Клубы лиги

    Grizzly-07 Grizzly-07

    `

    Рейтинг команды: 0.74

    Вратарь

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
    Середа Владимир 27 апреля 2007 0 137 29 Л нет 4.2
    Субочев Семен 31 декабря 2007 0 157 48 Л нет 0

    Нападающий

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
    Наумкин Михаил 4 ноября 2007 0 150 42 Л нет 2.29
    Черный Никита 18 марта 2007 0 152 40 Л нет 1.4
    Чайкин Никита 25 марта 2007 0 0 0 П нет 1.08
    Тренов Иван 7 июня 2007 0 142 32 Л нет 1.07
    Гончаренко Демид 18 января 2008 0 154 43 Л нет 0
    Никулин Михаил 18 июня 2007 0 157 48 Л нет 0
    Шиколенко Федор 5 сентября 2007 0 155 46 Л нет 0
    Зонин Артем 5 ноября 2006 0 135 32 Л нет 1.06
    Трофименко Мирослав 23 октября 2006 10 123 25 Л нет 1.05
    Романов Александр 19 ноября 2006 77 142 37 Л нет 1.39

    Защитник

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
    Николаев Василий 20 декабря 2007 0 146 43 Л нет 1.34
    Волков Аким 14 октября 2007 0 162 51 Л нет 0

    Главный тренер

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
    Волошин Александр 20 марта 1989 0 178 75 П нет

    Статистика игр в Кубок Гризли

    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 05/05/2019 Вс 11:45 Апиа арена Grizzly-07 4:3 Град-07
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    5 1 04/05/2019 Сб 15:30 Апиа арена Сочи-07 (Сочи) 4:3 Grizzly-07
    3 1 03/05/2019 Пт 15:15 Апиа арена Северная звезда-07 7:3 Grizzly-07
    2 1 03/05/2019 Пт 10:45 Апиа арена Атлант-07 (Мелехово) 7:2 Grizzly-07
    1 1 02/05/2019 Чт 13:45 Апиа арена Синяя птица-07 5:4 Grizzly-07
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 20/08/2018 Пн 09:00 Созвездие Икавит-2 (U-11) 5:7 Grizzly-07
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 19/08/2018 Вс 15:00 Созвездие НХЦ (U-13) 19:0 Grizzly-07
    1 1 18/08/2018 Сб 10:30 Созвездие Метеор-08 10:3 Grizzly-07
    5 1 17/08/2018 Пт 15:00 Созвездие Русь (U-11) 10:1 Grizzly-07
    2 1 17/08/2018 Пт 10:30 Созвездие Армада-07 (Одинцово) 11:3 Grizzly-07
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3-е место 1 30/04/2018 Пн 17:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-07 4:3 Северная звезда-07
    полуфинал 1 30/04/2018 Пн 09:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Гродно-07 (Беларусь) 6:0 Grizzly-07
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1/4 финала 1 29/04/2018 Вс 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Пингвины-07 5:1 Grizzly-07
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 29/04/2018 Вс 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-07 0:3 Юность-07 (Беларусь)
    1 1 28/04/2018 Сб 20:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-07 4:2 Серебряные акулы-07
    2 1 28/04/2018 Сб 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-07 4:1 Вымпел-07
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3-е место 1 27/12/2017 Ср 10:30 РУТБ Ока Grizzly-07 1:2 Юность-07 (Беларусь)
    полуфинал 1 26/12/2017 Вт 19:00 РУТБ Ока Grizzly-07 2:4 Тигры-07 (Уссурийск)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 26/12/2017 Вт 12:45 РУТБ Ока Grizzly-07 2:5 Атлант-07 (Одинцово)
    1 1 25/12/2017 Пн 16:30 РУТБ Ока Grizzly-07 3:1 Юность-07 (Беларусь)
    2 1 25/12/2017 Пн 09:00 РУТБ Ока Grizzly-07 1:3 Олимпиец-07 (Балашиха)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 20/08/2017 Вс 09:30 Созвездие Grizzly-07 5:0 Переславль-07 (Переславль-Залесский)
    полуфинал 1 19/08/2017 Сб 17:00 Метеор (Бутово) Олимпиец-07 (Балашиха) 0:6 Grizzly-07
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 19/08/2017 Сб 09:30 Метеор (Бутово) Grizzly-07 3:4 Крылья-07 (Лобня)
    1 1 18/08/2017 Пт 14:30 Метеор (Бутово) Grizzly-07 4:4 Драгуны-07 (Можайск)
    2 1 18/08/2017 Пт 09:30 Метеор (Бутово) Grizzly-07 3:7 Витязь (Подольск)-2-07
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    5 1 29/01/2017 Вс 09:00 РУТБ Ока Grizzly-07 4:3 Пингвины-07
    4 1 28/01/2017 Сб 14:00 РУТБ Ока Grizzly-07 12:5 Русь-08
    1 1 28/01/2017 Сб 08:00 РУТБ Ока Grizzly-07 4:1 Метеорит-07 (U-12)
    3 1 27/01/2017 Пт 16:45 РУТБ Ока Grizzly-07 4:5 Икавит-2 (U-11)
    2 1 27/01/2017 Пт 10:45 РУТБ Ока Grizzly-07 4:2 Звезда (Серпухов)- U-11
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):

    Общая статистика игр в Кубок Гризли

    Игры Победы Проигрыши Ничьи
    31 12 18 1

    Ближайшие игры

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Михайлик Иван (13 лет)
    12 декабря 2006

    Козорез Дмитрий (19 лет)
    12 декабря 2000

    Иванов Михаил (14 лет)
    12 декабря 2005

    Апоиров Максим (16 лет)
    12 декабря 2003

    Литвинов Вячеслав (41 год)
    12 декабря 1978

    Филипов Данил (14 лет)
    12 декабря 2005

    Мегалинский Матвей (11 лет)
    12 декабря 2008

    Демидов Александр (12 лет)
    12 декабря 2007

    Косенко Михей (14 лет)
    12 декабря 2005

    Трат Даниэль (14 лет)
    12 декабря 2005

    Любинский Александр (9 лет)
    12 декабря 2010

    Александров Артем (14 лет)
    12 декабря 2005

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru