Клубы лиги
Морские львы (U-14)
`Рейтинг команды: 1.61
Вратарь
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | КН |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Шипилов Виктор | 10 января 2005 | 20 | 148 | 45 | Л | нет | 3.56 |
Ченцов Никита | 29 июля 2004 | 96 | 155 | 46 | Л | нет | 3.35 |
Нападающий
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Волобуев Денис | Нет информации | 5 | 0 | 0 | П | нет | 1.85 |
Райков Егор | 8 мая 2004 | 8 | 167 | 57 | П | нет | 1.67 |
Соболев Никита | 15 мая 2004 | 10 | 170 | 52 | П | нет | 1.62 |
Андриянов Егор | 7 апреля 2004 | 11 | 170 | 62 | Л | нет | 1.71 |
Аникин Михаил | 13 февраля 2004 | 13 | 169 | 59 | Л | нет | 1.47 |
Жуков Никита | 15 июня 2004 | 15 | 154 | 47 | Л | нет | 2.13 |
Берников Даниил | 18 декабря 2003 | 18 | 176 | 60 | Л | нет | 1.41 |
Сержантов Алексей | 29 сентября 2004 | 26 | 156 | 40 | П | нет | 1.06 |
Лебедев Александр | Нет информации | 72 | 0 | 0 | П | нет | 1.47 |
Шипилов Илья | Нет информации | 78 | 0 | 0 | П | нет | 1.2 |
Защитник
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Степин Глеб | Нет информации | 7 | 0 | 0 | П | нет | 1.82 |
Боровской Назар | 17 марта 2004 | 9 | 165 | 53 | Л | нет | 2.38 |
Сидоров Сергей | 14 сентября 2004 | 14 | 161 | 50 | Л | нет | 1.87 |
Елин Дмитрий | 9 марта 2004 | 90 | 165 | 64 | П | нет | 2.2 |
Статистика игр в Кубок Гризли
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 14/04/2019 | Вс | 16:45 | Южный лед (Чернышев) | Морские львы (U-14) | 7:1 | Львы (U-16) |
полуфинал | 1 | 07/04/2019 | Вс | 13:45 | Южный лед (Чернышев) | Морские львы (U-14) | 2:4 | Пингвины-(U-14) |
1/4 финала | 1 | 31/03/2019 | Вс | 14:45 | Апиа арена | Морские львы (U-14) | 5:5 | Икавит (U-16) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | 1 | 17/03/2019 | Вс | 13:45 | Южный лед (Чернышев) | Легионер (U-16) | 1:9 | Морские львы (U-14) |
4 | 1 | 10/03/2019 | Вс | 16:15 | Апиа арена | Морские львы (U-14) | 2:0 | Ермак (U-14) |
9 | 1 | 03/03/2019 | Вс | 15:15 | Южный лед (Чернышев) | Grizzly (U-16) | 2:9 | Морские львы (U-14) |
8 | 1 | 17/02/2019 | Вс | 13:45 | Южный лед (Тарасов) | Морские львы (U-14) | 5:0 | Пингвины-(U-14) |
3 | 1 | 10/02/2019 | Вс | 16:45 | Южный лед (Чернышев) | Морские львы (U-14) | 2:4 | Львы (U-16) |
5 | 1 | 03/02/2019 | Вс | 14:45 | Апиа арена | Морские львы (U-14) | 12:0 | Икавит-2 (U-15) |
6 | 1 | 20/01/2019 | Вс | 15:00 | Южный лед (Чернышев) | Grizzly (U-16) | 1:7 | Морские львы (U-14) |
2 | 1 | 13/01/2019 | Вс | 14:00 | Южный лед (Чернышев) | Пингвины-(U-14) | 0:12 | Морские львы (U-14) |
1 | 1 | 01/01/1970 | Чт | 00:00 | Икавит (U-16) | 0:5 | Морские львы (U-14) | |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | 2 | 23/12/2018 | Вс | 15:15 | Южный лед (Чернышев) | Легионер (U-16) | 4:8 | Морские львы (U-14) |
9 | 2 | 02/12/2018 | Вс | 13:45 | Южный лед (Чернышев) | Морские львы (U-14) | 8:0 | Молния (U-15) |
6 | 1 | 25/11/2018 | Вс | 15:15 | Южный лед (Чернышев) | Морские львы (U-14) | 9:0 | Львы (U-16) |
7 | 1 | 18/11/2018 | Вс | 15:15 | Южный лед (Чернышев) | Морские львы (U-14) | 6:1 | Ермак (U-14) |
3 | 1 | 04/11/2018 | Вс | 14:45 | Южный лед (Чернышев) | Легионер (U-16) | 0:6 | Морские львы (U-14) |
2 | 1 | 28/10/2018 | Вс | 13:15 | Южный лед (Чернышев) | Морские львы (U-14) | 6:5 | Молния (U-15) |
4 | 1 | 21/10/2018 | Вс | 13:00 | Апиа арена | Икавит (U-16) | 0:10 | Морские львы (U-14) |
1 | 1 | 14/10/2018 | Вс | 13:00 | Южный лед (Кулагин) | Морские львы (U-14) | 12:0 | Икавит-2 (U-15) |
5 | 1 | 07/10/2018 | Вс | 16:30 | Южный лед (Чернышев) | Grizzly (U-16) | 2:8 | Морские львы (U-14) |
Общая статистика игр в Кубок Гризли
Игры | Победы | Проигрыши | Ничьи |
---|---|---|---|
21 | 18 | 2 | 1 |
Ближайшие игры
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|
Дни рождения
Кропачев Даниил (23 года)
19 марта 2001
Королев Михаил (20 лет)
19 марта 2004
Карпов Артем (20 лет)
19 марта 2004
Лебедев Владимир (18 лет)
19 марта 2006
Ляш Кирилл (16 лет)
19 марта 2008
Калиниченко Никита (16 лет)
19 марта 2008
Сеник Илья (24 года)
19 марта 2000
Зайцев Николай (16 лет)
19 марта 2008
Шумилов Александр (20 лет)
19 марта 2004
Сасин Роман (28 лет)
19 марта 1996
Тикка Евгений (16 лет)
19 марта 2008
Фомин Олег (16 лет)
19 марта 2008
Михейчев Константин (16 лет)
19 марта 2008
Пономарев Иван (41 год)
19 марта 1983
Хорев Игорь (15 лет)
19 марта 2009
Пузырев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Костюхин Константин (39 лет)
19 марта 1985
Кушелев Дмитрий (19 лет)
19 марта 2005
Можаев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Мурылёв Даниил (15 лет)
19 марта 2009
Мартынов Михаил (16 лет)
19 марта 2008
Филимонов Ярослав (14 лет)
19 марта 2010