Расписание игр лиги / СЕЗОН-2017 / КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018 / Дивизион "U-11"
Регулярный чемпионат "U-11"-A
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | Дивизион "U-11" | 29/04/2018 | Вс | 09:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Agility blades-07 | 9:1 | Легион (U-11) |
3 | 1 | Дивизион "U-11" | 29/04/2018 | Вс | 05:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Созвездие-08 | 2:5 | Зеленоград-07 |
1 | 1 | Дивизион "U-11" | 28/04/2018 | Сб | 15:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Зеленоград-07 | 2:1 | Легион (U-11) |
1 | 1 | Дивизион "U-11" | 28/04/2018 | Сб | 14:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Agility blades-07 | 5:1 | Созвездие-08 |
2 | 1 | Дивизион "U-11" | 28/04/2018 | Сб | 09:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Легион (U-11) | 2:2 | Созвездие-08 |
2 | 1 | Дивизион "U-11" | 28/04/2018 | Сб | 06:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Agility blades-07 | 10:1 | Зеленоград-07 |
Регулярный чемпионат "U-11"-B
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | Дивизион "U-11" | 29/04/2018 | Вс | 06:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Серебряные акулы-07-2 | 0:4 | Гродно-07 (Беларусь) |
3 | 1 | Дивизион "U-11" | 29/04/2018 | Вс | 04:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Белые Медведи-08 | 6:1 | Центр-07 |
1 | 1 | Дивизион "U-11" | 28/04/2018 | Сб | 15:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Белые Медведи-08 | 6:5 | Серебряные акулы-07-2 |
2 | 1 | Дивизион "U-11" | 28/04/2018 | Сб | 11:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Центр-07 | 0:7 | Серебряные акулы-07-2 |
2 | 1 | Дивизион "U-11" | 28/04/2018 | Сб | 08:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Белые Медведи-08 | 6:7 | Гродно-07 (Беларусь) |
1 | 1 | Дивизион "U-11" | 28/04/2018 | Сб | 04:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Гродно-07 (Беларусь) | 10:0 | Центр-07 |
Регулярный чемпионат "U-11"-C
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | Дивизион "U-11" | 29/04/2018 | Вс | 07:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | City (U-11) | 1:5 | Пингвины-07 |
3 | 1 | Дивизион "U-11" | 29/04/2018 | Вс | 06:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Олимп-07 (Вологодская обл.) | 7:2 | Марьино-07 |
1 | 1 | Дивизион "U-11" | 28/04/2018 | Сб | 16:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Марьино-07 | 4:9 | Пингвины-07 |
1 | 1 | Дивизион "U-11" | 28/04/2018 | Сб | 13:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | City (U-11) | 2:2 | Олимп-07 (Вологодская обл.) |
2 | 1 | Дивизион "U-11" | 28/04/2018 | Сб | 10:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Пингвины-07 | 5:4 | Олимп-07 (Вологодская обл.) |
2 | 1 | Дивизион "U-11" | 28/04/2018 | Сб | 06:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | City (U-11) | 2:1 | Марьино-07 |
Регулярный чемпионат "U-11"-D
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | Дивизион "U-11" | 29/04/2018 | Вс | 11:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Серебряные акулы-07 | 2:3 | Вымпел-07 |
3 | 1 | Дивизион "U-11" | 29/04/2018 | Вс | 10:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Grizzly-07 | 0:3 | Юность-07 (Беларусь) |
1 | 1 | Дивизион "U-11" | 28/04/2018 | Сб | 18:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Вымпел-07 | 0:3 | Юность-07 (Беларусь) |
1 | 1 | Дивизион "U-11" | 28/04/2018 | Сб | 17:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Grizzly-07 | 4:2 | Серебряные акулы-07 |
2 | 1 | Дивизион "U-11" | 28/04/2018 | Сб | 12:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Юность-07 (Беларусь) | 6:1 | Серебряные акулы-07 |
2 | 1 | Дивизион "U-11" | 28/04/2018 | Сб | 07:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Grizzly-07 | 4:1 | Вымпел-07 |
Регулярный чемпионат "U-11"-Е
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | Дивизион "U-11" | 29/04/2018 | Вс | 09:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Северная звезда-07 | 4:1 | Армада-07 (Одинцово) |
3 | 1 | Дивизион "U-11" | 29/04/2018 | Вс | 08:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Agility blades-07-2 | 2:2 | Синяя птица-07 |
1 | 1 | Дивизион "U-11" | 28/04/2018 | Сб | 18:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Армада-07 (Одинцово) | 5:1 | Синяя птица-07 |
1 | 1 | Дивизион "U-11" | 28/04/2018 | Сб | 12:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Agility blades-07-2 | 3:3 | Северная звезда-07 |
2 | 1 | Дивизион "U-11" | 28/04/2018 | Сб | 09:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Синяя птица-07 | 2:5 | Северная звезда-07 |
2 | 1 | Дивизион "U-11" | 28/04/2018 | Сб | 05:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Agility blades-07-2 | 1:1 | Армада-07 (Одинцово) |
Плей-офф 1-4 место
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | Дивизион "U-11" | 30/04/2018 | Пн | 14:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Agility blades-07 | 8:0 | Зеленоград-07 |
3-е место | 1 | Дивизион "U-11" | 30/04/2018 | Пн | 12:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Белые Медведи-08 | 5:2 | Пингвины-07 |
полуфинал | 1 | Дивизион "U-11" | 30/04/2018 | Пн | 05:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Зеленоград-07 | 3:2 | Пингвины-07 |
полуфинал | 1 | Дивизион "U-11" | 30/04/2018 | Пн | 05:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Agility blades-07 | 7:0 | Белые Медведи-08 |
1/4 финала | 1 | Дивизион "U-11" | 29/04/2018 | Вс | 14:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Пингвины-07 | 5:1 | Grizzly-07 |
1/4 финала | 1 | Дивизион "U-11" | 29/04/2018 | Вс | 13:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Северная звезда-07 | 3:4 | Зеленоград-07 |
1/4 финала | 1 | Дивизион "U-11" | 29/04/2018 | Вс | 12:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Agility blades-07 | 6:0 | Юность-07 (Беларусь) |
1/4 финала | 1 | Дивизион "U-11" | 29/04/2018 | Вс | 12:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Гродно-07 (Беларусь) | 0:2 | Белые Медведи-08 |
Плей-офф 5-8 место
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 место | 1 | Дивизион "U-11" | 30/04/2018 | Пн | 14:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Grizzly-07 | 4:3 | Северная звезда-07 |
5 место | 1 | Дивизион "U-11" | 30/04/2018 | Пн | 12:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Юность-07 (Беларусь) | 0:6 | Гродно-07 (Беларусь) |
полуфинал | 1 | Дивизион "U-11" | 30/04/2018 | Пн | 06:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Гродно-07 (Беларусь) | 6:0 | Grizzly-07 |
полуфинал | 1 | Дивизион "U-11" | 30/04/2018 | Пн | 06:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Юность-07 (Беларусь) | 7:0 | Северная звезда-07 |
Плей-офф 9-12 место
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | Дивизион "U-11" | 30/04/2018 | Пн | 08:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Agility blades-07-2 | 0:2 | City (U-11) |
1-е место | 1 | Дивизион "U-11" | 30/04/2018 | Пн | 08:00 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Олимп-07 (Вологодская обл.) | 4:1 | Армада-07 (Одинцово) |
полуфинал | 1 | Дивизион "U-11" | 29/04/2018 | Вс | 15:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Agility blades-07-2 | 0:1 | Армада-07 (Одинцово) |
полуфинал | 1 | Дивизион "U-11" | 29/04/2018 | Вс | 15:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Олимп-07 (Вологодская обл.) | 5:4 | City (U-11) |
Плей-офф 13-16 место
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | Дивизион "U-11" | 30/04/2018 | Пн | 09:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Вымпел-07 | 0:2 | Синяя птица-07 |
1-е место | 1 | Дивизион "U-11" | 30/04/2018 | Пн | 09:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Созвездие-08 | 2:3 | Серебряные акулы-07-2 |
полуфинал | 1 | Дивизион "U-11" | 29/04/2018 | Вс | 17:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Серебряные акулы-07-2 | 7:3 | Синяя птица-07 |
полуфинал | 1 | Дивизион "U-11" | 29/04/2018 | Вс | 16:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Вымпел-07 | 1:4 | Созвездие-08 |
Плей-офф 17-20 место
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | Дивизион "U-11" | 30/04/2018 | Пн | 11:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Центр-07 | 2:5 | Марьино-07 |
1-е место | 1 | Дивизион "U-11" | 30/04/2018 | Пн | 11:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Легион (U-11) | 4:1 | Серебряные акулы-07 |
полуфинал | 1 | Дивизион "U-11" | 29/04/2018 | Вс | 18:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Центр-07 | 1:2 | Серебряные акулы-07 |
полуфинал | 1 | Дивизион "U-11" | 29/04/2018 | Вс | 18:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Марьино-07 | 2:3 | Легион (U-11) |
Дни рождения
Тарвидс Даниилс (20 лет)
6 мая 2004
Романьков Дмитрий (19 лет)
6 мая 2005
Ткебучава Дмитрий (19 лет)
6 мая 2005
Форманек Франтишек (20 лет)
6 мая 2004
Маслов Сергей (32 года)
6 мая 1992
Кириленко Дмитрий (19 лет)
6 мая 2005
Вобликов Станислав (20 лет)
6 мая 2004
Курант Петр (18 лет)
6 мая 2006
Сергунин Иван (20 лет)
6 мая 2004
Лаптев Михаил (18 лет)
6 мая 2006
Сабуров Александр (29 лет)
6 мая 1995
Береснев Захар (16 лет)
6 мая 2008
Ляховой Владислав (18 лет)
6 мая 2006
Горбунова Валерия (22 года)
6 мая 2002
Малышев Александр (19 лет)
6 мая 2005
Гарифуллин Марек (14 лет)
6 мая 2010
Черемных Александр (17 лет)
6 мая 2007
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru