Алфавитный указатель судей лиги

    Саркисов Семен

    Sarkisov Semen

    Дата рождения: 8 ноября 1995

    Судит: ФХМ

    Игр: 20

    Оценка судейства: 5 (оценка по 13 игр.)

    Оценка дисциплины: 5 (оценка по 13 игр.)


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-13"
    04/05/2016
    14:00
    Созвездие Витязь-03 (Чехов) 10:4 Метеор-03 5 5
    2 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-13"
    04/05/2016
    15:30
    Созвездие Созвездие-03 9:0 Синяя птица-03 5 5
    3 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-13"
    04/05/2016
    17:00
    Созвездие PARIS 2003 (France)-03 15:3 Русские медведи (Конаково)-03 5 5
    4 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    06/05/2016
    10:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Вымпел-04 0:3 Юность (Беларусь)-04 0 0
    5 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    06/05/2016
    12:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Буревестник 2:15 Юность (Краснодар)-04 0 0
    6 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    06/05/2016
    13:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Серебряные акулы-04 0:4 Форвард-04 (СПб) 0 0
    7 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    07/05/2016
    10:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Олимпиец-04 (Балашиха) 3:2 CIHC (Чехия)-04 0 0
    8 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    07/05/2016
    12:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) ЦСКА-05 3:2 Юность (Беларусь)-04 0 0
    9 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    07/05/2016
    13:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Олимпиец-04 (Балашиха) 3:2 Форвард-04 (СПб) 0 0
    10 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    18/08/2017
    05:15
    Созвездие Спартанец-07 (Сб.ВСУ) 4:6 Хорс-07 5 5
    11 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    18/08/2017
    06:30
    Созвездие Серебряные акулы-07 4:2 Синяя птица-07 5 5
    12 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    18/08/2017
    07:45
    Созвездие Зеленоград-07 5:3 Переславль-07 (Переславль-Залесский) 5 5
    13 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    19/08/2017
    09:00
    Метеор (Бутово) Драгуны-07 (Можайск) 2:2 Витязь (Подольск)-2-07 5 5
    14 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    19/08/2017
    10:15
    Метеор (Бутово) Витязь (Подольск)-1-07 4:1 Витязь (Подольск)-2-07 5 5
    15 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    19/08/2017
    11:30
    Метеор (Бутово) Серебряные акулы-07-2 2:5 Крылья-07 (Лобня) 5 5
    16 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    19/08/2017
    14:00
    Метеор (Бутово) Олимпиец-07 (Балашиха) 0:6 Grizzly-07 5 5
    17 5 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    04/03/2018
    15:00
    Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-16) 8:6 Львы (U-16) 5 5
    18 5 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    04/03/2018
    16:30
    Южный лед (Кулагин) Легионер (U-16) 6:8 Ермак (U-14) 5 5
    19 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    09:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08-2 1:1 Марьино-08 0 0
    20 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    11:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly (U-10) 1:1 Серебряные акулы-08 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Казиев Илья (22 года)
    8 февраля 2001

    Нем Артем (20 лет)
    8 февраля 2003

    Буланов Максим (19 лет)
    8 февраля 2004

    Шкелтинш Эмилс (18 лет)
    8 февраля 2005

    Котляров Никита (18 лет)
    8 февраля 2005

    Пересунько Александр (23 года)
    8 февраля 2000

    Рязанцев Иван (18 лет)
    8 февраля 2005

    Гавриков Тихон (18 лет)
    8 февраля 2005

    Высоцкий Иван (17 лет)
    8 февраля 2006

    Черников Игорь (20 лет)
    8 февраля 2003

    Ишков Владислав (17 лет)
    8 февраля 2006

    Новиков Глеб (20 лет)
    8 февраля 2003

    Фёдоров Владислав (18 лет)
    8 февраля 2005

    Чижов Кирилл (16 лет)
    8 февраля 2007

    Игнатов Тимур (16 лет)
    8 февраля 2007

    Кабин Иван (18 лет)
    8 февраля 2005

    Лойша Матвей (16 лет)
    8 февраля 2007

    Кочнев Даниил (16 лет)
    8 февраля 2007

    Алдаркин Артем (14 лет)
    8 февраля 2009

    Орлов Никита (18 лет)
    8 февраля 2005

    Желтов Максим (13 лет)
    8 февраля 2010

    Здоровов Максим (35 лет)
    8 февраля 1988

    Доронин Артемий (16 лет)
    8 февраля 2007

    Доронин Артур (16 лет)
    8 февраля 2007

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru