Клубы лиги

Grizzly-07 Grizzly-07

`

Рейтинг команды: 1.12

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Валвенкин Игорь 13 января 2007 1 155 46 Л нет 5.93
Порожняк Иван 30 августа 2007 20 150 45 Л нет 3.33

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Панфилов Николай 27 декабря 2007 3 123 23 Л нет 1.26
Смирнов Родион 20 августа 2007 6 130 28 Л нет 1
Агаджанов Кирилл 18 декабря 2007 8 0 0 П нет 1.22
Корнилович Егор 29 марта 2008 9 136 32 Л нет 1.64
Кирезов Александр 12 января 2007 11 143 33 Л нет 1.11
Карчевский Илья 23 сентября 2007 12 153 42 Л нет 1.19
Вильбовец Егор 21 октября 2006 15 140 44 Л нет 1.05
Федоров Тимофей 30 июля 2007 31 150 50 Л нет 0.91

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Николаев Василий 20 декабря 2007 2 146 43 Л нет 1.35
Чуксин Владислав 12 октября 2007 4 150 45 Л нет 1.49
Коренков Артем 30 января 2007 5 140 37 Л нет 1.4
Морозов Матвей 7 октября 2007 7 155 39 Л нет 1.33
Бредихин Юрий 15 мая 2007 10 141 33 Л нет 1.57
Задириенко Александр 29 марта 2008 13 135 29 Л нет 1.65

Главный тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Волошин Александр 20 марта 1989 0 178 75 П нет

Тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Сергеев Алексей 27 июля 1986 99 180 80 Л нет

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 05/05/2019 Вс 11:45 Апиа арена Grizzly-07 4:3 Град-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
5 1 04/05/2019 Сб 15:30 Апиа арена Сочи-07 (Сочи) 4:3 Grizzly-07
3 1 03/05/2019 Пт 15:15 Апиа арена Северная звезда-07 7:3 Grizzly-07
2 1 03/05/2019 Пт 10:45 Апиа арена Атлант-07 (Мелехово) 7:2 Grizzly-07
1 1 02/05/2019 Чт 13:45 Апиа арена Синяя птица-07 5:4 Grizzly-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 20/08/2018 Пн 09:00 Созвездие Икавит-2 (U-11) 5:7 Grizzly-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 19/08/2018 Вс 15:00 Созвездие НХЦ-2 (U-12) 19:0 Grizzly-07
1 1 18/08/2018 Сб 10:30 Созвездие Метеор-08 10:3 Grizzly-07
5 1 17/08/2018 Пт 15:00 Созвездие Русь (U-11) 10:1 Grizzly-07
2 1 17/08/2018 Пт 10:30 Созвездие Армада-07 (Одинцово) 11:3 Grizzly-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 30/04/2018 Пн 17:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-07 4:3 Северная звезда-07
полуфинал 1 30/04/2018 Пн 09:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Гродно-07 (Беларусь) 6:0 Grizzly-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1/4 финала 1 29/04/2018 Вс 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Пингвины-07 5:1 Grizzly-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 29/04/2018 Вс 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-07 0:3 Юность-07 (Беларусь)
1 1 28/04/2018 Сб 20:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-07 4:2 Серебряные акулы-07
2 1 28/04/2018 Сб 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-07 4:1 Вымпел-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 27/12/2017 Ср 10:30 РУТБ Ока Grizzly-07 1:2 Юность-07 (Беларусь)
полуфинал 1 26/12/2017 Вт 19:00 РУТБ Ока Grizzly-07 2:4 Тигры-07 (Уссурийск)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 26/12/2017 Вт 12:45 РУТБ Ока Grizzly-07 2:5 Атлант-07 (Одинцово)
1 1 25/12/2017 Пн 16:30 РУТБ Ока Grizzly-07 3:1 Юность-07 (Беларусь)
2 1 25/12/2017 Пн 09:00 РУТБ Ока Grizzly-07 1:3 Олимпиец-07 (Балашиха)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 20/08/2017 Вс 09:30 Созвездие Grizzly-07 5:0 Переславль-07 (Переславль-Залесский)
полуфинал 1 19/08/2017 Сб 17:00 Метеор (Бутово) Олимпиец-07 (Балашиха) 0:6 Grizzly-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 19/08/2017 Сб 09:30 Метеор (Бутово) Grizzly-07 3:4 Крылья-07 (Лобня)
1 1 18/08/2017 Пт 14:30 Метеор (Бутово) Grizzly-07 4:4 Драгуны-07 (Можайск)
2 1 18/08/2017 Пт 09:30 Метеор (Бутово) Grizzly-07 3:7 Витязь (Подольск)-2-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
5 1 29/01/2017 Вс 09:00 РУТБ Ока Grizzly-07 4:3 Пингвины-07
4 1 28/01/2017 Сб 14:00 РУТБ Ока Grizzly-07 12:5 Русь-08
1 1 28/01/2017 Сб 08:00 РУТБ Ока Grizzly-07 4:1 Метеорит-07 (U-12)
3 1 27/01/2017 Пт 16:45 РУТБ Ока Grizzly-07 4:5 Икавит-2 (U-11)
2 1 27/01/2017 Пт 10:45 РУТБ Ока Grizzly-07 4:2 Звезда (Серпухов)- U-11
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
31 12 18 1

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Миць Захар (16 лет)
19 июля 2003

Трошенков Матвей (16 лет)
19 июля 2003

Гребеньков Сергей (15 лет)
19 июля 2004

Таратынов Никита (14 лет)
19 июля 2005

Герт Олег (13 лет)
19 июля 2006

Марочкин Матвей (14 лет)
19 июля 2005

Галявиев Искандер (14 лет)
19 июля 2005

Меркулов Степан (10 лет)
19 июля 2009

Ляхов Никита (12 лет)
19 июля 2007

Микаэльян Мария (13 лет)
19 июля 2006

Яцык Дмитрий (14 лет)
19 июля 2005

Григорьев Андрей (13 лет)
19 июля 2006

Боднар Семен (10 лет)
19 июля 2009

Коростилев Артур (15 лет)
19 июля 2004

Шумилин Лев (11 лет)
19 июля 2008

Честнов Сергей (12 лет)
19 июля 2007

Гаврилов Иван (14 лет)
19 июля 2005

Смильгевич Артем (9 лет)
19 июля 2010

Товарищс Анатолийс (13 лет)
19 июля 2006

Аберхаев Муса (9 лет)
19 июля 2010

Власенко Юрий (9 лет)
19 июля 2010

Коваль Иван (10 лет)
19 июля 2009

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru