Клубы лиги

    Икавит (U-16) Икавит (U-16)

    `

    Рейтинг команды: 1.3

    Вратарь

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
    Писецкий Михаил 29 марта 2006 41 146 38 Л нет 4.44
    Шарунов Алексей 27 декабря 2005 42 146 37 Л нет 3.37

    Нападающий

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
    Агеев Матвей 7 января 2006 0 152 46 Л нет 1.17
    Бегунова Ольга 20 марта 2002 0 167 52 П нет 0.88
    Витюк Михаил 13 февраля 2004 0 150 42 Л нет 1.11
    Мирошниченко Николай 21 ноября 2004 0 165 50 Л нет 1.01
    Коломеец Максим 4 сентября 2003 20 155 43 Л нет 0.95
    Рябов Иван 26 января 2005 24 140 35 П нет 1.61
    Кандыба Никита 6 апреля 2006 66 155 40 Л нет 1.17
    Салыков Алан 5 ноября 2006 67 148 39 Л нет 1.04
    Ипатов Родион 17 августа 2006 67 156 40 Л нет 1.06
    Солодов Даниил 26 июня 2005 71 162 52 Л нет 1.11
    Помелова Валерия 28 сентября 2002 81 165 60 Л нет 1.3
    Силаев Яромир 17 ноября 2006 81 156 55 Л нет 1.13
    Труш Владислав 17 июля 2004 83 165 54 Л нет 1.27
    Ситдиков Айдар 29 июля 2004 85 145 40 Л нет 1.12

    Защитник

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
    Данилин Геннадий 30 апреля 2005 0 150 41 Л нет 1.46
    Осипов Михаил 7 августа 2004 0 162 48 Л нет 1.33
    Пеунков Тимофей 18 мая 2006 0 156 49 П нет 1.33
    Кашаев Эльдар 11 июня 2005 10 160 50 Л нет 1.89
    Хомченко Александр 21 декабря 2005 30 165 58 Л нет 1.48
    Казанов Артем Нет информации 84 0 0 П нет 1.36

    Статистика игр в Кубок Гризли

    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 19/01/2020 Вс 19:30 Созвездие Синяя Молния (U-16) 6:2 Икавит (U-16)
    1 1 12/01/2020 Вс 20:00 Спорттех-Тушино Икавит (U-16) 5:6 НХЦ (U-16)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 15/12/2019 Вс 18:30 Спорттех-Тушино Икавит (U-16) 3:5 Grizzly (U-16)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1/4 финала 1 01/12/2019 Вс 20:00 Спорттех-Тушино Легионер (U-16) 9:2 Икавит (U-16)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 14/04/2019 Вс 16:45 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-16) 5:0 Икавит (U-16)
    полуфинал 1 07/04/2019 Вс 17:45 Апиа арена Легионер (U-16) 1:6 Икавит (U-16)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1/4 финала 1 31/03/2019 Вс 17:45 Апиа арена Морские львы (U-14) 5:5 Икавит (U-16)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    6 1 03/03/2019 Вс 19:15 Апиа арена Ермак (U-14) 8:1 Икавит (U-16)
    4 1 24/02/2019 Вс 19:15 Апиа арена Пингвины-(U-14) 7:7 Икавит (U-16)
    7 1 17/02/2019 Вс 17:45 Апиа арена Икавит (U-16) 9:8 Икавит-2 (U-15)
    3 1 10/02/2019 Вс 19:15 Апиа арена Grizzly (U-16) 8:3 Икавит (U-16)
    5 1 27/01/2019 Вс 19:15 Апиа арена Львы (U-16) 9:2 Икавит (U-16)
    2 1 01/01/1970 Чт 03:00 Икавит (U-16) 0:5 Легионер (U-16)
    1 1 01/01/1970 Чт 03:00 Икавит (U-16) 0:5 Морские львы (U-14)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    9 2 02/12/2018 Вс 17:45 Апиа арена Икавит (U-16) 7:1 Легионер (U-16)
    6 1 25/11/2018 Вс 19:15 Апиа арена Ермак (U-14) 6:5 Икавит (U-16)
    7 1 18/11/2018 Вс 16:15 Апиа арена Икавит (U-16) 1:3 Икавит-2 (U-15)
    2 1 28/10/2018 Вс 17:45 Апиа арена Икавит (U-16) 1:9 Легионер (U-16)
    4 1 21/10/2018 Вс 16:00 Апиа арена Икавит (U-16) 0:10 Морские львы (U-14)
    3 1 14/10/2018 Вс 18:00 Апиа арена Grizzly (U-16) 7:12 Икавит (U-16)
    5 1 07/10/2018 Вс 17:15 Апиа арена Львы (U-16) 12:2 Икавит (U-16)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):

    Общая статистика игр в Кубок Гризли

    Игры Победы Проигрыши Ничьи
    27 7 18 2

    Ближайшие игры

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Руденко Юрий (16 лет)
    12 августа 2004

    Абрамов Михаил (14 лет)
    12 августа 2006

    Коробкин Владислав (19 лет)
    12 августа 2001

    Безымянных Данила (13 лет)
    12 августа 2007

    Берзиньш Ренартс (16 лет)
    12 августа 2004

    Макаров Сергей (63 года)
    12 августа 1957

    Илюшин Владислав (12 лет)
    12 августа 2008

    Кучеренко Богдан (12 лет)
    12 августа 2008

    Котуранов Денис (12 лет)
    12 августа 2008

    Костерев Юрий (65 лет)
    12 августа 1955

    Чупров Дмитрий (12 лет)
    12 августа 2008

    Астратов Никита (11 лет)
    12 августа 2009

    Арсенов Иван (10 лет)
    12 августа 2010

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru