Клубы лиги

    Grizzly-07 Grizzly-07

    `

    Рейтинг команды: 1.48

    Вратарь

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
    Порожняк Иван 30 августа 2007 1 150 45 Л нет 3.49
    Кузнецов Иван 23 февраля 2007 20 148 37 Л нет 4.25

    Нападающий

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
    Богомолов Петр 5 сентября 2007 2 165 58 Л нет 1.19
    Бутников Владислав 16 июля 2008 5 155 39 Л нет 1.36
    Жуков Юрий 23 мая 2007 6 136 30 Л нет 1.25
    Чипсанов Олег 25 марта 2008 8 150 41 Л нет 1.74
    Карчевский Илья 23 сентября 2007 9 153 42 Л нет 1.17
    Иванов Олег 12 сентября 2007 13 145 43 Л нет 1.06
    Знаменский Александр 3 декабря 2006 14 166 58 Л нет 1.15
    Смирнов Тимофей 2 января 2007 15 168 59 Л нет 1.11
    Романов Александр 19 ноября 2006 77 142 37 Л нет 1.38

    Защитник

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
    Никитин Николай 28 февраля 2007 3 167 50 Л нет 1.74
    Горячкин Михаил 31 декабря 2007 7 168 59 Л нет 1.4
    Николаев Василий 20 декабря 2007 11 146 43 Л нет 1.36
    Смирнов Петр 30 июня 2008 12 129 30 Л нет 1.44
    Вольтеров Святослав 31 июля 2007 16 157 52 Л нет 1.12
    Погосбекян Анатолий 3 ноября 2006 18 156 45 Л нет 1.64

    Главный тренер

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
    Волошин Александр 20 марта 1989 0 178 75 П нет

    Статистика игр в Кубок Гризли

    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1/4 финала 1 30/08/2020 Вс 09:00 Спорттех-Тушино Grizzly-07 13:3 Икавит-07
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 30/08/2020 Вс 13:30 Спорттех-Тушино Grizzly-07 12:3 Икавит-07
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1 1 29/08/2020 Сб 19:00 Спорттех-Тушино Grizzly-07 0:9 Русичи-07
    2 1 29/08/2020 Сб 14:15 Спорттех-Тушино Grizzly-07 3:7 Витязь-07 (Чехов)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 21/12/2019 Сб 09:30 РУТБ Ока Центр-07 3:6 Grizzly-07
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    5 1 20/12/2019 Пт 21:30 РУТБ Ока Grizzly-07 3:5 Марьино-07
    3 1 20/12/2019 Пт 15:30 РУТБ Ока Grizzly-07 6:5 Горняк-07 (Оленегорск)
    1 1 19/12/2019 Чт 21:30 РУТБ Ока Grizzly-07 3:8 Звезда-07 (Серпухов)
    2 1 19/12/2019 Чт 09:30 РУТБ Ока Grizzly-07 2:7 Вымпел-07
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 05/05/2019 Вс 11:45 Апиа арена Grizzly-07 4:3 Град-07
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    5 1 04/05/2019 Сб 15:30 Апиа арена Сочи-07 (Сочи) 4:3 Grizzly-07
    3 1 03/05/2019 Пт 15:15 Апиа арена Северная звезда-07 7:3 Grizzly-07
    2 1 03/05/2019 Пт 10:45 Апиа арена Атлант-07 (Мелехово) 7:2 Grizzly-07
    1 1 02/05/2019 Чт 13:45 Апиа арена Синяя птица-07 5:4 Grizzly-07
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 20/08/2018 Пн 09:00 Созвездие Икавит-2 (U-11) 5:7 Grizzly-07
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 19/08/2018 Вс 15:00 Созвездие НХЦ-06 19:0 Grizzly-07
    1 1 18/08/2018 Сб 10:30 Созвездие Метеор-08 10:3 Grizzly-07
    5 1 17/08/2018 Пт 15:00 Созвездие Русичи-07 10:1 Grizzly-07
    2 1 17/08/2018 Пт 10:30 Созвездие Армада-07 (Одинцово) 11:3 Grizzly-07
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3-е место 1 30/04/2018 Пн 17:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-07 4:3 Северная звезда-07
    полуфинал 1 30/04/2018 Пн 09:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Гродно-07 (Беларусь) 6:0 Grizzly-07
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1/4 финала 1 29/04/2018 Вс 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Пингвины-07 5:1 Grizzly-07
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 29/04/2018 Вс 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-07 0:3 Юность-07 (Беларусь)
    1 1 28/04/2018 Сб 20:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-07 4:2 Серебряные акулы-07
    2 1 28/04/2018 Сб 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-07 4:1 Вымпел-07
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3-е место 1 27/12/2017 Ср 10:30 РУТБ Ока Grizzly-07 1:2 Юность-07 (Беларусь)
    полуфинал 1 26/12/2017 Вт 19:00 РУТБ Ока Grizzly-07 2:4 Тигры-07 (Уссурийск)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 26/12/2017 Вт 12:45 РУТБ Ока Grizzly-07 2:5 Атлант-07 (Одинцово)
    1 1 25/12/2017 Пн 16:30 РУТБ Ока Grizzly-07 3:1 Юность-07 (Беларусь)
    2 1 25/12/2017 Пн 09:00 РУТБ Ока Grizzly-07 1:3 Олимпиец-07 (Балашиха)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 20/08/2017 Вс 09:30 Созвездие Grizzly-07 5:0 Переславль-07 (Переславль-Залесский)
    полуфинал 1 19/08/2017 Сб 17:00 Метеор (Бутово) Олимпиец-07 (Балашиха) 0:6 Grizzly-07
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 19/08/2017 Сб 09:30 Метеор (Бутово) Grizzly-07 3:4 Крылья-07 (Лобня)
    1 1 18/08/2017 Пт 14:30 Метеор (Бутово) Grizzly-07 4:4 Драгуны-07 (Можайск)
    2 1 18/08/2017 Пт 09:30 Метеор (Бутово) Grizzly-07 3:7 Витязь (Подольск)-2-07
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    5 1 29/01/2017 Вс 09:00 РУТБ Ока Grizzly-07 4:3 Пингвины-07
    4 1 28/01/2017 Сб 14:00 РУТБ Ока Grizzly-07 12:5 Русь-08
    1 1 28/01/2017 Сб 08:00 РУТБ Ока Grizzly-07 4:1 Метеорит-07 (U-12)
    3 1 27/01/2017 Пт 16:45 РУТБ Ока Grizzly-07 4:5 Икавит-2 (U-11)
    2 1 27/01/2017 Пт 10:45 РУТБ Ока Grizzly-07 4:2 Звезда (Серпухов)- U-11
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):

    Общая статистика игр в Кубок Гризли

    Игры Победы Проигрыши Ничьи
    40 16 23 1

    Ближайшие игры

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Крикунов Даниил (17 лет)
    25 ноября 2003

    Воронков Виталий (39 лет)
    25 ноября 1981

    Кобыскан Денис (20 лет)
    25 ноября 2000

    Декало Денис (13 лет)
    25 ноября 2007

    Кранчев Степан (12 лет)
    25 ноября 2008

    Акименко Артем (16 лет)
    25 ноября 2004

    Сафыгин Семен (14 лет)
    25 ноября 2006

    Свирелкин Михаил (13 лет)
    25 ноября 2007

    Тарасов Виктор (16 лет)
    25 ноября 2004

    Ивлева Анастасия (14 лет)
    25 ноября 2006

    Светлов Дмитрий (11 лет)
    25 ноября 2009

    Тимофеев Даниил (16 лет)
    25 ноября 2004

    Нескучаев Кирилл (10 лет)
    25 ноября 2010

    Потапов Владимир (10 лет)
    25 ноября 2010

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru