Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019 / Дивизион "U-11"

Начало игры: 24-08-2019 12:00

Каток: Апиа арена: г.Москва, ул.Яблочкова, д.7

Главные судьи: Зайцев Валентин, Шувалов Вячеслав

Судья-секретарь: Корешков Максим

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Семенов Александр

Тренер: Репников Андрей

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 3


Выигранно игр:

Проигранно игр:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 Дивизион "U-11" 02/05/2021 Вс 16:15 Апиа арена Буревестник-08 6:5 Икавит-08
1 1 Дивизион "U-11" 25/08/2019 Вс 13:00 Апиа арена Буревестник-08 11:7 Икавит-08
5 1 Дивизион "U-11" 24/08/2019 Сб 12:00 Апиа арена Буревестник-08 6:7 Икавит-08

Протокол игры
Шайбы: Буревестник-08
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Буревестник-08 Икавит-08
1 1 4:40 РАВН 37 Башкатов Валерий, Н 21 Баунов Юрий, Н 75 Катаев Иван, Н
2 1 9:47 РАВН 21 Баунов Юрий, Н 75 Катаев Иван, Н
3 2 23:54 РАВН 75 Катаев Иван, Н 12 Кайдалин Владимир, Н 10 Дивили Дмитрий, З
4 2 25:2 РАВН 37 Башкатов Валерий, Н
5 2 35:52 РАВН 75 Катаев Иван, Н
6 3 41:27 -1 75 Катаев Иван, Н 37 Башкатов Валерий, Н
Шайбы: Икавит-08
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Буревестник-08 Икавит-08
1 1 4:19 РАВН 25 Артемов Георгий, З 68 Касаткин Артемий, Н
2 1 5:12 РАВН 73 Ребриков Иван, З 69 Ермаченков Михаил, Н
3 1 7:4 РАВН 68 Краснов Артемий, Н
4 1 8:34 РАВН 26 Артеменко Степан, Н 68 Касаткин Артемий, Н
5 1 15:37 РАВН 69 Ермаченков Михаил, Н
6 2 28:37 РАВН 67 Проняев Егор, З
7 2 37:46 РАВН 67 Проняев Егор, З
Штрафы: Буревестник-08
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
12:32 1 75 Катаев Иван, Н ШБ Бросок клюшки 12:32 12:32
41:20 3 21 Баунов Юрий, Н 1 Подножка 41:20 42:20
Штрафы: Икавит-08
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
2:8 1 67 Проняев Егор, З 1 Подножка 2:8 3:8
13:51 1 49 Филатов Ярослав, Н 1 Подножка 13:51 14:51
16:23 1 22 Маямсин Артем, Н 1 Подножка 16:23 17:23
20:28 3 49 Филатов Ярослав, Н 1 Подножка 20:28 21:28
31:59 3 45 Гресь Леонид, Н 1 Задержка клюшкой 31:59 32:59
33:59 3 46 Оклеба Лука, З 1 Подножка 33:59 34:59
34:15 3 66 Коженков Дмитрий, Н 1 Подножка 34:15 35:15
38:45 3 49 Филатов Ярослав, Н 1 Подножка 38:45 39:45
Время игры вратарей: Буревестник-08
ФИО, Позиция Начало Окончание
28 Фролов Никита, Вр. 00:00 45:00
Время игры вратарей: Икавит-08
ФИО, Позиция Начало Окончание
82 Присмотров-Белов Александр, Вр. 00:00 45:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru