Клубы лиги

Армада-07 (Одинцово) Армада-07 (Одинцово)

`

Рейтинг команды: 1.3

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Зеленков Дмитрий 31 августа 2007 1 155 52 Л нет 4.33
Евстифеев Кирилл 31 октября 2007 99 150 35 Л нет 3.3

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Жеренко Илья 11 сентября 2007 11 150 38 Л нет 1.4
Хромов Глеб 15 сентября 2007 15 130 30 Л нет 1.18
Маничкин Кирилл 9 апреля 2007 16 150 45 Л нет 1.13
Лесков Тимофей 18 июня 2007 18 152 37 Л нет 0.99
Кельмеску Георгий 21 сентября 2007 30 143 32 Л нет 1
Чайко Владислав 28 июня 2007 61 136 30 Л нет 1.14
Машкович Артем 8 октября 2007 66 145 45 Л нет 1.12
Сафроненко Никита 5 июня 2007 71 143 35 П нет 1.08
Зеленов Савва 9 ноября 2007 91 142 30 П нет 1.08
Морозов Дмитрий 23 апреля 2007 95 150 37 Л нет 0.88
Пырхов Тимофей 16 марта 2007 96 152 39 Л нет 1.13

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Пасеко Сергей 21 июля 2007 3 138 34 Л нет 1.47
Понтяков Александр 29 марта 2007 8 152 48 Л нет 1.53
Голиков Павел 2 марта 2007 23 140 33 П нет 1.37
Никишин Егор 25 мая 2007 25 134 30 Л нет 1.51
Кулиев Мавсун 26 октября 2007 45 152 48 Л нет 1.38
Заикин Арсений 20 марта 2007 72 140 40 Л нет 1.52
Борисов Никита 7 марта 2007 77 145 40 Л нет 1.58

Главный тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Табачков Вячеслав 1 июля 1988 0 180 80 Л нет

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 20/08/2018 Пн 10:30 Созвездие Пингвины-07 6:4 Армада-07 (Одинцово)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 19/08/2018 Вс 18:00 Созвездие Армада-07 (Одинцово) 2:3 Русь (U-11)
5 1 19/08/2018 Вс 09:00 Созвездие Армада-07 (Одинцово) 0:9 НХЦ-2 (U-12)
4 1 18/08/2018 Сб 16:30 Созвездие Метеор-08 1:0 Армада-07 (Одинцово)
2 1 17/08/2018 Пт 10:30 Созвездие Армада-07 (Одинцово) 11:3 Grizzly-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 30/04/2018 Пн 11:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Олимп-07 (Вологодская обл.) 4:1 Армада-07 (Одинцово)
полуфинал 1 29/04/2018 Вс 18:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Agility blades-07-2 0:1 Армада-07 (Одинцово)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 27/12/2017 Ср 13:30 РУТБ Ока Армада-07 (Одинцово) 3:2 Пингвины-07
полуфинал 1 26/12/2017 Вт 16:30 РУТБ Ока Атлант-07 (Одинцово) 1:0 Армада-07 (Одинцово)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 26/12/2017 Вт 09:00 РУТБ Ока Ястребы-07 3:5 Армада-07 (Одинцово)
1 1 25/12/2017 Пн 19:00 РУТБ Ока Армада-07 (Одинцово) 1:5 Снежные барсы-07
2 1 25/12/2017 Пн 07:45 РУТБ Ока Goodgoal-07 (СПб) 2:6 Армада-07 (Одинцово)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
15 6 8 1

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Карпов Степан (14 лет)
22 февраля 2005

Венскель Максим (13 лет)
22 февраля 2006

Фатеев Егор (14 лет)
22 февраля 2005

Коваленко Виктор (14 лет)
22 февраля 2005

Снигур Егор (19 лет)
22 февраля 2000

Якушенкова Виктория (14 лет)
22 февраля 2005

Бобков Никита (12 лет)
22 февраля 2007

Пахомова Александра (17 лет)
22 февраля 2002

Залманис Андрис (15 лет)
22 февраля 2004

Касаткин Павел (13 лет)
22 февраля 2006

Шутов Андрей (45 лет)
22 февраля 1974

Жаровский Александр (12 лет)
22 февраля 2007

Феклистов Никита (13 лет)
22 февраля 2006

Гурский Бронислав (11 лет)
22 февраля 2008

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru