Турниры / СЕЗОН 2018-2019 / КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019 / Дивизион "U-9"
    Турнирные таблицы
    Регулярный чемпионат "U-9"-A
    Команда 1234 И В Н П Ш О
    1 Динамо 2015-2

    3:2

    11:2

    6:2

    3 3 0 0 20:6 6 100
    2 Зеленоград-10

    2:3

    6:3

    3:3

    3 1 1 1 11:9 3 50
    3 Метеорит-10

    2:11

    3:6

    5:4

    3 1 0 2 10:21 2 33
    4 Морозово-10

    2:6

    3:3

    4:5

    3 0 1 2 9:14 1 17

    Регулярный чемпионат "U-9"-B
    Команда 1234 И В Н П Ш О
    1 Динамо 2015

    6:6

    22:2

    8:0

    3 2 1 0 36:8 5 83
    2 Зеленоград-2-10

    6:6

    20:0

    7:1

    3 2 1 0 33:7 5 83
    3 Спартак-Спорттех-10

    2:22

    0:20

    5:4

    3 1 0 2 7:46 2 33
    4 Метеорит (U-10)

    0:8

    1:7

    4:5

    3 0 0 3 5:20 0 0

    Регулярный чемпионат "U-9"-C
    Команда 1234 И В Н П Ш О
    1 Ястребы-10

    3:3

    8:4

    10:1

    3 2 1 0 21:8 5 83
    2 Pardaugava-10 (Latvia)

    3:3

    2:0

    11:1

    3 2 1 0 16:4 5 83
    3 Армада-10 (Одинцово)

    4:8

    0:2

    13:1

    3 1 0 2 17:11 2 33
    4 Медведи (U-9)

    1:10

    1:11

    1:13

    3 0 0 3 3:34 0 0

    Регулярный чемпионат "U-9"-D
    Команда 1234 И В Н П Ш О
    1 Медведи-10

    5:3

    21:1

    6:0

    3 3 0 0 32:4 6 100
    2 CHIEFS (U-9)

    3:5

    6:4

    5:4

    3 2 0 1 14:13 4 67
    3 Pardaugava-2-10 (Latvia)

    1:21

    4:6

    3:1

    3 1 0 2 8:28 2 33
    4 Ястребы-2-10

    0:6

    4:5

    1:3

    3 0 0 3 5:14 0 0

    Плей-офф 1-4 место
    Плей-офф 5-8 место
    Плей-офф 9-12 место
    Плей-офф 13-16 место

    Статистика игроков

    Расписание игр дивизиона
    Регулярный чемпионат "U-9"-A
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    2 1 Дивизион "U-9" 31/08/2019 Сб 14:00 Спорттех-Тушино Морозово-10 2:6 Динамо 2015-2
    3 1 Дивизион "U-9" 31/08/2019 Сб 09:30 Спорттех-Тушино Морозово-10 4:5 Метеорит-10
    3 1 Дивизион "U-9" 30/08/2019 Пт 16:45 Тушино Зеленоград-10 2:3 Динамо 2015-2
    1 1 Дивизион "U-9" 30/08/2019 Пт 12:45 Тушино Динамо 2015-2 11:2 Метеорит-10
    1 1 Дивизион "U-9" 29/08/2019 Чт 18:45 Спорттех-Тушино Морозово-10 3:3 Зеленоград-10
    2 1 Дивизион "U-9" 29/08/2019 Чт 16:15 Спорттех-Тушино Метеорит-10 3:6 Зеленоград-10
    Регулярный чемпионат "U-9"-B
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 Дивизион "U-9" 31/08/2019 Сб 15:15 Спорттех-Тушино Динамо 2015 22:2 Спартак-Спорттех-10
    3 1 Дивизион "U-9" 31/08/2019 Сб 10:45 Спорттех-Тушино Метеорит (U-10) 1:7 Зеленоград-2-10
    2 1 Дивизион "U-9" 30/08/2019 Пт 15:30 Тушино Динамо 2015 6:6 Зеленоград-2-10
    1 1 Дивизион "U-9" 30/08/2019 Пт 11:30 Тушино Динамо 2015 8:0 Метеорит (U-10)
    1 1 Дивизион "U-9" 29/08/2019 Чт 17:30 Спорттех-Тушино Зеленоград-2-10 20:0 Спартак-Спорттех-10
    2 1 Дивизион "U-9" 29/08/2019 Чт 11:15 Спорттех-Тушино Спартак-Спорттех-10 5:4 Метеорит (U-10)
    Регулярный чемпионат "U-9"-C
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 Дивизион "U-9" 31/08/2019 Сб 15:15 Тушино Медведи (U-9) 1:13 Армада-10 (Одинцово)
    3 1 Дивизион "U-9" 31/08/2019 Сб 12:45 Тушино Pardaugava-10 (Latvia) 3:3 Ястребы-10
    1 1 Дивизион "U-9" 30/08/2019 Пт 18:30 Спорттех-Тушино Pardaugava-10 (Latvia) 11:1 Медведи (U-9)
    2 1 Дивизион "U-9" 30/08/2019 Пт 12:00 Спорттех-Тушино Pardaugava-10 (Latvia) 2:0 Армада-10 (Одинцово)
    1 1 Дивизион "U-9" 29/08/2019 Чт 10:30 Тушино Армада-10 (Одинцово) 4:8 Ястребы-10
    2 1 Дивизион "U-9" 28/08/2019 Ср 12:45 Тушино Ястребы-10 10:1 Медведи (U-9)
    Регулярный чемпионат "U-9"-D
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 Дивизион "U-9" 31/08/2019 Сб 14:00 Тушино CHIEFS (U-9) 3:5 Медведи-10
    3 1 Дивизион "U-9" 31/08/2019 Сб 09:15 Тушино Pardaugava-2-10 (Latvia) 3:1 Ястребы-2-10
    2 1 Дивизион "U-9" 30/08/2019 Пт 20:00 Спорттех-Тушино Pardaugava-2-10 (Latvia) 1:21 Медведи-10
    1 1 Дивизион "U-9" 30/08/2019 Пт 17:00 Спорттех-Тушино Pardaugava-2-10 (Latvia) 4:6 CHIEFS (U-9)
    2 1 Дивизион "U-9" 29/08/2019 Чт 09:15 Тушино Ястребы-2-10 4:5 CHIEFS (U-9)
    1 1 Дивизион "U-9" 28/08/2019 Ср 11:30 Тушино Медведи-10 6:0 Ястребы-2-10
    Плей-офф 1-4 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-9" 01/09/2019 Вс 18:30 Спорттех-Тушино Динамо 2015-2 10:2 Ястребы-10
    3-е место 1 Дивизион "U-9" 01/09/2019 Вс 17:00 Спорттех-Тушино Динамо 2015 7:6 Медведи-10
    полуфинал 1 Дивизион "U-9" 31/08/2019 Сб 16:30 Спорттех-Тушино Динамо 2015-2 12:5 Динамо 2015
    полуфинал 1 Дивизион "U-9" 31/08/2019 Сб 16:30 Тушино Медведи-10 3:6 Ястребы-10
    Плей-офф 5-8 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-9" 01/09/2019 Вс 15:30 Спорттех-Тушино Зеленоград-2-10 2:1 Pardaugava-10 (Latvia)
    3-е место 1 Дивизион "U-9" 01/09/2019 Вс 14:00 Спорттех-Тушино Зеленоград-10 6:5 CHIEFS (U-9)
    полуфинал 1 Дивизион "U-9" 31/08/2019 Сб 17:45 Спорттех-Тушино Зеленоград-10 3:7 Зеленоград-2-10
    полуфинал 1 Дивизион "U-9" 31/08/2019 Сб 17:45 Тушино CHIEFS (U-9) 3:4 Pardaugava-10 (Latvia)
    Плей-офф 9-12 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-9" 01/09/2019 Вс 12:30 Спорттех-Тушино Метеорит-10 4:3 Армада-10 (Одинцово)
    3-е место 1 Дивизион "U-9" 01/09/2019 Вс 11:00 Спорттех-Тушино Pardaugava-2-10 (Latvia) 7:4 Спартак-Спорттех-10
    полуфинал 1 Дивизион "U-9" 31/08/2019 Сб 19:00 Спорттех-Тушино Метеорит-10 13:0 Спартак-Спорттех-10
    полуфинал 1 Дивизион "U-9" 31/08/2019 Сб 19:00 Тушино Pardaugava-2-10 (Latvia) 1:6 Армада-10 (Одинцово)
    Плей-офф 13-16 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-9" 01/09/2019 Вс 09:30 Спорттех-Тушино Морозово-10 6:3 Ястребы-2-10
    3-е место 1 Дивизион "U-9" 01/09/2019 Вс 08:00 Спорттех-Тушино Медведи (U-9) 3:4 Метеорит (U-10)
    полуфинал 1 Дивизион "U-9" 31/08/2019 Сб 20:15 Спорттех-Тушино Морозово-10 6:2 Метеорит (U-10)
    полуфинал 1 Дивизион "U-9" 31/08/2019 Сб 20:15 Тушино Ястребы-2-10 6:1 Медведи (U-9)
    Статистика игроков дивизиона

    Котельников Сергей

    Клуб: Динамо 2015-2

    Номер:

    Амплуа: Нападающий

    Рост: 145 (см)

    Вес: 33 (кг)

    Дата рождения: 04 февраля 2010 г.

    М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
    1 Котельников Сергей Динамо 2015-2 37 Нападающий 5 11 3 2.826
    2 Трофимов Александр Метеорит-10 21 Нападающий 5 11 5 2.553
    3 Жихарев Кирилл Медведи-10 81 Нападающий 5 9 2 2.274
    4 Гусаров Федор CHIEFS (U-9) 95 Защитник 5 5 1 2.112
    5 Гринь Артемий Динамо 2015-2 16 Нападающий 5 6 1 2.059
    6 Данчеев Александр Медведи (U-9) 77 Нападающий 2 0 1 2.049
    7 Щадилов Андрей Динамо 2015 4 Нападающий 4 11 4 1.943
    8 Фёдоров Владимир Динамо 2015-2 33 Защитник 3 2 0 1.941
    9 Кораблев Лука Динамо 2015 15 Нападающий 4 7 3 1.9
    10 Ирин Иван Динамо 2015 12 Нападающий 4 4 8 1.89
    11 Ибатуллин Роман Метеорит-10 97 Нападающий 5 5 1 1.883
    12 Никифоров Ян Ястребы-10 77 Защитник 5 2 0 1.87
    13 Ансонскис Даниелс Pardaugava-10 (Latvia) 16 Защитник 5 4 1 1.861
    14 Доровский Кирилл Динамо 2015 31 Нападающий 4 7 4 1.83
    15 Шипов Матвей Медведи-10 86 Защитник 3 2 4 1.828
    16 Лёткин Сергей Динамо 2015-2 38 Защитник 3 2 1 1.808
    17 Игнатенко Лев Ястребы-10 27 Нападающий 5 8 7 1.803
    18 Поплавский Яков Зеленоград-10 22 Защитник 5 2 1 1.788
    19 Ульянов Илья Динамо 2015-2 24 Защитник 5 1 1 1.758
    20 Ауниньш Даниелс Pardaugava-10 (Latvia) 35 Защитник 2 1 0 1.753
    21 Бегунов Макар Метеорит-10 23 Защитник 2 0 2 1.744
    22 Карелов Михаил Ястребы-10 14 Защитник 3 0 3 1.738
    23 Деркач Александр Метеорит-10 17 Нападающий 5 3 1 1.737
    24 Антонюк Владислав Медведи-10 95 Защитник 3 0 2 1.732
    25 Устинкин Арсений Динамо 2015-2 2 Защитник 2 1 1 1.714
    26 Соколовс Кириллс Pardaugava-2-10 (Latvia) 20 Нападающий 5 6 5 1.704
    27 Дубинов Иван Морозово-10 55 Нападающий 5 7 3 1.7
    28 Власов Глеб Динамо 2015-2 9 Нападающий 5 5 2 1.691
    29 Носков Никита Морозово-10 2 Защитник 5 2 1 1.683
    30 Зеленский Тимур Ястребы-2-10 22 Защитник 5 0 2 1.682
    31 Шахбазян Никита Pardaugava-10 (Latvia) 21 Нападающий 5 3 3 1.682
    32 Харлашин Иван Динамо 2015 13 Защитник 3 1 1 1.674
    33 Зирдиньш Янис Pardaugava-10 (Latvia) 19 Защитник 3 0 2 1.656
    34 Михлин Лев Армада-10 (Одинцово) 73 Нападающий 5 4 0 1.645
    35 Куликов Иван Армада-10 (Одинцово) 14 Защитник 5 1 3 1.643
    36 Санников Александр Армада-10 (Одинцово) 18 Защитник 5 1 2 1.641
    37 Траханов Алексей Ястребы-10 3 Защитник 3 0 1 1.638
    38 Савранский Андрей Медведи-10 19 Нападающий 5 7 1 1.633
    39 Кононов Ярослав Зеленоград-10 7 Защитник 5 1 2 1.606
    40 Вильданов Эмиль Метеорит (U-10) 8 Нападающий 5 6 2 1.606
    41 Лихачев Кирилл Метеорит-10 2 Защитник 3 1 0 1.596
    42 Мальков Александр Медведи (U-9) 48 Защитник 2 1 0 1.586
    43 Ахмедов Теймур Медведи-10 71 Защитник 2 1 0 1.577
    44 Самоделкин Георгий Метеорит (U-10) 3 Защитник 2 0 1 1.566
    45 Васильев Георгий Армада-10 (Одинцово) 41 Защитник 5 1 1 1.564
    46 Мукаев Тимур Армада-10 (Одинцово) 77 Нападающий 3 5 0 1.563
    47 Гедгафов Андрей Динамо 2015-2 23 Нападающий 5 4 2 1.555
    48 Зябликов Андрей Динамо 2015-2 40 Нападающий 5 3 1 1.555
    49 Яковлев Федор Динамо 2015 26 Защитник 3 0 1 1.544
    50 Бондаренко Валерий Динамо 2015 36 Защитник 1 0 1 1.544
    51 Степанов Максим Динамо 2015 3 Нападающий 4 6 2 1.543
    52 Прокофьев Даниил Зеленоград-10 4 Нападающий 3 1 1 1.535
    53 Воронов Артем Морозово-10 19 Защитник 3 0 1 1.532
    54 Герасимов Дмитрий Медведи-10 97 Нападающий 3 1 1 1.529
    55 Каньгизерис Робертс Pardaugava-10 (Latvia) 3 Нападающий 3 1 1 1.526
    56 Бухановскис Елисей Pardaugava-2-10 (Latvia) 18 Защитник 3 1 0 1.516
    57 Ощепков Тимофей Медведи-10 28 Нападающий 5 6 5 1.515
    58 Ямковой Иван Медведи-10 96 Нападающий 2 0 1 1.514
    59 Свиридов Юрий Медведи (U-9) 11 Защитник 3 0 1 1.512
    60 Рудзитис Куртс Pardaugava-2-10 (Latvia) 33 Защитник 2 0 1 1.508
    61 Никонов Дмитрий CHIEFS (U-9) 90 Нападающий 3 2 1 1.495
    62 Радаев Антон Ястребы-10 11 Нападающий 5 3 2 1.489
    63 Хамакин Артемий CHIEFS (U-9) 68 Нападающий 5 2 2 1.476
    64 Волков Александр Медведи-10 14 Нападающий 5 6 2 1.472
    65 Ходанович Савва Динамо 2015-2 27 Нападающий 5 2 2 1.467
    66 Оганесян Михаил Динамо 2015 16 Нападающий 3 2 3 1.465
    67 Головин Артем Морозово-10 46 Нападающий 5 4 3 1.462
    68 Криничанский Данила Метеорит-10 10 Нападающий 5 3 2 1.462
    69 Шаврин Юрий Динамо 2015 32 Нападающий 3 2 1 1.457
    70 Двали Макар Ястребы-2-10 90 Защитник 2 0 1 1.456
    71 Бочкарев Данила Ястребы-2-10 20 Нападающий 5 7 2 1.454
    72 Габранс Харалдс Pardaugava-10 (Latvia) 9 Защитник 3 1 0 1.449
    73 Худяковс Арсенийс Pardaugava-2-10 (Latvia) 11 Нападающий 2 2 0 1.442
    74 Самойленко Максим Армада-10 (Одинцово) 13 Нападающий 5 4 1 1.426
    75 Герасимов Александр Динамо 2015-2 6 Нападающий 5 2 4 1.416
    76 Чернушкин Ярослав Динамо 2015-2 25 Нападающий 5 1 1 1.411
    77 Эрциков Никита Медведи-10 82 Нападающий 3 1 0 1.393
    78 Котик Герман Метеорит (U-10) 60 Нападающий 5 3 3 1.392
    79 Аржуханов Тимур Морозово-10 8 Нападающий 5 3 2 1.387
    80 Еранс Карлис Pardaugava-10 (Latvia) 2 Нападающий 5 3 2 1.38
    81 Овчинников Филипп CHIEFS (U-9) 61 Нападающий 3 3 1 1.367
    82 Шейко Никита Зеленоград-2-10 5 Нападающий 5 4 2 1.363
    83 Карлин Артем Ястребы-10 10 Нападающий 5 4 1 1.357
    84 Галкин Даниил Ястребы-10 50 Нападающий 3 2 3 1.348
    85 Тимофеев Антон Зеленоград-10 8 Нападающий 5 2 0 1.339
    86 Адриановс Артемс Pardaugava-2-10 (Latvia) 9 Нападающий 5 4 3 1.338
    87 Юлдашев Максим Ястребы-10 65 Нападающий 5 5 3 1.337
    88 Сушенцевс Кириллс Pardaugava-2-10 (Latvia) 19 Нападающий 2 1 0 1.336
    89 Беловолов Тимофей Армада-10 (Одинцово) 50 Нападающий 5 2 3 1.335
    90 Гусаров Василий Динамо 2015 18 Нападающий 3 2 1 1.325
    91 Жилин Егор Динамо 2015 11 Нападающий 4 5 2 1.308
    92 Никитин Захар Армада-10 (Одинцово) 97 Нападающий 5 1 4 1.302
    93 Федоренко Игорь Медведи-10 42 Защитник 3 1 0 1.298
    94 Зай Федор Армада-10 (Одинцово) 10 Нападающий 5 4 0 1.297
    95 Погиньш Петерис Pardaugava-10 (Latvia) 28 Нападающий 5 3 1 1.296
    96 Опря Дмитрий Ястребы-10 32 Нападающий 3 3 2 1.291
    97 Князький Роман Динамо 2015-2 19 Защитник 2 2 0 1.282
    98 Чумак Константин Зеленоград-10 45 Нападающий 2 1 0 1.278
    99 Данильченко Ярослав Зеленоград-10 48 Нападающий 5 1 2 1.278
    100 Навицкий Роман Метеорит-10 27 Нападающий 5 3 0 1.276
    101 Русецкис Даниилс Pardaugava-10 (Latvia) 8 Нападающий 2 1 0 1.273
    102 Сидельников Сергей Зеленоград-10 54 Нападающий 3 3 0 1.268
    103 Красных Даниил Медведи-10 78 Нападающий 5 2 5 1.267
    104 Магжанов Динияр Метеорит-10 22 Нападающий 5 1 1 1.262
    105 Аберхаев Муса CHIEFS (U-9) 77 Нападающий 2 0 1 1.255
    106 Володин Марк Медведи-10 49 Нападающий 5 2 4 1.246
    107 Козловский Всеволод Ястребы-2-10 55 Нападающий 2 1 3 1.242
    108 Иванов Глеб Морозово-10 7 Нападающий 2 1 0 1.241
    109 Чижов Денис Ястребы-2-10 2 Нападающий 2 1 0 1.239
    110 Кудряшов Гордей Морозово-10 21 Нападающий 5 3 0 1.236
    111 Ячменев Никита Медведи-10 23 Нападающий 5 2 2 1.233
    112 Зуев Георгий Динамо 2015-2 39 Нападающий 5 0 2 1.226
    113 Галкин Илья Ястребы-10 40 Нападающий 3 1 1 1.216
    114 Венцкус Маркс Густавс Pardaugava-10 (Latvia) 7 Нападающий 3 0 1 1.202
    115 Трифонов Иван Медведи (U-9) 51 Нападающий 3 1 0 1.198
    116 Гриднев Артем Метеорит-10 88 Нападающий 5 0 3 1.194
    117 Лащманов Ярослав Медведи-10 47 Нападающий 2 1 1 1.186
    118 Попов Петр Ястребы-10 59 Нападающий 5 1 1 1.18
    119 Молгин Матвей Динамо 2015 21 Нападающий 3 1 2 1.178
    120 Лесовой Владимир Морозово-10 97 Нападающий 5 1 3 1.172
    121 Бренцс Марекс Pardaugava-2-10 (Latvia) 24 Нападающий 5 1 2 1.169
    122 Борисов Илья Ястребы-2-10 54 Нападающий 2 3 0 1.165
    123 Масленников Артем Армада-10 (Одинцово) 87 Нападающий 3 2 0 1.157
    124 Милейко Тимофей Зеленоград-10 77 Нападающий 3 1 2 1.149
    125 Войт Тимофей Армада-10 (Одинцово) 40 Нападающий 4 0 2 1.12
    126 Рындин Дмитрий Ястребы-2-10 13 Нападающий 2 2 2 1.097
    127 Волхонский Дмитрий Метеорит-10 47 Нападающий 1 0 1 1.074
    128 Фатахов Эльмир Медведи (U-9) 22 Нападающий 2 1 0 1.061
    129 Повар Владимир Медведи (U-9) 72 Нападающий 5 1 1 1.044
    130 Медведев Максим Метеорит (U-10) 57 Нападающий 5 0 2 1.036
    131 Белопашенцев Степан Медведи (U-9) 74 Нападающий 5 0 2 1.018
    132 Ливчанс Робертс Pardaugava-2-10 (Latvia) 4 Нападающий 3 1 0 1.016
    133 Заярский Александр Метеорит (U-10) 16 Нападающий 2 0 1 1.016
    134 Антончик Матвей Ястребы-2-10 23 Нападающий 2 0 1 1.013
    135 Кукушкин Никита Метеорит (U-10) 77 Нападающий 2 2 0 1.012
    136 Некрасов Алексей Морозово-10 99 Нападающий 2 0 1 1
    137 Рябов Тимофей Ястребы-2-10 81 Нападающий 2 0 1 0.956
    138 Никулин Лев Армада-10 (Одинцово) 40 Нападающий 1 1 0 0.94
    139 Петров Артем Метеорит (U-10) 13 Нападающий 3 0 1 0.912
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru