Протокол игры

    ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2 / U-11

    Главные судьи: Каменщиков Игорь, Сальников Егор

    Судья-секретарь: Романов Дмитрий

    Судья-времени матча: Наумкин Игорь

    Лучшие игроки встречи

    Главный тренер: Волошин Александр

    Главный тренер: Садреев Дмитрий

    Тренер: Красавин Станислав

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 7


    Выигранно игр:

    Проигранно игр:

    Игр вничью:


    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    полуфинал 1 U-11 03/02/2019 Вс 18:15 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-13) 1:8 Авант (U-12)
    3-е место 1 U-11 22/04/2018 Вс 14:00 Южный лед (Тарасов) Grizzly (U-13) 1:10 Авант (U-12)
    1-е место 1 U-11 14/01/2018 Вс 08:15 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-13) 6:2 Авант (U-12)
    полуфинал 1 U-11 03/12/2017 Вс 12:00 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-13) 7:6 Авант (U-12)
    1/ финала 3 U-11 26/11/2017 Вс 10:30 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-13) 4:4 Авант (U-12)
    1/ финала 2 U-11 29/10/2017 Вс 12:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly (U-13) 4:1 Авант (U-12)
    полуфинал 1 U-11 08/10/2017 Вс 12:00 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-13) 8:1 Авант (U-12)

    Протокол игры
    Шайбы: Grizzly (U-13)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Grizzly (U-13) Авант (U-12)
    1 2 25:1 РАВН 1 Порожняк Иван, Вр. 8 Кулешов Илья, Н
    Шайбы: Авант (U-12)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Grizzly (U-13) Авант (U-12)
    1 1 4:21 РАВН 16 Кудинов Михаил, Н
    2 1 4:30 РАВН 17 Трифонов Филипп, Н
    3 1 6:51 РАВН 8 Шаров Алексей, Н 71 Захаров Вячеслав, З 17 Трифонов Филипп, Н
    4 1 16:23 РАВН 77 Красавин Ян, Н
    5 2 23:24 РАВН 16 Кудинов Михаил, Н 9 Кудряшов Евгений, Н
    6 2 25:43 РАВН 94 Ткачев Виктор, З
    7 2 30:10 РАВН 77 Красавин Ян, Н 10 Пичугин Максим, Н 11 Лютоев Антон, Н
    8 2 35:40 РАВН 77 Красавин Ян, Н
    9 3 43:41 -1 5 Никитин Владислав, З
    10 3 44:37 РАВН 10 Пичугин Максим, Н 11 Лютоев Антон, Н
    Штрафы: Grizzly (U-13)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    28:3 2 21 Коньков Ярослав, З 2 Подножка 28:3 30:3
    38:18 2 77 Романов Александр, Н 2 Подножка 38:18 40:18
    49:43 3 12 Беленьков Петр, З 2 Неправильная атака соперника 49:43 51:43
    Штрафы: Авант (U-12)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    10:45 1 77 Красавин Ян, Н 2 Грубость, драка 10:45 12:45
    41:9 3 97 Фасоля Степан, З 2 Удар соперника клюшкой 41:9 43:9
    Время игры вратарей: Grizzly (U-13)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    35 Овечкин Илья, Вр. 00:00 30:10
    1 Порожняк Иван, Вр. 30:10 60:00
    Время игры вратарей: Авант (U-12)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    72 Захаров Степан, Вр. 00:00 30:10
    27 Иванов Степан, Вр. 30:10 60:00
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru