослав Спартак-Спорттех-10 14 Нападающий 3 5 2 1.163
    42 Цыплаков Никита Авангард юг 8 Нападающий 4 3 1 1.157
    43 Родионов Савва Спартак-Спорттех-10 68 Нападающий 3 6 1 1.115
    44 Косодурова Анастасия Авангард юг 19 Нападающий 3 1 0 1.105
    45 Севрюков Артем Олимп-10 (Обнинск) 6 Нападающий 3 1 0 1.105
    46 Лопанов Артемий Олимп-10 (Обнинск) 72 Нападающий 3 1 0 1.105
    47 Мамаев Роман Спартак-Спорттех-10 99 Нападающий 3 2 0 1.087
    48 Парфенов Максим Север-10 16 Нападающий 1 1 1 1.086
    49 Мешков Артем Север-10 27 Нападающий 4 3 0 1.07
    50 Тихонов Тимофей Авангард юг 7 Нападающий 3 1 0 1.07
    51 Вишняков Константин Авангард юг 11 Нападающий 3 1 0 1.07
    52 Коротков Ярослав Авангард юг 77 Нападающий 1 0 1 1.06
    53 Иванов Андрей Спартак-Спорттех-10 19 Нападающий 1 1 0 1.02
    54 Бендасов Ярослав Север-10 97 Нападающий 1 1 0 1.005
    55 Бреус Ярослав Икавит синие-10 68 Нападающий 4 2 0 1.002
    56 Жуков Вадим Север-10 66 Нападающий 1 1 0 0.995
    57 Бабаев Давид Север-10 70 Нападающий 1 1 0 0.99
    58 Мындру Александр Звезда (U-10) 8 Нападающий 3 3 0 0.965
    59 Ракец Артем Спартак-Спорттех-10 98 Нападающий 3 0 3 0.95
    60 Гущин Максим Север-10 75 Нападающий 3 0 1 0.94
    61 Плотников Дмитрий Спартак-Спорттех-10 97 Нападающий 4 2 1 0.939
    62 Вяткин Кирилл Спартак-Спорттех-10 4 Нападающий 3 1 0 0.93
    63 Гончаров Алексей Звезда (U-10) 94 Нападающий 3 1 0 0.903
    64 Осипов Александр Звезда (U-10) 6 Нападающий 1 1 1 0.895
    65 Багдасаров Александр Звезда (U-10) 18 Нападающий 4 2 1 0.89
    66 Фалалеев Иван Звезда (U-10) 14 Нападающий 3 1 0 0.885
    67 Ковалев Степан Звезда (U-10) 88 Нападающий 3 1 0 0.857
    68 Матвеев Семен Звезда (U-10) 7 Нападающий 3 0 1 0.831
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru