Клубы лиги

Легион (U-11) Легион (U-11)

`

Рейтинг команды: 1.43

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Миланов Георги 8 мая 2007 68 150 40 Л нет 5.69
Ращупкин Даниил 9 марта 2007 72 151 36 Л нет 8.9
Кардашев Даниил 1 октября 2007 90 151 42 Л нет 4.01

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Ахтямов Александр 7 июля 2007 4 130 25 Л нет 1.18
Попов Матвей 27 июля 2007 8 140 30 Л нет 1.06
Белов Богдан 21 февраля 2007 21 147 37 Л нет 1.31
Подолянко Вячеслав 30 сентября 2007 22 140 33 П нет 1.26
Козлов Кирилл 23 октября 2007 23 144 36 П нет 1.27
Шипитько Даниил 6 июля 2007 25 133 29 Л нет 1.13
Копчиков Степан 6 июля 2007 67 142 35 Л нет 1.44
Ильин Глеб 11 марта 2007 77 146 35 Л нет 1.15
Шапошников Антон 18 декабря 2007 88 146 35 Л нет 1.2
Кузнецов Александр 5 июня 2007 92 137 32 Л нет 1.36
Корнеев Артем 14 августа 2007 94 145 38 Л нет 1.06
Мотузов Егор 10 июля 2007 97 148 31 П нет 1.07

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Николаев Василий 20 декабря 2007 2 146 43 Л нет 1.35
Салтыков Федор 24 февраля 2007 27 142 38 П нет 1.51
Николаев Артем 12 ноября 2007 28 145 38 Л нет 1.56
Синявский Артем 26 января 2007 47 144 35 Л нет 1.52
Рамазанов Амир 6 марта 2007 48 160 45 Л нет 1.46
Жуков Юрий 23 мая 2007 80 136 30 Л нет 1.4
Спицин Артем 8 октября 2007 87 155 45 Л нет 1.51

Главный тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Заводов Роман 18 мая 1965 0 180 80 Л нет

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 21/04/2019 Вс 13:00 Южный лед (Чернышев) Максима (U-11) 6:3 Легион (U-11)
полуфинал 2 14/04/2019 Вс 08:45 Апиа арена Легион (U-11) 16:0 Икавит (U-11)
полуфинал 1 07/04/2019 Вс 11:45 Апиа арена Легион (U-11) 4:2 Икавит (U-11)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1/4 финала 2 31/03/2019 Вс 08:00 Южный лед (Кулагин) Пингвины (U-11) 3:2 Легион (U-11)
1/4 финала 1 24/03/2019 Вс 12:45 Южный лед (Тарасов) Пингвины (U-11) 1:1 Легион (U-11)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 03/02/2019 Вс 11:45 Апиа арена Легион (U-11) 3:9 Ледяные волки (U-11)
3 1 20/01/2019 Вс 12:00 Салют (Долгопрудный) Легион (U-11) 5:0 Икавит (U-11)
2 1 13/01/2019 Вс 10:15 Апиа арена Легион (U-11) 4:2 City (U-11)
5 1 01/01/1970 Чт 03:00 Легион (U-11) 5:0 Белые медведи-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 30/04/2018 Пн 14:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Легион (U-11) 4:1 Серебряные акулы-07
полуфинал 1 29/04/2018 Вс 21:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Марьино-07 2:3 Легион (U-11)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
22 9 8 5

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Беленцов Александр (16 лет)
20 июня 2003

Нугманов Егор (14 лет)
20 июня 2005

Щеглов Тимофей (18 лет)
20 июня 2001

Силкин Александр (11 лет)
20 июня 2008

Ермаков Кирилл (13 лет)
20 июня 2006

Родичев Даниил (13 лет)
20 июня 2006

Руа Феликс (16 лет)
20 июня 2003

Руа Патрик (47 лет)
20 июня 1972

Никитин Никита (16 лет)
20 июня 2003

Смирнов Егор (13 лет)
20 июня 2006

Размыслович Алексей (13 лет)
20 июня 2006

Осипов Иван (14 лет)
20 июня 2005

Арзамасов Валентин (59 лет)
20 июня 1960

Гузь Никита (13 лет)
20 июня 2006

Суховей Иван (12 лет)
20 июня 2007

Йиргенсонс Маркс (13 лет)
20 июня 2006

Страздыньш Лаурис (13 лет)
20 июня 2006

Протоколистов Тимофей (15 лет)
20 июня 2004

Корягин Михаил (12 лет)
20 июня 2007

Хрущев Максим (14 лет)
20 июня 2005

Дюков Федор (12 лет)
20 июня 2007

Бондарев Сергей (38 лет)
20 июня 1981

Шкурко Тимофей (9 лет)
20 июня 2010

Завадский Антон (11 лет)
20 июня 2008

Новопашин Андрей (9 лет)
20 июня 2010

Селицкис Андрис (12 лет)
20 июня 2007

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru