Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019 / Дивизион "U-9"

Главные судьи: Юферов Роман, Антипов Александр

Судья-секретарь: Литвиненко Александра

Судья-времени матча: Кротков Максим

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Мошков Сергей

Главный тренер: Шальнов Станислав

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1



Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
полуфинал 1 Дивизион "U-9" 28/04/2019 Вс 15:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Пестрецы-2010 (Пестрецы) 4:3 Медведи (U-9)

Протокол игры
Шайбы: Пестрецы-2010 (Пестрецы)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Пестрецы-2010 (Пестрецы) Медведи (U-9)
1 1 16:27 РАВН 25 Хайреев Салават, Н 16 Ефремов Матвей, Н 17 Воркунов Максим, Н
2 1 19:32 РАВН 27 Нотфуллин Камиль, Н 8 Данилюк Захар, Н
3 2 28:50 РАВН 23 Медведев Вадим, З 2 Фитисов Илья, Н
4 3 43:50 РАВН 2 Фитисов Илья, Н 16 Ефремов Матвей, Н
Шайбы: Медведи (U-9)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Пестрецы-2010 (Пестрецы) Медведи (U-9)
1 1 3:30 +1 74 Белопашенцев Степан, Н
2 1 11:50 РАВН 32 Лашманов Ярослав, Н 9 Жданов Александр, Н
3 3 40:19 -1 22 Фатахов Эльмир, Н
Штрафы: Пестрецы-2010 (Пестрецы)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
2:45 1 27 Нотфуллин Камиль, Н 1 Неправильная атака 2:45 3:30
4:24 1 23 Медведев Вадим, З 1 Подножка 4:24 5:24
14:33 1 13 Данилюк Матвей, Н 1 Удар клюшкой 14:33 15:33
25:23 2 2 Фитисов Илья, Н 1 Неправильная атака 25:23 26:23
27:43 2 7 Максимов Тимур, З 1 Игра высоко поднятой клюшкой 27:43 28:43
30:29 2 21 Халилов Аслан, З 1 Задержка соперника 30:29 31:29
38:6 2 26 Абдрахманов Тимур, Н 1 Задержка клюшкой 38:6 39:6
39:4 2 13 Данилюк Матвей, Н 1 Задержка клюшкой 39:4 40:4
Штрафы: Медведи (U-9)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
9:11 1 3 Паршенин Никита, Н 1 Подножка 9:11 10:11
12:12 1 32 Лашманов Ярослав, Н 1 Подножка 12:12 13:12
23:21 3 69 Ямковой Матвей, З 1 Неправильная атака 23:21 24:21
28:3 3 11 Свиридов Юрий, З 1 Подножка 28:3 29:3
29:59 3 9 Жданов Александр, Н 1 Задержка клюшкой 29:59 30:59
33:58 3 12 Исаев Даниил, З 1 Подножка 33:58 34:58
34:38 3 97 Герасимов Дмитрий, Н 1 Неправильная атака 34:38 35:38
37:35 3 97 Герасимов Дмитрий, Н 1 Подножка 37:35 38:35
39:51 3 3 Паршенин Никита, Н 1 Задержка клюшкой 39:51 40:51
Время игры вратарей: Пестрецы-2010 (Пестрецы)
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Миндубаев Искандер, Вр. 00:00 30:00
20 Сорокин Егор, Вр. 30:00 45:00
Время игры вратарей: Медведи (U-9)
ФИО, Позиция Начало Окончание
20 Коржуков Григорий, Вр. 00:00 45:00
Составы команд
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru