Турниры / СЕЗОН 2018-2019 / КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019 / Дивизион "U-9"
Турнирные таблицы
Регулярный чемпионат "U-9"-A
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Морозово-10 0 0 0 0 0:0 0 0
2 Динамо 2015-2 0 0 0 0 0:0 0 0
3 Зеленоград-10 0 0 0 0 0:0 0 0
4 Метеорит-10 0 0 0 0 0:0 0 0

Регулярный чемпионат "U-9"-B
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Динамо 2015 0 0 0 0 0:0 0 0
2 Зеленоград-2-10 0 0 0 0 0:0 0 0
3 Метеорит-2-10 0 0 0 0 0:0 0 0
4 Спартак-Спорттех-10 0 0 0 0 0:0 0 0

Регулярный чемпионат "U-9"-C
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Pardaugava-10 (Latvia) 0 0 0 0 0:0 0 0
2 Армада-10 (Одинцово) 0 0 0 0 0:0 0 0
3 Медведи-2-10 0 0 0 0 0:0 0 0
4 Ястребы-10 0 0 0 0 0:0 0 0

Регулярный чемпионат "U-9"-D
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Pardaugava-2-10 (Latvia) 0 0 0 0 0:0 0 0
2 Медведи-10 0 0 0 0 0:0 0 0
3 CHIEFS-10 0 0 0 0 0:0 0 0
4 Ястребы-2-10 0 0 0 0 0:0 0 0

Плей-офф 1-4 место

3 место

Финал

Плей-офф 5-8 место

7 место

5 место

Плей-офф 9-12 место

11 место

9 место

Плей-офф 13-16 место

15 место

13 место

Расписание игр дивизиона
Регулярный чемпионат "U-9"-A
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 Дивизион "U-9" 31/08/2019 Сб 14:30 Спорттех-Спартак Морозово-10 0:0 Динамо 2015-2
3 1 Дивизион "U-9" 31/08/2019 Сб 09:30 Спорттех-Спартак Морозово-10 0:0 Метеорит-10
3 1 Дивизион "U-9" 30/08/2019 Пт 16:45 Звезда Зеленоград-10 0:0 Динамо 2015-2
1 1 Дивизион "U-9" 30/08/2019 Пт 12:45 Звезда Динамо 2015-2 0:0 Метеорит-10
1 1 Дивизион "U-9" 29/08/2019 Чт 18:45 Спорттех-Спартак Морозово-10 0:0 Зеленоград-10
2 1 Дивизион "U-9" 29/08/2019 Чт 16:15 Спорттех-Спартак Метеорит-10 0:0 Зеленоград-10
Регулярный чемпионат "U-9"-B
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-9" 31/08/2019 Сб 15:15 Спорттех-Спартак Динамо 2015 0:0 Спартак-Спорттех-10
3 1 Дивизион "U-9" 31/08/2019 Сб 10:45 Спорттех-Спартак Метеорит-2-10 0:0 Зеленоград-2-10
2 1 Дивизион "U-9" 30/08/2019 Пт 15:30 Звезда Динамо 2015 0:0 Зеленоград-2-10
1 1 Дивизион "U-9" 30/08/2019 Пт 11:30 Звезда Динамо 2015 0:0 Метеорит-2-10
1 1 Дивизион "U-9" 29/08/2019 Чт 17:30 Спорттех-Спартак Зеленоград-2-10 0:0 Спартак-Спорттех-10
2 1 Дивизион "U-9" 29/08/2019 Чт 11:15 Спорттех-Спартак Спартак-Спорттех-10 0:0 Метеорит-2-10
Регулярный чемпионат "U-9"-C
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-9" 31/08/2019 Сб 15:15 Звезда Медведи-2-10 0:0 Армада-10 (Одинцово)
3 1 Дивизион "U-9" 31/08/2019 Сб 12:45 Звезда Pardaugava-10 (Latvia) 0:0 Ястребы-10
1 1 Дивизион "U-9" 30/08/2019 Пт 18:30 Спорттех-Спартак Pardaugava-10 (Latvia) 0:0 Медведи-2-10
2 1 Дивизион "U-9" 30/08/2019 Пт 12:00 Спорттех-Спартак Pardaugava-10 (Latvia) 0:0 Армада-10 (Одинцово)
1 1 Дивизион "U-9" 29/08/2019 Чт 10:30 Звезда Армада-10 (Одинцово) 0:0 Ястребы-10
2 1 Дивизион "U-9" 28/08/2019 Ср 12:45 Звезда Ястребы-10 0:0 Медведи-2-10
Регулярный чемпионат "U-9"-D
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-9" 31/08/2019 Сб 14:00 Звезда CHIEFS-10 0:0 Медведи-10
3 1 Дивизион "U-9" 31/08/2019 Сб 09:15 Звезда Pardaugava-2-10 (Latvia) 0:0 Ястребы-2-10
2 1 Дивизион "U-9" 30/08/2019 Пт 20:00 Спорттех-Спартак Pardaugava-2-10 (Latvia) 0:0 Медведи-10
1 1 Дивизион "U-9" 30/08/2019 Пт 17:00 Спорттех-Спартак Pardaugava-2-10 (Latvia) 0:0 CHIEFS-10
2 1 Дивизион "U-9" 29/08/2019 Чт 09:15 Звезда Ястребы-2-10 0:0 CHIEFS-10
1 1 Дивизион "U-9" 28/08/2019 Ср 11:30 Звезда Медведи-10 0:0 Ястребы-2-10
Плей-офф 1-4 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-9" 01/09/2019 Вс 18:30 Спорттех-Спартак Winner 1 0:0 Winner 2
3-е место 1 Дивизион "U-9" 01/09/2019 Вс 17:00 Спорттех-Спартак Lost 1 0:0 Lost 2
полуфинал 1 Дивизион "U-9" 31/08/2019 Сб 16:30 Спорттех-Спартак Команда А 0:0 Команда В
полуфинал 1 Дивизион "U-9" 31/08/2019 Сб 16:30 Звезда Команда Д 0:0 Команда С
Плей-офф 5-8 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-9" 01/09/2019 Вс 15:30 Спорттех-Спартак Winner 1 0:0 Winner 2
3-е место 1 Дивизион "U-9" 01/09/2019 Вс 14:00 Спорттех-Спартак Lost 1 0:0 Lost 2
полуфинал 1 Дивизион "U-9" 31/08/2019 Сб 17:45 Спорттех-Спартак Команда А2 0:0 Команда В2
полуфинал 1 Дивизион "U-9" 31/08/2019 Сб 17:45 Звезда Команда Д2 0:0 Команда С2
Плей-офф 9-12 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-9" 01/09/2019 Вс 12:30 Спорттех-Спартак Winner 1 0:0 Winner 2
3-е место 1 Дивизион "U-9" 01/09/2019 Вс 11:00 Спорттех-Спартак Lost 1 0:0 Lost 2
полуфинал 1 Дивизион "U-9" 31/08/2019 Сб 19:00 Спорттех-Спартак Команда А3 0:0 Команда В3
полуфинал 1 Дивизион "U-9" 31/08/2019 Сб 19:00 Звезда Команда Д3 0:0 Команда С3
Плей-офф 13-16 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-9" 01/09/2019 Вс 09:30 Спорттех-Спартак Winner 1 0:0 Winner 2
3-е место 1 Дивизион "U-9" 01/09/2019 Вс 08:00 Спорттех-Спартак Lost 1 0:0 Lost 2
полуфинал 1 Дивизион "U-9" 31/08/2019 Сб 20:15 Спорттех-Спартак Команда А4 0:0 Команда В4
полуфинал 1 Дивизион "U-9" 31/08/2019 Сб 20:15 Звезда Команда Д4 0:0 Команда С4
Статистика игроков дивизиона
М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru