Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016 / Дивизион "U-12"

Главные судьи: Лазарев Алексей

Cудья-информатор: Лукьянченко Наталия

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Сафар Ян

Тренер: Черны Ярослав

Главный тренер: Арзамасов Валентин

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1


Выигранно игр:

Проигранно игр:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
полуфинал 1 Дивизион "U-12" 07/05/2016 Сб 19:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) CIHC (Чехия)-04 4:1 Молот (Пермь)-04

Протокол игры
Шайбы: CIHC (Чехия)-04
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача CIHC (Чехия)-04 Молот (Пермь)-04
1 1 19:32 РАВН 9 Храдек Войтек, Н
2 2 21:13 РАВН 33 Червенка Кристоф, З
3 2 32:50 РАВН 10 Форманек Франтишек, З
4 2 37:30 РАВН 10 Форманек Франтишек, З
Шайбы: Молот (Пермь)-04
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача CIHC (Чехия)-04 Молот (Пермь)-04
1 2 36:24 +1 37 Лешпаев Даниил, Н 49 Халемин Арсений, З
Штрафы: CIHC (Чехия)-04
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
10:46 1 10 Форманек Франтишек, З 2 Атака соперника, не владеющего шайбой 10:46 11:46
11:58 1 88 Кубичек Джозев, Н 2 Толчок соперника клюшкой 11:58 12:58
16:4 1 9 Храдек Войтек, Н 2 Подножка 16:4 17:4
16:29 1 48 Празак Себастьян, Н 2 Грубость, драка 16:29 17:29
28:7 2 9 Храдек Войтек, Н 2 Задержка соперника клюшкой 28:7 29:7
32:4 2 12 Цимерман Адам, Н 2 Удар соперника клюшкой 32:4 33:4
34:36 2 22 Юриска Симон, З 2 Задержка клюшки соперника 34:36 35:36
35:31 2 22 Юриска Симон, З 2 Нарушение численного состава 35:31 36:24
35:38 2 48 Празак Себастьян, Н 2 Задержка соперника клюшкой 36:38 36:38
42:3 3 10 Форманек Франтишек, З 2 Атака соперника, не владеющего шайбой 42:3 43:3
42:30 3 48 Празак Себастьян, Н 10 Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков 42:30 45:0
44:14 3 12 Цимерман Адам, Н 2 Опасная игра высокоподнятой клюшкой 44:14 45:0
Штрафы: Молот (Пермь)-04
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
6:56 1 31 Боровик Олег, Н 2 Задержка соперника клюшкой 6:56 7:56
11:13 1 49 Халемин Арсений, З 2 Подножка 11:13 12:13
11:38 1 7 Семиглазов Глеб, З 2 Опасная игра высокоподнятой клюшкой 11:38 13:38
11:58 1 4 Вотяков Даниил, З 2 Удар соперника клюшкой 11:58 12:58
18:8 1 47 Штукин Сергей, З 2 Подножка 18:8 19:8
22:50 2 4 Вотяков Даниил, З 2 Толчок соперника клюшкой 22:50 23:50
24:19 2 4 Вотяков Даниил, З 2 Нарушение численного состава 24:19 25:19
28:40 2 49 Халемин Арсений, З 2 Подножка 28:40 29:40
30:33 2 24 Зобнин Михаил, Н 2 Атака в область головы и шеи 30:33 31:33
30:33 2 24 Зобнин Михаил, Н 10 Атака в область головы и шеи 31:33 41:33
40:33 3 37 Лешпаев Даниил, Н 2 Задержка соперника клюшкой 40:33 41:33
Время игры вратарей: CIHC (Чехия)-04
ФИО, Позиция Начало Окончание
31 Форст Даниэль, Вр. 00:00 45:00
Время игры вратарей: Молот (Пермь)-04
ФИО, Позиция Начало Окончание
77 Ашурбеков Марк, Вр. 00:00 30:00
19 Шипиловских Андрей, Вр. 30:00 45:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru