Алфавитный указатель судей лиги

    Печеник Дмитрий

    Pechenik Dmitriy

    Дата рождения: 27 октября 1995

    Судит: ФХМ

    Игр: 33

    Оценка судейства: 5 (оценка по 5 игр.)

    Оценка дисциплины: 5 (оценка по 5 игр.)


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    03/05/2016
    06:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) ЦСКА-1-06 5:0 Снежинские волчата (Снежинск)-05 0 0
    2 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    03/05/2016
    07:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Витязь (Чехов)-05 1:3 Ястребы-05 0 0
    3 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    03/05/2016
    09:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Мония (U-14) 7:1 Золотые львы-05 (Калуга) 0 0
    4 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    04/05/2016
    06:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Созвездие-05 2:0 Невский (Белгород)-05 0 0
    5 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    04/05/2016
    07:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Созвездие-2-05 0:10 Армада-05 (Одинцово) 0 0
    6 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    04/05/2016
    09:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Центр-05 3:3 Метеор-05 0 0
    7 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    05/05/2016
    06:00
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Метеор-05 3:2 Снежные барсы-06 0 0
    8 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    05/05/2016
    07:30
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Центр-05 2:6 Витязь (Чехов)-05 0 0
    9 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    05/05/2016
    10:45
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Ястребы-05 2:3 ЦСКА-1-06 0 0
    10 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    06/05/2016
    06:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Вымпел-04 11:0 Буревестник-04 0 0
    11 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    06/05/2016
    07:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Полет (Рыбинск)-04 2:2 Серебряные акулы-04 0 0
    12 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    06/05/2016
    09:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Молот (Пермь)-04 0:5 Форвард-04 (СПб) 0 0
    13 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-10"
    07/05/2016
    13:00
    Созвездие Юность (Беларусь)-06 1:3 Мишки-07 5 5
    14 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-10"
    07/05/2016
    14:00
    Созвездие Бульдоги-06 (СПб) 4:3 Мечта-06 5 5
    15 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-10"
    07/05/2016
    15:00
    Созвездие Созвездие-2-06 3:1 Витязь (Подольск)-06 5 5
    16 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-10"
    07/05/2016
    16:00
    Созвездие Созвездие-06 0:7 Байкал-Сервис-06 5 5
    17 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    08/05/2016
    10:45
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Олимпиец-04 (Балашиха) 0:4 ЦСКА-05 0 0
    18 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    19/08/2016
    11:00
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Клин спортивный (Клин)-07 10:3 Олимпиец-07 (Балашиха) 0 0
    19 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    19/08/2016
    12:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-2 (U-11) 6:1 Зеленоград-07 0 0
    20 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    20/08/2016
    06:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Витязь (Подольск)-1-07 5:1 Снежные барсы-07 0 0
    21 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    20/08/2016
    07:30
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Витязь (Подольск)-2-07 6:0 Центр-07 0 0
    22 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2016. ДЕВУШКИ.
    ДЕВУШКИ
    04/11/2016
    05:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Сб.ФСО-2 0:11 Пантеры (СПб) 0 0
    23 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2016. ДЕВУШКИ.
    ДЕВУШКИ
    04/11/2016
    06:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Сб.ФСО-1 5:0 Атлант (Ступино) 0 0
    24 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2016. ДЕВУШКИ.
    ДЕВУШКИ
    04/11/2016
    08:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Атлант-06 (Одинцово) 3:5 Пантеры (СПб) 0 0
    25 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2016. ДЕВУШКИ.
    ДЕВУШКИ
    04/11/2016
    09:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Атлант (Ступино) 3:1 Серовские девчата 0 0
    26 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2016. ДЕВУШКИ.
    ДЕВУШКИ
    05/11/2016
    05:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Атлант-06 (Одинцово) 8:1 Сб.ФСО-2 0 0
    27 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2016. ДЕВУШКИ.
    ДЕВУШКИ
    05/11/2016
    06:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Сб.ФСО-1 1:1 Атлант (Ступино) 0 0
    28 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2016. ДЕВУШКИ.
    ДЕВУШКИ
    05/11/2016
    08:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Атлант-06 (Одинцово) 0:7 Пантеры (СПб) 0 0
    29 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2016. ДЕВУШКИ.
    ДЕВУШКИ
    05/11/2016
    09:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Сб.ФСО-1 10:2 Серовские девчата 0 0
    30 6 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2016. ДЕВУШКИ.
    ДЕВУШКИ
    05/11/2016
    12:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Атлант (Ступино) 4:3 Серовские девчата 0 0
    31 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ-2016. ДЕВУШКИ.
    ДЕВУШКИ
    06/11/2016
    06:15
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Сб.ФСО-1 4:2 Атлант-06 (Одинцово) 0 0
    32 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-2016. ДЕВУШКИ.
    ДЕВУШКИ
    06/11/2016
    07:45
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Серовские девчата 6:0 Сб.ФСО-2 5 5
    33 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-2016. ДЕВУШКИ.
    ДЕВУШКИ
    06/11/2016
    09:15
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Сб.ФСО-1 1:2 Пантеры (СПб) 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Карбалевич Егор (16 лет)
    22 сентября 2005

    Савченко Роман (15 лет)
    22 сентября 2006

    Кузьмин Александр (16 лет)
    22 сентября 2005

    Данилов Никита (16 лет)
    22 сентября 2005

    Хомянков Кирилл (13 лет)
    22 сентября 2008

    Чистякова Оксана (32 года)
    22 сентября 1989

    Ринг Иван (17 лет)
    22 сентября 2004

    Ошкадер Ярослав (16 лет)
    22 сентября 2005

    Шашков Даниел (13 лет)
    22 сентября 2008

    Ветохин Григорий (14 лет)
    22 сентября 2007

    Баунов Юрий (14 лет)
    22 сентября 2007

    Александров Григорий (12 лет)
    22 сентября 2009

    Брагин Ярослав (13 лет)
    22 сентября 2008

    Самозванцев Илья (11 лет)
    22 сентября 2010

    Вахтанин Иван (12 лет)
    22 сентября 2009

    Алякринский Александр (12 лет)
    22 сентября 2009

    Баунов Юрий (14 лет)
    22 сентября 2007

    Першин Дмитрий (12 лет)
    22 сентября 2009

    Аксенова Дарья (13 лет)
    22 сентября 2008

    Розанов Платон (11 лет)
    22 сентября 2010

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru