Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017. / Дивизион "U-11"

Главные судьи: Каменщиков Игорь, Шалимов Владислав

Судья-секретарь: Литвиненко Александра

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Грозовский Максим

Главный тренер: Ждиханов Равиль

Тренер: Каменский Илья

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1


Выигранно игр:

Проигранно игр:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 Дивизион "U-11" 06/05/2017 Сб 21:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Атлант-06 (Одинцово) 11:1 Икавит-06

Протокол игры
Шайбы: Атлант-06 (Одинцово)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Атлант-06 (Одинцово) Икавит-06
1 1 3:54 РАВН 18 Ичаева Алина, Н
2 1 7:17 РАВН 4 Кулакова Натали-Виктория, Н
3 1 7:43 РАВН 9 Бобровская Олеся, Н 17 Кузнецова Дарья, З
4 1 10:0 +1 8 Петрова Ксения, Н 14 Тищенко Екатерина, Н
5 1 11:26 +1 19 Пыркова Александра, З
6 1 12:54 РАВН 27 Ширшова Мария, Н 16 Звонарева Арина, З
7 2 15:53 +1 16 Звонарева Арина, З 19 Пыркова Александра, З
8 2 18:6 +1 33 Величко Елизавета, Н 9 Бобровская Олеся, Н
9 2 28:16 РАВН 33 Величко Елизавета, Н
11 3 40:47 ПВ 16 Звонарева Арина, З
11 3 41:48 РАВН 19 Пыркова Александра, З 38 Петрова Дарья, Н
Шайбы: Икавит-06
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Атлант-06 (Одинцово) Икавит-06
1 1 12:33 РАВН 44 Испалатов Егор, Н 47 Пильщиков Глеб, Н 53 Зюкин Андрей, З
Штрафы: Атлант-06 (Одинцово)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
1:47 1 8 Петрова Ксения, Н 1 Неправильная атака соперника 1:47 2:47
7:43 1 33 Величко Елизавета, Н 1 Удар соперника клюшкой 7:43 8:43
26:59 2 16 Звонарева Арина, З 1 Неправильная атака соперника 26:59 27:59
32:16 2 18 Ичаева Алина, Н 1 Толчок соперника на борт 32:16 33:16
39:36 2 16 Звонарева Арина, З 1 Неправильная атака соперника 39:36 40:36
40:18 3 33 Величко Елизавета, Н 1 Подножка 40:18 41:18
40:18 3 33 Величко Елизавета, Н 1 Подножка 40:18 41:18
Штрафы: Икавит-06
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
1:6 1 47 Пильщиков Глеб, Н 1 Неправильная атака соперника 1:6 2:6
8:17 1 69 Яковлев Иван, З 1 Неправильная атака соперника 8:17 9:17
9:47 1 77 Плотников Михаил, Н 1 Неправильная атака соперника 9:47 10:0
10:38 1 25 Филимонов Григорий, З 1 Задержка соперника клюшкой 10:38 11:26
15:27 1 47 Пильщиков Глеб, Н 1 Подножка 15:27 15:53
17:35 1 5 Шрейдер Виктория, З 1 Подножка 17:35 18:6
32:16 2 69 Яковлев Иван, З 1 Толчок соперника на борт 32:16 33:16
39:17 2 51 Сущенко Сергей, Н 1 Неправильная атака соперника 39:17 40:17
43:59 3 53 Зюкин Андрей, З 1 Неправильная атака соперника 43:59 44:59
42:16 3 51 Сущенко Сергей, Н 1 Подножка 42:16 43:16
45:0 3 45 Васильев Никита, Н 1 Неправильная атака соперника 45:0 46:0
Время игры вратарей: Атлант-06 (Одинцово)
ФИО, Позиция Начало Окончание
20 Торопова Анастасия, Вр. 00:00 45:00
Время игры вратарей: Икавит-06
ФИО, Позиция Начало Окончание
11 Ляхов Мирон, Вр. 00:00 10:00
1 Сусеков Виктор, Вр. 10:00 18:06
11 Ляхов Мирон, Вр. 18:06 39:16
11 Ляхов Мирон, Вр. 40:47 45:00
Составы команд
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru