Турниры / СЕЗОН 2018-2019 / КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019 / Дивизион "U-9"
Турнирные таблицы
Регулярный чемпионат "U-9"-A
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Динамо 2015 0 0 0 0 0:0 0 0
2 Медведи-10 0 0 0 0 0:0 0 0
3 Пестрецы-2010 (Пестрецы) 0 0 0 0 0:0 0 0
4 Звезда-10 0 0 0 0 0:0 0 0

Регулярный чемпионат "U-9"-B
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Динамо 2015-2 0 0 0 0 0:0 0 0
2 Медведи-2-10 0 0 0 0 0:0 0 0
3 Метеорит-10 0 0 0 0 0:0 0 0
4 Звезда-2-10 0 0 0 0 0:0 0 0

Регулярный чемпионат "U-9"-C
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Зеленоград-10 0 0 0 0 0:0 0 0
2 Кристалл-10 (Электросталь) 0 0 0 0 0:0 0 0
3 Спарта-10 0 0 0 0 0:0 0 0
4 Ястребы-10 0 0 0 0 0:0 0 0

Регулярный чемпионат "U-9"-D
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 CHIEFS-10 0 0 0 0 0:0 0 0
2 Зеленоград-2-10 0 0 0 0 0:0 0 0
3 Спарта-2-10 0 0 0 0 0:0 0 0
4 Ястребы-2-10 0 0 0 0 0:0 0 0

Плей-офф 1-4 место

3 место

Финал

Плей-офф 5-8 место

7 место

5 место

Плей-офф 9-12 место

11 место

9 место

Плей-офф 13-16 место

15 место

13 место

Расписание игр дивизиона
Регулярный чемпионат "U-9"-A
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-9" 28/04/2019 Вс 10:45 ЛД "Центральный" (Левое поле) Динамо 2015 0:0 Звезда-10
3 1 Дивизион "U-9" 28/04/2019 Вс 09:15 ЛД "Центральный" (Левое поле) Пестрецы-2010 (Пестрецы) 0:0 Медведи-10
2 1 Дивизион "U-9" 27/04/2019 Сб 18:15 ЛД "Центральный" (Левое поле) Динамо 2015 0:0 Медведи-10
1 1 Дивизион "U-9" 27/04/2019 Сб 15:15 ЛД "Центральный" (Левое поле) Медведи-10 0:0 Звезда-10
1 1 Дивизион "U-9" 27/04/2019 Сб 12:15 ЛД "Центральный" (Левое поле) Динамо 2015 0:0 Пестрецы-2010 (Пестрецы)
2 1 Дивизион "U-9" 27/04/2019 Сб 09:15 ЛД "Центральный" (Левое поле) Звезда-10 0:0 Пестрецы-2010 (Пестрецы)
Регулярный чемпионат "U-9"-B
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-9" 28/04/2019 Вс 12:15 ЛД "Центральный" (Левое поле) Динамо 2015-2 0:0 Звезда-2-10
3 1 Дивизион "U-9" 28/04/2019 Вс 07:45 ЛД "Центральный" (Левое поле) Метеорит-10 0:0 Медведи-2-10
2 1 Дивизион "U-9" 27/04/2019 Сб 16:45 ЛД "Центральный" (Левое поле) Динамо 2015-2 0:0 Медведи-2-10
1 1 Дивизион "U-9" 27/04/2019 Сб 13:45 ЛД "Центральный" (Левое поле) Медведи-2-10 0:0 Звезда-2-10
1 1 Дивизион "U-9" 27/04/2019 Сб 10:45 ЛД "Центральный" (Левое поле) Динамо 2015-2 0:0 Метеорит-10
2 1 Дивизион "U-9" 27/04/2019 Сб 07:45 ЛД "Центральный" (Левое поле) Звезда-2-10 0:0 Метеорит-10
Регулярный чемпионат "U-9"-C
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-9" 28/04/2019 Вс 12:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Спарта-10 0:0 Кристалл-10 (Электросталь)
3 1 Дивизион "U-9" 28/04/2019 Вс 09:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Зеленоград-10 0:0 Ястребы-10
1 1 Дивизион "U-9" 27/04/2019 Сб 17:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Кристалл-10 (Электросталь) 0:0 Ястребы-10
1 1 Дивизион "U-9" 27/04/2019 Сб 15:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Зеленоград-10 0:0 Спарта-10
2 1 Дивизион "U-9" 27/04/2019 Сб 12:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Зеленоград-10 0:0 Кристалл-10 (Электросталь)
2 1 Дивизион "U-9" 27/04/2019 Сб 09:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Ястребы-10 0:0 Спарта-10
Регулярный чемпионат "U-9"-D
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-9" 28/04/2019 Вс 11:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Спарта-2-10 0:0 Зеленоград-2-10
3 1 Дивизион "U-9" 28/04/2019 Вс 08:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) CHIEFS-10 0:0 Ястребы-2-10
1 1 Дивизион "U-9" 27/04/2019 Сб 18:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Зеленоград-2-10 0:0 Ястребы-2-10
1 1 Дивизион "U-9" 27/04/2019 Сб 14:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) CHIEFS-10 0:0 Спарта-2-10
2 1 Дивизион "U-9" 27/04/2019 Сб 11:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) CHIEFS-10 0:0 Зеленоград-2-10
2 1 Дивизион "U-9" 27/04/2019 Сб 08:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Ястребы-2-10 0:0 Спарта-2-10
Плей-офф 1-4 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-9" 29/04/2019 Пн 14:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Winner 1 0:0 Winner 2
3-е место 1 Дивизион "U-9" 29/04/2019 Пн 12:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Lost 1 0:0 Lost 2
полуфинал 1 Дивизион "U-9" 28/04/2019 Вс 14:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Команда Д 0:0 Команда С
полуфинал 1 Дивизион "U-9" 28/04/2019 Вс 13:45 ЛД "Центральный" (Левое поле) Команда А 0:0 Команда В
Плей-офф 5-8 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-9" 29/04/2019 Пн 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Winner 1 0:0 Winner 2
3-е место 1 Дивизион "U-9" 29/04/2019 Пн 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Lost 1 0:0 Lost 2
полуфинал 1 Дивизион "U-9" 28/04/2019 Вс 15:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Команда Д2 0:0 Команда С2
полуфинал 1 Дивизион "U-9" 28/04/2019 Вс 15:15 ЛД "Центральный" (Левое поле) Команда А2 0:0 Команда В2
Плей-офф 9-12 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-9" 29/04/2019 Пн 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Winner 1 0:0 Winner 2
3-е место 1 Дивизион "U-9" 29/04/2019 Пн 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Lost 1 0:0 Lost 2
полуфинал 1 Дивизион "U-9" 28/04/2019 Вс 17:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Команда Д3 0:0 Команда С3
полуфинал 1 Дивизион "U-9" 28/04/2019 Вс 16:45 ЛД "Центральный" (Левое поле) Команда А3 0:0 Команда В3
Плей-офф 13-16 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-9" 29/04/2019 Пн 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Winner 1 0:0 Winner 2
3-е место 1 Дивизион "U-9" 29/04/2019 Пн 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Lost 1 0:0 Lost 2
полуфинал 1 Дивизион "U-9" 28/04/2019 Вс 18:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Команда Д4 0:0 Команда С4
полуфинал 1 Дивизион "U-9" 28/04/2019 Вс 18:15 ЛД "Центральный" (Левое поле) Команда А4 0:0 Команда В4
Статистика игроков дивизиона
М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru