Клубы лиги

    Мегаполис-08 Мегаполис-08

    `

    Рейтинг команды: 1.1

    Вратарь

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
    Михайлов Иван 5 декабря 2008 35 128 30 Л нет 5.16

    Нападающий

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
    Зайцев Никита 23 февраля 2008 4 143 27 Л нет 1.02
    Крестинин Максим 18 августа 2008 8 145 45 П нет 1.49
    Соколов Тимофей 10 июня 2008 10 134 31 Л нет 1.32
    Глазков Даниил 12 апреля 2008 16 145 29 Л нет 1.27
    Иванов Максим 30 июня 2008 17 135 34 Л нет 1.23
    Тимохин Артем 18 января 2008 18 139 32 Л нет 1.19
    Гноевых Даниил 24 мая 2008 19 134 34 Л нет 1.84
    Смирнов Василий 17 мая 2008 21 144 51 Л нет 1.01

    Защитник

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
    Миронов Сергей 5 июля 2008 7 130 26 П нет 1.61
    Лазуткин Егор 13 января 2008 12 152 38 П нет 1.53
    Буняева Богдана 3 июля 2007 14 156 45 Л нет 2.3

    Главный тренер

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
    Румянцев Александр 1 мая 1977 0 180 80 Л нет

    Тренер

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
    Румянцев Максим 9 января 1997 0 180 80 Л нет

    Статистика игр в Кубок Гризли

    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 16/08/2019 Пт 16:30 Спорттех-Перово Мегаполис-08 3:2 Звезда-08
    полуфинал 1 16/08/2019 Пт 09:00 Спорттех-Перово Мегаполис-08 7:3 Икавит-08
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    2 1 15/08/2019 Чт 15:00 Спорттех-Перово Мегаполис-08 6:4 Звезда-08
    3 1 15/08/2019 Чт 09:00 Спорттех-Перово Hockey star-08 0:7 Мегаполис-08
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 05/05/2019 Вс 14:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Мегаполис-08 3:2 Стерх-08
    полуфинал 1 04/05/2019 Сб 16:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08-2 4:8 Мегаполис-08
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 27/12/2018 Чт 09:00 РУТБ Ока Мегаполис-08 6:1 Ракета-08
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    4 1 26/12/2018 Ср 14:40 РУТБ Ока Мегаполис-08 1:1 Кристалл-08 (Елец)
    5 1 26/12/2018 Ср 08:00 РУТБ Ока Grizzly-08 10:6 Мегаполис-08
    1 1 25/12/2018 Вт 16:00 РУТБ Ока Витязь-08 (Чехов) 4:3 Мегаполис-08
    3 1 25/12/2018 Вт 10:40 РУТБ Ока Мегаполис-08 3:4 Металлург-08 (Жлобин)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 30/12/2017 Сб 11:00 РУТБ Ока Grizzly (U-10) 3:4 Мегаполис-08
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1 1 29/12/2017 Пт 14:00 РУТБ Ока Тигры-08 (Тула) 5:3 Мегаполис-08
    4 1 29/12/2017 Пт 09:30 РУТБ Ока Мегаполис-08 8:4 Форсаж-08 (Липецк)
    5 1 28/12/2017 Чт 17:00 РУТБ Ока Витязь-08 (Чехов)-U10 3:2 Мегаполис-08
    3 1 28/12/2017 Чт 12:30 РУТБ Ока Мегаполис-08 4:4 Янтарь-2008
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):

    Общая статистика игр в Кубок Гризли

    Игры Победы Проигрыши Ничьи
    19 9 8 2

    Ближайшие игры

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Ставицкий Даниил (19 лет)
    29 октября 2001

    Носов Илья (16 лет)
    29 октября 2004

    Никитин Владислав (17 лет)
    29 октября 2003

    Горов Арсений (14 лет)
    29 октября 2006

    Матрохин Артем (13 лет)
    29 октября 2007

    Старшинов Александр (15 лет)
    29 октября 2005

    Князев Яков (15 лет)
    29 октября 2005

    Иванов Михаил (13 лет)
    29 октября 2007

    Каменский Артем (17 лет)
    29 октября 2003

    Стефанков Вячеслав (17 лет)
    29 октября 2003

    Ильин Илья (13 лет)
    29 октября 2007

    Евсин Савелий (12 лет)
    29 октября 2008

    Изотов Илья (13 лет)
    29 октября 2007

    Степанов Никита (11 лет)
    29 октября 2009

    Губин Александр (12 лет)
    29 октября 2008

    Земесов Григорий (13 лет)
    29 октября 2007

    Соколов Александр (13 лет)
    29 октября 2007

    Грудинский Дмитрий (10 лет)
    29 октября 2010

    Алтухов Егор (12 лет)
    29 октября 2008

    Четвериков Никита (13 лет)
    29 октября 2007

    Мишакин Борис (10 лет)
    29 октября 2010

    Рощупкин Максим (12 лет)
    29 октября 2008

    Деменок Александр (14 лет)
    29 октября 2006

    Аржуханов Тимур (10 лет)
    29 октября 2010

    Подгребельный Вадим (13 лет)
    29 октября 2007

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru