Турниры / СЕЗОН-2016 / КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016 / Дивизион "U-10"
    Турнирные таблицы
    Регулярный чемпионат "U-10"-A
    Команда 1234 И В Н П Ш О
    1 ЦСКА-2-06

    7:3

    8:0

    13:0

    3 3 0 0 28:3 6 100
    2 Мишки-07

    3:7

    3:1

    4:0

    3 2 0 1 10:8 4 67
    3 Витязь (Подольск)-06

    0:8

    1:3

    0:0

    3 0 1 2 1:11 1 17
    4 Звезда-06

    0:13

    0:4

    0:0

    3 0 1 2 0:17 1 17

    Регулярный чемпионат "U-10"-B
    Команда 1234 И В Н П Ш О
    1 Янтарь-2-06

    2:2

    6:1

    5:1

    3 2 1 0 13:4 5 83
    2 Мечта-06

    2:2

    4:0

    0:1

    3 1 1 1 6:3 3 50
    3 Юность (Беларусь)-06

    1:6

    0:4

    4:0

    3 1 0 2 5:10 2 33
    4 Созвездие-2-06

    1:5

    1:0

    0:4

    3 1 0 2 2:9 2 33

    Регулярный чемпионат "U-10"-C
    Команда 1234 И В Н П Ш О
    1 Клин спортивный (Клин)-06

    3:0

    8:0

    11:1

    3 3 0 0 22:1 6 100
    2 Северная Олимпия (Сыктывкар)-06

    0:3

    3:1

    9:4

    3 2 0 1 12:8 4 67
    3 Бульдоги-06 (СПб)

    0:8

    1:3

    3:0

    3 1 0 2 4:11 2 33
    4 Созвездие-06

    1:11

    4:9

    0:3

    3 0 0 3 5:23 0 0

    Плей-офф 1-4 место
    Плей-офф 5-8 место
    Плей-офф 9-12 место

    Статистика игроков

    Расписание игр дивизиона
    Регулярный чемпионат "U-10"-A
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1 1 Дивизион "U-10" 07/05/2016 Сб 11:00 Созвездие Мишки-07 3:7 ЦСКА-2-06
    1 1 Дивизион "U-10" 07/05/2016 Сб 10:00 Созвездие Витязь (Подольск)-06 0:0 Звезда-06
    2 1 Дивизион "U-10" 06/05/2016 Пт 20:00 Созвездие Мишки-07 3:1 Витязь (Подольск)-06
    3 1 Дивизион "U-10" 06/05/2016 Пт 17:00 Созвездие ЦСКА-2-06 8:0 Витязь (Подольск)-06
    3 1 Дивизион "U-10" 06/05/2016 Пт 12:00 Созвездие Мишки-07 4:0 Звезда-06
    2 1 Дивизион "U-10" 06/05/2016 Пт 09:00 Созвездие Звезда-06 0:13 ЦСКА-2-06
    Регулярный чемпионат "U-10"-B
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 Дивизион "U-10" 07/05/2016 Сб 12:00 Созвездие Мечта-06 2:2 Янтарь-2-06
    3 1 Дивизион "U-10" 07/05/2016 Сб 09:00 Созвездие Юность (Беларусь)-06 4:0 Созвездие-2-06
    2 1 Дивизион "U-10" 06/05/2016 Пт 19:00 Созвездие Мечта-06 0:1 Созвездие-2-06
    1 1 Дивизион "U-10" 06/05/2016 Пт 14:00 Созвездие Мечта-06 4:0 Юность (Беларусь)-06
    1 1 Дивизион "U-10" 06/05/2016 Пт 13:00 Созвездие Созвездие-2-06 1:5 Янтарь-2-06
    2 1 Дивизион "U-10" 06/05/2016 Пт 10:00 Созвездие Янтарь-2-06 6:1 Юность (Беларусь)-06
    Регулярный чемпионат "U-10"-C
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 Дивизион "U-10" 07/05/2016 Сб 13:00 Созвездие Северная Олимпия (Сыктывкар)-06 0:3 Клин спортивный (Клин)-06
    3 1 Дивизион "U-10" 07/05/2016 Сб 08:00 Созвездие Бульдоги-06 (СПб) 3:0 Созвездие-06
    2 1 Дивизион "U-10" 06/05/2016 Пт 18:00 Созвездие Бульдоги-06 (СПб) 0:8 Клин спортивный (Клин)-06
    1 1 Дивизион "U-10" 06/05/2016 Пт 16:00 Созвездие Бульдоги-06 (СПб) 1:3 Северная Олимпия (Сыктывкар)-06
    1 1 Дивизион "U-10" 06/05/2016 Пт 15:00 Созвездие Клин спортивный (Клин)-06 11:1 Созвездие-06
    2 1 Дивизион "U-10" 06/05/2016 Пт 11:00 Созвездие Созвездие-06 4:9 Северная Олимпия (Сыктывкар)-06
    Плей-офф 1-4 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-10" 08/05/2016 Вс 16:15 Созвездие Клин спортивный (Клин)-06 1:4 Янтарь-2-06
    3-е место 1 Дивизион "U-10" 08/05/2016 Вс 15:00 Созвездие ЦСКА-2-06 10:4 Северная Олимпия (Сыктывкар)-06
    полуфинал 1 Дивизион "U-10" 07/05/2016 Сб 15:00 Созвездие Янтарь-2-06 6:0 Северная Олимпия (Сыктывкар)-06
    полуфинал 1 Дивизион "U-10" 07/05/2016 Сб 14:00 Созвездие ЦСКА-2-06 1:2 Клин спортивный (Клин)-06
    Плей-офф 5-8 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-10" 08/05/2016 Вс 13:45 Созвездие Мишки-07 5:2 Бульдоги-06 (СПб)
    3-е место 1 Дивизион "U-10" 08/05/2016 Вс 12:30 Созвездие Юность (Беларусь)-06 2:1 Мечта-06
    полуфинал 1 Дивизион "U-10" 07/05/2016 Сб 17:00 Созвездие Бульдоги-06 (СПб) 4:3 Мечта-06
    полуфинал 1 Дивизион "U-10" 07/05/2016 Сб 16:00 Созвездие Юность (Беларусь)-06 1:3 Мишки-07
    Плей-офф 9-12 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-10" 08/05/2016 Вс 11:15 Созвездие Созвездие-2-06 0:1 Звезда-06
    3-е место 1 Дивизион "U-10" 08/05/2016 Вс 10:00 Созвездие Созвездие-06 0:8 Витязь (Подольск)-06
    полуфинал 1 Дивизион "U-10" 07/05/2016 Сб 19:00 Созвездие Созвездие-06 0:7 Звезда-06
    полуфинал 1 Дивизион "U-10" 07/05/2016 Сб 18:00 Созвездие Созвездие-2-06 3:1 Витязь (Подольск)-06
    Статистика игроков дивизиона

    Сурин Егор

    Клуб: ЦСКА-2-06

    Номер:

    Амплуа: Нападающий

    Рост: 146 (см)

    Вес: 33 (кг)

    Дата рождения: 01 августа 2006 г.

    М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
    1 Сурин Егор ЦСКА-2-06 35 Нападающий 5 9 7 2.537
    2 Окунев Иван ЦСКА-2-06 7 Нападающий 5 8 5 2.113
    3 Солодухин Максим Витязь (Подольск)-06 25 Защитник 2 2 1 1.9
    4 Денисов Юрий Бульдоги-06 (СПб) 9 Нападающий 5 6 3 1.738
    5 Волостнов Никита Бульдоги-06 (СПб) 13 Нападающий 5 2 1 1.643
    6 Рудаков Матвей ЦСКА-2-06 14 Нападающий 3 2 4 1.635
    7 Утва Дмитрий ЦСКА-2-06 21 Нападающий 5 6 5 1.632
    8 Янишевский Максим Северная Олимпия (Сыктывкар)-06 29 Защитник 3 1 0 1.568
    9 Петухов Матвей Северная Олимпия (Сыктывкар)-06 35 Защитник 3 1 0 1.544
    10 Кудряшов Клим Юность (Беларусь)-06 2 Защитник 3 1 0 1.544
    11 Козлов Андрей Юность (Беларусь)-06 8 Защитник 2 1 0 1.536
    12 Харионовский Григорий Северная Олимпия (Сыктывкар)-06 26 Нападающий 5 3 4 1.531
    13 Ротарь Алексей Северная Олимпия (Сыктывкар)-06 43 Защитник 3 0 1 1.492
    14 Дмитриев Федор Северная Олимпия (Сыктывкар)-06 37 Нападающий 5 4 3 1.434
    15 Горшков Денис Созвездие-2-06 21 Нападающий 2 1 0 1.405
    16 Михайлов Игорь Клин спортивный (Клин)-06 16 Защитник 3 0 1 1.36
    17 Соболев Александр Бульдоги-06 (СПб) 77 Нападающий 3 1 0 1.349
    18 Матвейко Ян ЦСКА-2-06 15 Нападающий 3 2 3 1.278
    19 Самохин Сергей Юность (Беларусь)-06 99 Нападающий 3 2 0 1.257
    20 Платон Роман Бульдоги-06 (СПб) 95 Нападающий 3 0 1 1.187
    21 Лобатый Влад Юность (Беларусь)-06 33 Нападающий 2 1 0 1.093
    22 Кулешов Илья Созвездие-06 3 Нападающий 3 1 0 1.071
    23 Минейчев Никита Созвездие-06 15 Нападающий 3 1 3 1.055
    24 Слукин Степан Северная Олимпия (Сыктывкар)-06 32 Нападающий 3 1 0 1.044
    25 Пронин Арсений Юность (Беларусь)-06 16 Нападающий 5 1 2 1.044
    26 Мацера Артем Северная Олимпия (Сыктывкар)-06 41 Нападающий 3 0 2 1.04
    27 Козловский Богдан Юность (Беларусь)-06 13 Нападающий 5 0 3 1.028
    28 Азаров Вячеслав Юность (Беларусь)-06 10 Нападающий 2 2 0 1.008
    29 Мирошниченко Семен Северная Олимпия (Сыктывкар)-06 36 Нападающий 2 1 1 0.959
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru