Алфавитный указатель судей лиги

    Зуев Дмитрий

    Zuev Dmitriy

    Дата рождения: 5 июня 1990

    Судит: ФХМ

    Игр: 13

    Оценка судейства: NAN

    Оценка дисциплины: NAN


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    03/05/2019
    06:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Олимп-08 (Обнинск) 3:2 Капитан-08 0 0
    2 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    03/05/2019
    07:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Созвездие-08 3:4 Марьино-08 0 0
    3 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    03/05/2019
    09:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-08 1:6 Черномор-08 (Сочи) 0 0
    4 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-12"
    05/05/2019
    05:45
    Апиа арена Сочи-07 (Сочи) 9:4 Северная звезда-07 0 0
    5 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-12"
    05/05/2019
    07:15
    Апиа арена Синяя птица-07 3:4 Атлант-07 (Мелехово) 0 0
    6 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-12"
    05/05/2019
    08:45
    Апиа арена Grizzly-07 4:3 Град-07 0 0
    7 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-11"
    24/08/2019
    10:30
    Апиа арена Серебряные акулы-08 5:2 Икавит-07 0 0
    8 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-11"
    24/08/2019
    12:00
    Апиа арена Hockey star-08 1:11 Русь-08 0 0
    9 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-11"
    25/08/2019
    05:30
    Апиа арена Созвездие-08 10:0 Буревестник-08 0 0
    10 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-11"
    25/08/2019
    07:00
    Апиа арена Икавит-07 0:5 Янтарь-2008 0 0
    11 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-11"
    25/08/2019
    08:30
    Апиа арена Русь-08 7:1 Серебряные акулы-08 0 0
    12 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-10"
    29/08/2019
    07:45
    Апиа арена Янтарь-09 21:0 ЛЬВЫ ЦХМ-09 0 0
    13 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-10"
    29/08/2019
    09:15
    Апиа арена Московские драгуны-09 4:12 Юность-09 (Лыткарино) 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Аграновский Александр (20 лет)
    24 февраля 2004

    Ким Владимир (18 лет)
    24 февраля 2006

    Осминин Андрей (24 года)
    24 февраля 2000

    Магдий Илья (21 год)
    24 февраля 2003

    Росляков Михаил (20 лет)
    24 февраля 2004

    Паздерин Глеб (18 лет)
    24 февраля 2006

    Катаев Василий (18 лет)
    24 февраля 2006

    Кочкин Матвей (16 лет)
    24 февраля 2008

    Ланин Даниил (20 лет)
    24 февраля 2004

    Панов Гардей (19 лет)
    24 февраля 2005

    Салтыков Федор (17 лет)
    24 февраля 2007

    Беляев Сергей (59 лет)
    24 февраля 1965

    Вавильченков Матвей (20 лет)
    24 февраля 2004

    Самошкин Всеволод (16 лет)
    24 февраля 2008

    Матвеенко Владислав (16 лет)
    24 февраля 2008

    Началов Димитрий (19 лет)
    24 февраля 2005

    Малышев Антон (39 лет)
    24 февраля 1985

    Потоцкий Глеб (17 лет)
    24 февраля 2007

    Новиков Тимофей (14 лет)
    24 февраля 2010

    Хоружий Денис (14 лет)
    24 февраля 2010

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru