Клубы лиги

Ракета-08 Ракета-08

`

Рейтинг команды: 0.71

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Кулибаба Степан 13 января 2008 1 145 32 Л нет 4.27
Булгаков Тимур 8 июня 2008 20 126 30 Л нет 8.97

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Перепонов Тимофей 11 июня 2008 4 136 32 Л нет 1.26
Фофанов Илья 28 декабря 2008 5 144 51 Л нет 0.97
Серенький Артемий 21 июля 2008 7 142 30 П нет 1.14
Кущенко Тимофей 6 октября 2008 8 136 29 Л нет 1.17
Гордеев Алексей 1 ноября 2008 17 150 35 Л нет 0.93
Кущенко Вячеслав 6 октября 2008 18 136 29 Л нет 1

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Афанасьев Михаил 19 сентября 2008 2 148 37 Л нет 1.43
Святицкий Дмитрий 6 января 2008 11 137 37 Л нет 1.46
Лайша Тимофей 30 января 2008 12 138 34 Л нет 1.29

Главный тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Румянцев Александр 1 мая 1977 0 180 80 Л нет

Тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Румянцев Максим 9 января 1997 0 180 80 Л нет

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 16/08/2019 Пт 13:30 Спорттех-Перово Hockey star-08 5:2 Ракета-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
полуфинал 1 16/08/2019 Пт 10:30 Спорттех-Перово Икавит-08 6:8 Ракета-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 15/08/2019 Чт 16:30 Спорттех-Перово Ракета-08 6:7 Хорс (U-11)
3 1 15/08/2019 Чт 10:30 Спорттех-Перово Икавит-08 10:3 Ракета-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 05/05/2019 Вс 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-08 6:3 Ракета-08
полуфинал 1 04/05/2019 Сб 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Ракета-08 2:4 Буревестник-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 03/05/2019 Пт 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Звезда-08 3:2 Ракета-08
1 1 02/05/2019 Чт 16:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Пингвины-08 8:0 Ракета-08
3 1 02/05/2019 Чт 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Hockey star-08-2 2:5 Ракета-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 27/12/2018 Чт 09:00 РУТБ Ока Мегаполис-08 6:1 Ракета-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
4 1 26/12/2018 Ср 13:20 РУТБ Ока Ракета-08 0:7 НХК-08 (Новомосковск)
5 1 26/12/2018 Ср 09:20 РУТБ Ока Белые Медведи-08 9:0 Ракета-08
1 1 25/12/2018 Вт 17:20 РУТБ Ока Кристалл-08 (Донецк) 8:2 Ракета-08
3 1 25/12/2018 Вт 12:00 РУТБ Ока Ракета-08 0:13 Тверичи-08 (Тверь)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 30/12/2017 Сб 09:30 РУТБ Ока Ракета-08 0:6 Форсаж-08 (Липецк)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
4 1 29/12/2017 Пт 20:00 РУТБ Ока Ракета-08 5:0 Тигры-2-08 (Тула)
5 1 29/12/2017 Пт 08:00 РУТБ Ока Grizzly (U-10) 6:3 Ракета-08
1 1 28/12/2017 Чт 14:00 РУТБ Ока Гиганты-08 (Липецк) 7:2 Ракета-08
3 1 28/12/2017 Чт 08:00 РУТБ Ока Ракета-08 0:12 Янтарь-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
19 3 16 0

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Белоусов Олег (60 лет)
23 апреля 1961

Зубенко Тихон (14 лет)
23 апреля 2007

Прохоркин Николай (48 лет)
23 апреля 1973

Уточкин Федор (16 лет)
23 апреля 2005

Девятков Максим (14 лет)
23 апреля 2007

Кравцов Илья (14 лет)
23 апреля 2007

Хакимьянов Ислам (24 года)
23 апреля 1997

Рохлин Никита (15 лет)
23 апреля 2006

Морозов Дмитрий (14 лет)
23 апреля 2007

Сорока Никита (13 лет)
23 апреля 2008

Цыганков Михаил (12 лет)
23 апреля 2009

Большакова Дарья (13 лет)
23 апреля 2008

Пьянков Тимофей (12 лет)
23 апреля 2009

Тютюнник Евгений (12 лет)
23 апреля 2009

Евтеева Милана (18 лет)
23 апреля 2003

Трошин Вячеслав (13 лет)
23 апреля 2008

Стрижанов Роберт (11 лет)
23 апреля 2010

Пушина Виктория (14 лет)
23 апреля 2007

Куковенко Павел (11 лет)
23 апреля 2010

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru