Протокол игры

    КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017. / Дивизион "U-11"

    Главные судьи: Каменщиков Игорь, Шалимов Владислав

    Судья-секретарь: Литвиненко Александра

    Лучшие игроки встречи

    Главный тренер: Грозовский Максим

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 1


    Выигранно игр:

    Проигранно игр:


    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    2 1 Дивизион "U-11" 06/05/2017 Сб 21:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Атлант-06 (Одинцово) 11:1 Икавит-06

    Протокол игры
    Шайбы: Атлант-06 (Одинцово)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Атлант-06 (Одинцово) Икавит-06
    1 1 3:54 РАВН 18 Ичаева Алина, Н
    2 1 7:17 РАВН 4 Кулакова Натали-Виктория, Н
    3 1 7:43 РАВН 9 Бобровская Олеся, Н 17 Кузнецова Дарья, З
    4 1 10:0 +1 8 Петрова Ксения, Н 14 Тищенко Екатерина, Н
    5 1 11:26 +1 19 Пыркова Александра, З
    6 1 12:54 РАВН 27 Ширшова Мария, Н 16 Звонарева Арина, З
    7 2 15:53 +1 16 Звонарева Арина, З 19 Пыркова Александра, З
    8 2 18:6 +1 33 Величко Елизавета, Н 9 Бобровская Олеся, Н
    9 2 28:16 РАВН 33 Величко Елизавета, Н
    11 3 40:47 ПВ 16 Звонарева Арина, З
    11 3 41:48 РАВН 19 Пыркова Александра, З 38 Петрова Дарья, Н
    Шайбы: Икавит-06
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Атлант-06 (Одинцово) Икавит-06
    1 1 12:33 РАВН 44 Испалатов Егор, Н 47 Пильщиков Глеб, Н 53 Зюкин Андрей, З
    Штрафы: Атлант-06 (Одинцово)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    1:47 1 8 Петрова Ксения, Н 1 Неправильная атака соперника 1:47 2:47
    7:43 1 33 Величко Елизавета, Н 1 Удар соперника клюшкой 7:43 8:43
    26:59 2 16 Звонарева Арина, З 1 Неправильная атака соперника 26:59 27:59
    32:16 2 18 Ичаева Алина, Н 1 Толчок соперника на борт 32:16 33:16
    39:36 2 16 Звонарева Арина, З 1 Неправильная атака соперника 39:36 40:36
    40:18 3 33 Величко Елизавета, Н 1 Подножка 40:18 41:18
    40:18 3 33 Величко Елизавета, Н 1 Подножка 40:18 41:18
    Штрафы: Икавит-06
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    1:6 1 47 Пильщиков Глеб, Н 1 Неправильная атака соперника 1:6 2:6
    8:17 1 69 Яковлев Иван, З 1 Неправильная атака соперника 8:17 9:17
    9:47 1 77 Плотников Михаил, Н 1 Неправильная атака соперника 9:47 10:0
    10:38 1 25 Филимонов Григорий, З 1 Задержка соперника клюшкой 10:38 11:26
    15:27 1 47 Пильщиков Глеб, Н 1 Подножка 15:27 15:53
    17:35 1 5 Шрейдер Виктория, З 1 Подножка 17:35 18:6
    32:16 2 69 Яковлев Иван, З 1 Толчок соперника на борт 32:16 33:16
    39:17 2 51 Сущенко Сергей, Н 1 Неправильная атака соперника 39:17 40:17
    43:59 3 53 Зюкин Андрей, З 1 Неправильная атака соперника 43:59 44:59
    42:16 3 51 Сущенко Сергей, Н 1 Подножка 42:16 43:16
    45:0 3 45 Васильев Никита, Н 1 Неправильная атака соперника 45:0 46:0
    Время игры вратарей: Атлант-06 (Одинцово)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    20 Торопова Анастасия, Вр. 00:00 45:00
    Время игры вратарей: Икавит-06
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    11 Ляхов Мирон, Вр. 00:00 10:00
    1 Сусеков Виктор, Вр. 10:00 18:06
    11 Ляхов Мирон, Вр. 18:06 39:16
    11 Ляхов Мирон, Вр. 40:47 45:00
    Составы команд
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru