Турниры / СЕЗОН 2018-2019 / КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019 / Дивизион "U-9"
Турнирные таблицы
Регулярный чемпионат "U-9"-A
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Динамо 2015

6:4

4:4

5:0

3 2 1 0 15:8 5 83
2 Медведи-10

4:6

3:1

7:5

3 2 0 1 14:12 4 67
3 Пестрецы-2010 (Пестрецы)

4:4

1:3

8:4

3 1 1 1 13:11 3 50
4 Звезда-10

0:5

5:7

4:8

3 0 0 3 9:20 0 0

Регулярный чемпионат "U-9"-B
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Метеорит-10

6:1

5:1

16:0

3 3 0 0 27:2 6 100
2 Динамо 2015-2

1:6

8:3

14:1

3 2 0 1 23:10 4 67
3 Медведи-2-10

1:5

3:8

8:3

3 1 0 2 12:16 2 33
4 Звезда-2-10

0:16

1:14

3:8

3 0 0 3 4:38 0 0

Регулярный чемпионат "U-9"-C
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Зеленоград-10

2:0

1:1

5:1

3 2 1 0 8:2 5 83
2 Спарта-10

0:2

3:2

7:3

3 2 0 1 10:7 4 67
3 Ястребы-10

1:1

2:3

5:3

3 1 1 1 8:7 3 50
4 Кристалл-10 (Электросталь)

1:5

3:7

3:5

3 0 0 3 7:17 0 0

Регулярный чемпионат "U-9"-D
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Зеленоград-2-10

7:1

1:1

2:2

3 1 2 0 10:4 4 67
2 CHIEFS-10

1:7

7:4

13:5

3 2 0 1 21:16 4 67
3 Ястребы-2-10

1:1

4:7

1:0

3 1 1 1 6:8 3 50
4 Спарта-2-10

2:2

5:13

0:1

3 0 1 2 7:16 1 17

Плей-офф 1-4 место
Плей-офф 5-8 место
Плей-офф 9-12 место
Плей-офф 13-16 место

Статистика игроков

Расписание игр дивизиона
Регулярный чемпионат "U-9"-A
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-9" 28/04/2019 Вс 10:45 ЛД "Центральный" (Левое поле) Динамо 2015 5:0 Звезда-10
3 1 Дивизион "U-9" 28/04/2019 Вс 09:15 ЛД "Центральный" (Левое поле) Пестрецы-2010 (Пестрецы) 1:3 Медведи-10
2 1 Дивизион "U-9" 27/04/2019 Сб 18:15 ЛД "Центральный" (Левое поле) Динамо 2015 6:4 Медведи-10
1 1 Дивизион "U-9" 27/04/2019 Сб 15:15 ЛД "Центральный" (Левое поле) Медведи-10 7:5 Звезда-10
1 1 Дивизион "U-9" 27/04/2019 Сб 12:15 ЛД "Центральный" (Левое поле) Динамо 2015 4:4 Пестрецы-2010 (Пестрецы)
2 1 Дивизион "U-9" 27/04/2019 Сб 09:15 ЛД "Центральный" (Левое поле) Звезда-10 4:8 Пестрецы-2010 (Пестрецы)
Регулярный чемпионат "U-9"-B
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-9" 28/04/2019 Вс 12:15 ЛД "Центральный" (Левое поле) Динамо 2015-2 14:1 Звезда-2-10
3 1 Дивизион "U-9" 28/04/2019 Вс 07:45 ЛД "Центральный" (Левое поле) Метеорит-10 5:1 Медведи-2-10
2 1 Дивизион "U-9" 27/04/2019 Сб 16:45 ЛД "Центральный" (Левое поле) Динамо 2015-2 8:3 Медведи-2-10
1 1 Дивизион "U-9" 27/04/2019 Сб 13:45 ЛД "Центральный" (Левое поле) Медведи-2-10 8:3 Звезда-2-10
1 1 Дивизион "U-9" 27/04/2019 Сб 10:45 ЛД "Центральный" (Левое поле) Динамо 2015-2 1:6 Метеорит-10
2 1 Дивизион "U-9" 27/04/2019 Сб 07:45 ЛД "Центральный" (Левое поле) Звезда-2-10 0:16 Метеорит-10
Регулярный чемпионат "U-9"-C
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-9" 28/04/2019 Вс 12:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Спарта-10 7:3 Кристалл-10 (Электросталь)
3 1 Дивизион "U-9" 28/04/2019 Вс 09:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Зеленоград-10 1:1 Ястребы-10
1 1 Дивизион "U-9" 27/04/2019 Сб 17:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Кристалл-10 (Электросталь) 3:5 Ястребы-10
1 1 Дивизион "U-9" 27/04/2019 Сб 15:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Зеленоград-10 2:0 Спарта-10
2 1 Дивизион "U-9" 27/04/2019 Сб 12:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Зеленоград-10 5:1 Кристалл-10 (Электросталь)
2 1 Дивизион "U-9" 27/04/2019 Сб 09:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Ястребы-10 2:3 Спарта-10
Регулярный чемпионат "U-9"-D
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-9" 28/04/2019 Вс 11:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Спарта-2-10 2:2 Зеленоград-2-10
3 1 Дивизион "U-9" 28/04/2019 Вс 08:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) CHIEFS-10 7:4 Ястребы-2-10
1 1 Дивизион "U-9" 27/04/2019 Сб 18:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Зеленоград-2-10 1:1 Ястребы-2-10
1 1 Дивизион "U-9" 27/04/2019 Сб 14:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) CHIEFS-10 13:5 Спарта-2-10
2 1 Дивизион "U-9" 27/04/2019 Сб 11:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) CHIEFS-10 1:7 Зеленоград-2-10
2 1 Дивизион "U-9" 27/04/2019 Сб 08:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Ястребы-2-10 1:0 Спарта-2-10
Плей-офф 1-4 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-9" 29/04/2019 Пн 14:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Динамо 2015 1:2 Зеленоград-10
3-е место 1 Дивизион "U-9" 29/04/2019 Пн 12:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Метеорит-10 3:2 Зеленоград-2-10
полуфинал 1 Дивизион "U-9" 28/04/2019 Вс 14:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Зеленоград-2-10 1:6 Зеленоград-10
полуфинал 1 Дивизион "U-9" 28/04/2019 Вс 13:45 ЛД "Центральный" (Левое поле) Динамо 2015 2:1 Метеорит-10
Плей-офф 5-8 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-9" 29/04/2019 Пн 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Медведи-10 3:1 Спарта-10
3-е место 1 Дивизион "U-9" 29/04/2019 Пн 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Динамо 2015-2 4:6 CHIEFS-10
полуфинал 1 Дивизион "U-9" 28/04/2019 Вс 18:15 ЛД "Центральный" (Левое поле) Спарта-10 7:0 CHIEFS-10
полуфинал 1 Дивизион "U-9" 28/04/2019 Вс 16:45 ЛД "Центральный" (Левое поле) Медведи-10 5:4 Динамо 2015-2
Плей-офф 9-12 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 Дивизион "U-9" 29/04/2019 Пн 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Медведи-2-10 2:5 Ястребы-2-10
1-е место 1 Дивизион "U-9" 29/04/2019 Пн 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Пестрецы-2010 (Пестрецы) 1:3 Ястребы-10
полуфинал 1 Дивизион "U-9" 28/04/2019 Вс 18:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Ястребы-2-10 1:10 Ястребы-10
полуфинал 1 Дивизион "U-9" 28/04/2019 Вс 15:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Пестрецы-2010 (Пестрецы) 4:3 Медведи-2-10
Плей-офф 13-16 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-9" 29/04/2019 Пн 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Звезда-10 2:6 Кристалл-10 (Электросталь)
3-е место 1 Дивизион "U-9" 29/04/2019 Пн 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Звезда-2-10 0:13 Спарта-2-10
полуфинал 1 Дивизион "U-9" 28/04/2019 Вс 17:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Кристалл-10 (Электросталь) 7:0 Спарта-2-10
полуфинал 1 Дивизион "U-9" 28/04/2019 Вс 15:15 ЛД "Центральный" (Левое поле) Звезда-10 7:1 Звезда-2-10
Статистика игроков дивизиона

Саунин Николай

Клуб: CHIEFS-10

Номер:

Амплуа: Нападающий

Рост: 142 (см)

Вес: 30 (кг)

Дата рождения: 16 апреля 2010 г.

М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
1 Саунин Николай CHIEFS-10 16 Нападающий 4 3 2 2.332
2 Трофимов Александр Метеорит-10 21 Нападающий 5 11 3 2.213
3 Скучилин Савелий Кристалл-10 (Электросталь) 95 Защитник 5 2 4 2.061
4 Ибатуллин Роман Медведи-10 47 Нападающий 5 6 1 1.979
5 Денисов Макар Медведи-10 16 Нападающий 5 3 5 1.945
6 Покась Иван CHIEFS-10 7 Нападающий 5 6 1 1.944
7 Деркач Александр Метеорит-10 17 Нападающий 5 6 3 1.933
8 Жихарев Матвей Спарта-10 35 Нападающий 5 7 3 1.933
9 Зеленский Тимур Ястребы-10 22 Защитник 5 3 1 1.901
10 Хаустов Дмитрий Спарта-10 2 Нападающий 5 5 1 1.884
11 Белов Дмитрий CHIEFS-10 92 Защитник 3 0 4 1.876
12 Антонюк Владислав Медведи-10 95 Защитник 5 2 1 1.836
13 Лавров Владимир CHIEFS-10 57 Нападающий 5 3 3 1.833
14 Бегунов Макар Метеорит-10 23 Защитник 5 2 6 1.823
15 Емельянов Иван Зеленоград-10 44 Нападающий 5 4 1 1.781
16 Пчельников Михаил Спарта-10 20 Защитник 5 1 2 1.737
17 Ульянов Илья Динамо 2015 24 Защитник 5 1 2 1.732
18 Игнатов Николай Ястребы-10 25 Защитник 2 1 1 1.729
19 Жемерикин Тимофей Звезда-10 70 Нападающий 5 4 3 1.719
20 Котельников Сергей Динамо 2015 37 Нападающий 5 4 3 1.717
21 Филонов Даниил Зеленоград-10 66 Защитник 2 0 1 1.708
22 Рябов Федор Зеленоград-10 70 Защитник 2 0 1 1.708
23 Поплавский Яков Зеленоград-10 22 Защитник 2 0 1 1.708
24 Валл Иван Зеленоград-10 69 Защитник 2 1 1 1.708
25 Заярский Владимир Метеорит-10 40 Защитник 3 0 2 1.708
26 Степанов Александр Спарта-2-10 90 Защитник 2 2 1 1.705
27 Самоделкин Георгий Метеорит-10 3 Защитник 3 1 0 1.704
28 Васильев Ярослав Спарта-2-10 19 Нападающий 5 6 0 1.683
29 Волков Глеб Зеленоград-10 17 Защитник 3 1 0 1.682
30 Власенко Владимир Метеорит-10 26 Защитник 3 0 1 1.668
31 Щадилов Антон Динамо 2015 5 Защитник 3 1 0 1.664
32 Вильданов Эмиль Метеорит-10 8 Нападающий 3 3 3 1.659
33 Кораблев Лука Динамо 2015-2 28 Нападающий 5 6 1 1.651
34 Траханов Алексей Ястребы-10 3 Защитник 3 1 1 1.648
35 Харлашин Иван Динамо 2015-2 13 Защитник 5 1 3 1.644
36 Власов Глеб Динамо 2015 9 Нападающий 3 3 3 1.638
37 Трайков Никита Пестрецы-2010 (Пестрецы) 55 Защитник 3 0 3 1.636
38 Карелов Михаил Ястребы-10 14 Защитник 2 0 1 1.628
39 Козлов Мирослав CHIEFS-10 4 Защитник 3 1 0 1.624
40 Кашинов Иван Ястребы-10 79 Нападающий 5 5 1 1.624
41 Медведев Вадим Пестрецы-2010 (Пестрецы) 23 Защитник 2 1 1 1.616
42 Смирнов Дмитрий Ястребы-2-10 17 Защитник 5 1 1 1.604
43 Захаров Дмитрий Ястребы-2-10 5 Защитник 2 1 0 1.584
44 Устинкин Арсений Динамо 2015 2 Защитник 3 0 1 1.58
45 Поляков Федор Ястребы-10 43 Защитник 2 0 1 1.58
46 Герасимов Дмитрий Медведи-2-10 97 Нападающий 5 4 0 1.573
47 Гусаров Федор CHIEFS-10 95 Защитник 3 3 0 1.572
48 Макариков Станислав Зеленоград-10 32 Защитник 3 0 1 1.561
49 Колесников Роман Ястребы-2-10 41 Защитник 3 1 0 1.556
50 Белозеров Никита CHIEFS-10 68 Нападающий 5 5 5 1.543
51 Зугаев Иван Спарта-10 99 Защитник 2 0 1 1.54
52 Пятницкий Андрей Кристалл-10 (Электросталь) 78 Защитник 5 0 2 1.54
53 Ларионов Арсений CHIEFS-10 11 Защитник 3 0 1 1.54
54 Галигузов Иван Зеленоград-10 27 Нападающий 5 2 1 1.533
55 Мороз Илья Спарта-2-10 47 Нападающий 5 5 2 1.518
56 Радаев Антон Ястребы-10 75 Нападающий 5 4 1 1.514
57 Гринь Артемий Динамо 2015-2 29 Нападающий 5 4 1 1.51
58 Ягомост Герман Зеленоград-2-10 15 Защитник 3 0 1 1.508
59 Тихонов Егор Зеленоград-2-10 71 Защитник 3 0 1 1.508
60 Марков Владислав Кристалл-10 (Электросталь) 24 Защитник 2 0 1 1.508
61 Михайлов Константин Спарта-2-10 77 Защитник 2 1 0 1.504
62 Доровский Кирилл Динамо 2015 17 Нападающий 3 2 2 1.501
63 Никифоров Илья Кристалл-10 (Электросталь) 16 Защитник 5 1 1 1.496
64 Лёткин Сергей Динамо 2015-2 38 Защитник 2 0 1 1.492
65 Стародубцев Егор Звезда-10 27 Нападающий 5 4 4 1.492
66 Криничанский Данила Метеорит-10 10 Нападающий 5 2 6 1.49
67 Чернушкин Ярослав Динамо 2015 25 Нападающий 5 3 0 1.489
68 Мифтахудинов Данил Динамо 2015-2 14 Нападающий 5 3 4 1.476
69 Ходанович Савва Динамо 2015-2 27 Нападающий 5 7 0 1.47
70 Фитисов Илья Пестрецы-2010 (Пестрецы) 2 Нападающий 5 3 2 1.469
71 Проничев Кирилл Спарта-2-10 14 Защитник 2 0 1 1.468
72 Козловский Всеволод Ястребы-2-10 55 Нападающий 5 3 4 1.464
73 Оганесян Михаил Динамо 2015-2 16 Нападающий 5 3 3 1.461
74 Данилюк Матвей Пестрецы-2010 (Пестрецы) 13 Нападающий 3 3 2 1.461
75 Гоголев Степан Зеленоград-2-10 49 Защитник 3 0 1 1.46
76 Арсенов Иван Звезда-10 42 Защитник 3 1 0 1.436
77 Свиридов Юрий Медведи-2-10 11 Защитник 3 0 1 1.428
78 Арефьев Яков Звезда-10 13 Защитник 2 0 1 1.428
79 Бочкарев Данила Ястребы-2-10 20 Нападающий 5 2 2 1.403
80 Белозеров Дмитрий CHIEFS-10 55 Нападающий 5 5 2 1.387
81 Куковенко Павел Зеленоград-10 9 Нападающий 2 1 2 1.387
82 Гедгафов Андрей Динамо 2015 23 Нападающий 5 1 4 1.375
83 Савранский Андрей Медведи-10 19 Нападающий 5 3 0 1.372
84 Магжанов Динияр Метеорит-10 22 Нападающий 3 2 1 1.353
85 Миначев Велимир Спарта-10 16 Нападающий 5 2 4 1.346
86 Ощепков Тимофей Медведи-10 28 Нападающий 5 1 5 1.344
87 Грудинский Дмитрий Метеорит-10 15 Защитник 3 0 2 1.336
88 Недосекин Мирослав Кристалл-10 (Электросталь) 10 Нападающий 5 5 2 1.327
89 Жданов Александр Медведи-2-10 9 Нападающий 5 4 2 1.323
90 Ефремов Матвей Пестрецы-2010 (Пестрецы) 16 Нападающий 5 2 4 1.321
91 Воркунов Максим Пестрецы-2010 (Пестрецы) 17 Нападающий 5 3 1 1.315
92 Певчев Лаврентий Зеленоград-10 40 Нападающий 2 1 1 1.309
93 Карлин Артем Ястребы-10 10 Нападающий 5 3 0 1.304
94 Игнатенко Лев Ястребы-10 27 Нападающий 2 1 2 1.302
95 Автомонов Никита Зеленоград-10 10 Нападающий 2 1 1 1.292
96 Гусаров Василий Динамо 2015-2 18 Нападающий 3 2 0 1.285
97 Тимофеев Антон Зеленоград-10 8 Нападающий 5 1 2 1.284
98 Волков Александр Медведи-10 14 Нападающий 5 3 1 1.276
99 Бондарев Владимир Зеленоград-10 41 Нападающий 2 1 0 1.276
100 Аниковский Андрей Спарта-2-10 17 Нападающий 5 3 1 1.275
101 Зуев Георгий Динамо 2015 39 Нападающий 3 1 3 1.252
102 Володин Марк Медведи-10 49 Нападающий 5 1 1 1.252
103 Красных Даниил Медведи-10 78 Нападающий 3 0 3 1.248
104 Прокофьев Даниил Зеленоград-10 4 Нападающий 3 1 1 1.244
105 Стариков Дмитрий CHIEFS-10 20 Нападающий 1 0 2 1.243
106 Галкин Даниил Ястребы-10 50 Нападающий 3 1 2 1.242
107 Быченков Матвей Кристалл-10 (Электросталь) 87 Нападающий 2 3 1 1.241
108 Герасимов Александр Динамо 2015-2 6 Нападающий 3 2 2 1.237
109 Данилюк Захар Пестрецы-2010 (Пестрецы) 8 Нападающий 5 2 2 1.228
110 Галкин Илья Ястребы-10 40 Нападающий 5 2 0 1.22
111 Щадилов Андрей Динамо 2015 4 Нападающий 3 2 0 1.213
112 Данчеев Александр Медведи-10 77 Нападающий 5 0 2 1.208
113 Суслова Ульяна Зеленоград-2-10 42 Нападающий 3 1 2 1.204
114 Навицкий Роман Метеорит-10 27 Нападающий 3 1 0 1.204
115 Балашов Даниил Спарта-10 8 Нападающий 3 1 1 1.195
116 Хайреев Салават Пестрецы-2010 (Пестрецы) 25 Нападающий 5 1 2 1.19
117 Малов Олег Спарта-10 34 Нападающий 3 1 1 1.189
118 Пристинский Семен CHIEFS-10 5 Нападающий 3 1 1 1.189
119 Краснослободцев Егор Зеленоград-2-10 13 Нападающий 5 4 0 1.186
120 Машталер Александр Медведи-10 13 Нападающий 3 1 0 1.183
121 Закорко Никита Кристалл-10 (Электросталь) 97 Нападающий 5 4 0 1.181
122 Сусеков Вячеслав Зеленоград-2-10 6 Нападающий 5 1 2 1.18
123 Жихарев Кирилл Медведи-10 81 Нападающий 3 2 1 1.176
124 Григорьев Алексей Звезда-10 17 Нападающий 5 5 3 1.173
125 Зябликов Андрей Динамо 2015-2 40 Нападающий 5 2 3 1.172
126 Кузнецов Илья Медведи-10 7 Нападающий 3 0 1 1.168
127 Ячменев Никита Медведи-10 23 Нападающий 3 0 1 1.168
128 Нотфуллин Камиль Пестрецы-2010 (Пестрецы) 27 Нападающий 5 2 0 1.168
129 Степанов Владимир Кристалл-10 (Электросталь) 91 Нападающий 5 2 1 1.157
130 Данильченко Ярослав Зеленоград-2-10 48 Нападающий 3 2 0 1.157
131 Попов Петр Ястребы-2-10 59 Нападающий 5 1 2 1.149
132 Сокотнюк Даниэль Спарта-10 10 Нападающий 2 1 0 1.137
133 Сидельников Сергей Зеленоград-10 54 Нападающий 3 2 1 1.132
134 Гайнуллин Искандер Пестрецы-2010 (Пестрецы) 6 Нападающий 5 1 1 1.128
135 Шейко Никита Зеленоград-2-10 5 Нападающий 5 2 1 1.125
136 Степанов Максим Динамо 2015-2 3 Нападающий 5 1 2 1.114
137 Волхонский Дмитрий Метеорит-10 47 Нападающий 3 3 0 1.107
138 Борисов Илья Ястребы-2-10 54 Нападающий 3 1 1 1.102
139 Смильгевич Артем Ястребы-2-10 91 Нападающий 2 1 0 1.084
140 Рындин Дмитрий Ястребы-10 13 Нападающий 3 0 1 1.08
141 Лашманов Ярослав Медведи-2-10 32 Нападающий 5 1 3 1.074
142 Токарский Евгений Спарта-2-10 91 Нападающий 2 1 1 1.069
143 Антончик Матвей Ястребы-2-10 23 Нападающий 3 1 0 1.056
144 Вдовин Савелий Кристалл-10 (Электросталь) 11 Нападающий 5 1 2 1.044
145 Гортунов Артем Спарта-2-10 29 Нападающий 5 1 1 1.036
146 Чумак Константин Зеленоград-2-10 45 Нападающий 3 1 0 1.03
147 Милейко Тимофей Зеленоград-2-10 77 Нападающий 3 1 0 1.03
148 Бернацкий Александр Спарта-2-10 3 Нападающий 2 0 2 1.026
149 Цыплаков Никита Звезда-10 8 Нападающий 5 2 0 1.02
150 Емельянов Макар Звезда-10 5 Нападающий 5 2 0 1.02
151 Паршенин Никита Медведи-2-10 3 Нападающий 5 2 1 1.02
152 Ильин Федор Кристалл-10 (Электросталь) 29 Нападающий 3 1 0 1.016
153 Козин Павел Кристалл-10 (Электросталь) 34 Нападающий 5 1 1 1.008
154 Гутянко Евгений Спарта-2-10 5 Нападающий 2 1 0 1.004
155 Фатахов Эльмир Медведи-2-10 22 Нападающий 5 2 0 1
156 Костенко Игорь Зеленоград-2-10 35 Нападающий 2 1 0 0.998
157 Жилин Егор Динамо 2015-2 11 Нападающий 2 0 1 0.992
158 Карагазян Давид Медведи-2-10 24 Нападающий 3 2 1 0.992
159 Березин Захар Кристалл-10 (Электросталь) 80 Нападающий 3 0 1 0.992
160 Якунин Никита Звезда-2-10 41 Нападающий 5 3 0 0.988
161 Мишин Тимофей Спарта-2-10 28 Нападающий 2 0 1 0.968
162 Белопашенцев Степан Медведи-2-10 74 Нападающий 5 2 0 0.957
163 Повар Владимир Медведи-2-10 72 Нападающий 3 0 1 0.928
164 Шаргородский Вадим Звезда-2-10 30 Нападающий 2 1 0 0.87
165 Матвеев Семен Звезда-2-10 7 Нападающий 3 1 0 0.856
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru