Алфавитный указатель судей лиги

    Лазарев Алексей

    Lazarev Aleksey

    Дата рождения: 19 июля 1988

    Судит: ФХМ

    Игр: 17

    Оценка судейства: 5 (оценка по 10 игр.)

    Оценка дисциплины: 5 (оценка по 10 игр.)


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    06/05/2016
    09:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) ЦСКА-05 9:2 Снежинские волки (Снежинск)-04 0 0
    2 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    06/05/2016
    10:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) CIHC (Чехия)-04 2:6 Zemgale (Latvia)-04 0 0
    3 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    06/05/2016
    12:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Олимпиец-04 (Балашиха) 9:1 Созвездие-04 0 0
    4 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    07/05/2016
    16:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Созвездие-04 4:3 Полет (Рыбинск)-04 0 0
    5 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    07/05/2016
    18:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Zemgale (Latvia)-04 2:4 Серебряные акулы-04 0 0
    6 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    07/05/2016
    19:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) CIHC (Чехия)-04 4:1 Молот (Пермь)-04 0 0
    7 4 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    28/01/2018
    10:30
    Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-12) 7:4 Пингвины (U-11) 5 5
    8 4 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    28/01/2018
    12:00
    Южный лед (Кулагин) Авант (U-11) 6:10 Makaroffgun (U-11) 5 5
    9 4 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    28/01/2018
    15:15
    Южный лед (Чернышев) НХЦ (U-12) 11:2 Стерх (U-12) 5 5
    10 4 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    28/01/2018
    16:45
    Южный лед (Кулагин) Истребители (U-11) 6:8 Прометей (U-11) 5 5
    11 6 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    04/03/2018
    16:30
    Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-12) 2:7 Стерх (U-12) 5 5
    12 5 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    04/03/2018
    18:00
    Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 8:6 Львы (U-14) 5 5
    13 5 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    04/03/2018
    19:30
    Южный лед (Кулагин) Легионер (U-14) 6:8 Ермак (U-14) 5 5
    14 полуфинал ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    15/04/2018
    09:00
    Южный лед (Чернышев) Прометей (U-11) 13:0 Авант (U-11) 5 5
    15 полуфинал ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    15/04/2018
    10:30
    Южный лед (Чернышев) Пингвины (U-11) 6:2 Grizzly (U-12) 5 5
    16 полуфинал ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    15/04/2018
    12:00
    Южный лед (Чернышев) Авант-07 (U-11) 8:5 Makaroffgun (U-11) 5 5
    17 полуфинал ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    15/04/2018
    12:44
    Южный лед (Чернышев) Авант-07 (U-11) 2:3 Makaroffgun (U-11) 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Гаврилов Денис (15 лет)
    23 октября 2003

    Шульгин Том (17 лет)
    23 октября 2001

    Вишневский Александр (13 лет)
    23 октября 2005

    Надеев Михаил (13 лет)
    23 октября 2005

    Радзявичус Мартинас (17 лет)
    23 октября 2001

    Афанасьев Василий (15 лет)
    23 октября 2003

    Мушкаев Семен (13 лет)
    23 октября 2005

    Можаев Роман (13 лет)
    23 октября 2005

    Павлов Стас (14 лет)
    23 октября 2004

    Никишенков Тимофей (10 лет)
    23 октября 2008

    Надежкин Иван (14 лет)
    23 октября 2004

    Чеботарев Константин (12 лет)
    23 октября 2006

    Соловов Иван (10 лет)
    23 октября 2008

    Козлов Кирилл (11 лет)
    23 октября 2007

    Дегтенко Александр (9 лет)
    23 октября 2009

    Прилепский Иван (9 лет)
    23 октября 2009

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru