Клубы лиги

    Спорт+ Спорт+

    `

    Рейтинг команды: 0.86

    Вратарь

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
    Корочкин Максим 27 февраля 2007 20 162 57 Л нет 7.77
    Морозов Захар 18 августа 2006 75 155 45 П нет 6.96

    Нападающий

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
    Красников Дмитрий 1 февраля 2007 1 159 49 Л нет 1.5
    Жуков Святослав 15 января 2007 11 165 55 Л нет 1.41
    Дронов Матвей 28 января 2007 25 143 34 П нет 0.91
    Панчев Иван 16 января 2007 51 142 39 Л нет 1.5
    Нечаев Арсений 12 июля 2007 55 149 45 Л нет 1.16
    Семенов Платон 18 марта 2007 95 153 45 Л нет 1.4

    Защитник

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
    Шевченко Максим 10 октября 2007 10 150 46 Л нет 1.41
    Клинов Михаил 5 мая 2007 31 152 39 Л нет 1.48
    Печеркин Артем 13 декабря 1901 90 158 39 Л нет 1.48
    Егоров Егор 24 августа 2007 96 147 42 Л нет 1.38

    Главный тренер

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
    Шевченко Александр 20 августа 1992 0 180 80 Л нет

    Статистика игр в Кубок Гризли

    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3-е место 1 08/05/2019 Ср 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Спорт+ 3:5 Мишки-07
    полуфинал 1 07/05/2019 Вт 18:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Riga-06 (Latvia) 4:3 Спорт+
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 07/05/2019 Вт 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Армада-06 (Одинцово) 3:6 Спорт+
    2 1 06/05/2019 Пн 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Спорт+ 1:7 НХЦ (U-16)
    1 1 06/05/2019 Пн 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Мишки-07 8:6 Спорт+
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 30/04/2017 Вс 12:45 Созвездие Спорт+ 4:0 Зеленоград-07
    полуфинал 1 29/04/2017 Сб 17:45 Созвездие Центр-07 1:3 Спорт+
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 29/04/2017 Сб 07:45 Созвездие Русь-2-07 3:0 Спорт+
    2 1 28/04/2017 Пт 16:30 Созвездие Хорс (U-13) 3:3 Спорт+
    1 1 28/04/2017 Пт 11:30 Созвездие Спорт+ 10:3 Серебряные акулы-07-2
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):

    Общая статистика игр в Кубок Гризли

    Игры Победы Проигрыши Ничьи
    10 4 5 1

    Ближайшие игры

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Данилин Богдан (17 лет)
    9 августа 2003

    Акользин Илья (32 года)
    9 августа 1988

    Пушкарев Артём (19 лет)
    9 августа 2001

    Соломахин Яков (17 лет)
    9 августа 2003

    Низамов Родион (17 лет)
    9 августа 2003

    Галатов Егор (12 лет)
    9 августа 2008

    Агеев Александр (12 лет)
    9 августа 2008

    Аниковский Андрей (10 лет)
    9 августа 2010

    Балакан Юрий (10 лет)
    9 августа 2010

    Бельский Егор (12 лет)
    9 августа 2008

    Кузьминов Егор (11 лет)
    9 августа 2009

    Спичева Богдана (12 лет)
    9 августа 2008

    Болденков Валерий (13 лет)
    9 августа 2007

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru