Клубы лиги

    Ракета-08 Ракета-08

    `

    Рейтинг команды: 0.71

    Вратарь

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
    Кулибаба Степан 13 января 2008 1 145 32 Л нет 4.27
    Булгаков Тимур 8 июня 2008 20 126 30 Л нет 8.97

    Нападающий

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
    Перепонов Тимофей 11 июня 2008 4 136 32 Л нет 1.26
    Фофанов Илья 28 декабря 2008 5 144 51 Л нет 0.97
    Серенький Артемий 21 июля 2008 7 142 30 П нет 1.14
    Кущенко Тимофей 6 октября 2008 8 136 29 Л нет 1.17
    Гордеев Алексей 1 ноября 2008 17 150 35 Л нет 0.93
    Кущенко Вячеслав 6 октября 2008 18 136 29 Л нет 1

    Защитник

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
    Афанасьев Михаил 19 сентября 2008 2 148 37 Л нет 1.43
    Святицкий Дмитрий 6 января 2008 11 137 37 Л нет 1.46
    Лайша Тимофей 30 января 2008 12 138 34 Л нет 1.29

    Главный тренер

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
    Румянцев Александр 1 мая 1977 0 180 80 Л нет

    Тренер

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
    Румянцев Максим 9 января 1997 0 180 80 Л нет

    Статистика игр в Кубок Гризли

    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 16/08/2019 Пт 13:30 Спорттех-Перово Hockey star-08 5:2 Ракета-08
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    полуфинал 1 16/08/2019 Пт 10:30 Спорттех-Перово Икавит-08 6:8 Ракета-08
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    2 1 15/08/2019 Чт 16:30 Спорттех-Перово Ракета-08 6:7 Хорс (U-11)
    3 1 15/08/2019 Чт 10:30 Спорттех-Перово Икавит-08 10:3 Ракета-08
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3-е место 1 05/05/2019 Вс 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-08 6:3 Ракета-08
    полуфинал 1 04/05/2019 Сб 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Ракета-08 2:4 Буревестник-08
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    2 1 03/05/2019 Пт 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Звезда-08 3:2 Ракета-08
    1 1 02/05/2019 Чт 16:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Пингвины-08 8:0 Ракета-08
    3 1 02/05/2019 Чт 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Hockey star-08-2 2:5 Ракета-08
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 27/12/2018 Чт 09:00 РУТБ Ока Мегаполис-08 6:1 Ракета-08
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    4 1 26/12/2018 Ср 13:20 РУТБ Ока Ракета-08 0:7 НХК-08 (Новомосковск)
    5 1 26/12/2018 Ср 09:20 РУТБ Ока Белые Медведи-08 9:0 Ракета-08
    1 1 25/12/2018 Вт 17:20 РУТБ Ока Кристалл-08 (Донецк) 8:2 Ракета-08
    3 1 25/12/2018 Вт 12:00 РУТБ Ока Ракета-08 0:13 Тверичи-08 (Тверь)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 30/12/2017 Сб 09:30 РУТБ Ока Ракета-08 0:6 Форсаж-08 (Липецк)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    4 1 29/12/2017 Пт 20:00 РУТБ Ока Ракета-08 5:0 Тигры-2-08 (Тула)
    5 1 29/12/2017 Пт 08:00 РУТБ Ока Grizzly (U-10) 6:3 Ракета-08
    1 1 28/12/2017 Чт 14:00 РУТБ Ока Гиганты-08 (Липецк) 7:2 Ракета-08
    3 1 28/12/2017 Чт 08:00 РУТБ Ока Ракета-08 0:12 Янтарь-08
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):

    Общая статистика игр в Кубок Гризли

    Игры Победы Проигрыши Ничьи
    19 3 16 0

    Ближайшие игры

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Николайчик Андрей (16 лет)
    31 октября 2004

    Шевырев Андрей (15 лет)
    31 октября 2005

    Шамраев Дмитрий (14 лет)
    31 октября 2006

    Рябкин Вениамин (15 лет)
    31 октября 2005

    Дождиков Александр (14 лет)
    31 октября 2006

    Брятцев Даниил (12 лет)
    31 октября 2008

    Загуменнов Матвей (17 лет)
    31 октября 2003

    Синьков Илья (14 лет)
    31 октября 2006

    Семенок Дмитрий (14 лет)
    31 октября 2006

    Курдин Антон (15 лет)
    31 октября 2005

    Евстифеев Кирилл (13 лет)
    31 октября 2007

    Савченков Егор (13 лет)
    31 октября 2007

    Черных Дмитрий (15 лет)
    31 октября 2005

    Назаров Егор (14 лет)
    31 октября 2006

    Шабанов Малик (13 лет)
    31 октября 2007

    Скидан Александр (12 лет)
    31 октября 2008

    Середин Семен (16 лет)
    31 октября 2004

    Маслов Сергей (13 лет)
    31 октября 2007

    Ануфриев Александр (12 лет)
    31 октября 2008

    Ильин Владимир (15 лет)
    31 октября 2005

    Ковальчук Денис (13 лет)
    31 октября 2007

    Шавлохов Михаил (13 лет)
    31 октября 2007

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru