Клубы лиги

Grizzly-06 Grizzly-06

`

Рейтинг команды: 1.29

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Рубцов Егор 12 февраля 2006 1 170 60 Л нет 3.29
Кулыгин Арнольд 6 апреля 2006 20 160 50 Л нет 3.76

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Алистратов Роман 9 ноября 2006 3 130 25 Л нет 1.14
Шингляк Михаил 31 декабря 2005 5 150 42 Л нет 0.95
Кулешов Илья 4 июня 2006 8 135 29 Л нет 1.02
Дюбов Владислав 23 февраля 2006 9 160 54 Л нет 1.19
Зотов Иван 1 июля 2007 11 154 43 Л нет 1.54
Гарушян Аркадий 31 января 2007 13 148 40 Л нет 1.15
Токарский Георгий 5 апреля 2006 15 160 50 Л нет 1.62
Кузнецов Сергей 15 мая 2006 16 160 50 Л нет 1.07
Коньков Ярослав 20 сентября 2006 21 143 29 Л нет 1.33
Романов Александр 19 ноября 2006 77 142 37 Л нет 1.36

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Сизов Роман 16 июня 2006 0 142 35 П нет 1.57
Шпаков Дмитрий 8 ноября 2007 0 150 48 Л нет 1.43
Ермошина Дарья 17 июня 2005 2 160 54 Л нет 1.63
Квасков Александр 1 февраля 2006 10 154 45 Л нет 1.49
Бутко Павел 27 октября 2006 12 144 31 Л нет 1.58
Тюрин Дмитрий 13 октября 2006 72 152 45 П нет 1.51
Амбарцумян Иван 12 ноября 2005 93 160 53 Л нет 1.49

Главный тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Волошин Александр 20 марта 1989 0 178 75 П нет

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 08/05/2019 Ср 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Максима-06 6:0 Grizzly-06
полуфинал 1 08/05/2019 Ср 07:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Амур-06 (Хабаровск) 2:0 Grizzly-06
1/4 финала 1 07/05/2019 Вт 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-06 2:1 Динамо-2-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 07/05/2019 Вт 14:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-06 1:2 Янтарь-2-06
3 1 06/05/2019 Пн 18:15 Созвездие Grizzly-06 5:4 Ястребы-06
2 1 06/05/2019 Пн 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-06 5:2 Riga-06 (Latvia)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 21/12/2018 Пт 14:15 РУТБ Ока Метеор-06 6:3 Grizzly-06
полуфинал 1 21/12/2018 Пт 10:45 РУТБ Ока Grizzly-06 4:3 Pardaugava-06 (Latvia)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
5 1 20/12/2018 Чт 15:00 РУТБ Ока Grizzly-06 3:3 Русичи-06 (Таруса)
1 1 20/12/2018 Чт 09:30 РУТБ Ока Grizzly-06 10:3 Полярные волки-06 (Североморск)
2 1 19/12/2018 Ср 15:45 РУТБ Ока Grizzly-06 4:2 Pardaugava-06 (Latvia)
3 1 19/12/2018 Ср 11:15 РУТБ Ока Grizzly-06 4:5 Метеор-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 08/05/2018 Вт 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-06 4:5 ХК Дроздецкого-06 (СПб)
полуфинал 1 07/05/2018 Пн 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-06 3:4 Йети-06 (Великий Новгород)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 07/05/2018 Пн 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-06 4:1 Ястребы-06
1 1 06/05/2018 Вс 14:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-06 3:3 Снежные барсы-06
2 1 06/05/2018 Вс 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-06 2:9 Pardaugava-06 (Latvia)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 24/12/2017 Вс 09:30 РУТБ Ока Марьино-06 5:6 Grizzly-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 23/12/2017 Сб 18:30 РУТБ Ока Grizzly-06 0:5 Маршал-06 (Жуков)
1 1 23/12/2017 Сб 12:30 РУТБ Ока Grizzly-06 5:5 Синяя птица-06
3 1 22/12/2017 Пт 21:30 РУТБ Ока Grizzly-06 3:4 Питер-06 (СПб)
5 1 22/12/2017 Пт 09:30 РУТБ Ока Grizzly-06 3:11 Янтарь-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 20/08/2017 Вс 12:15 Южный / Пингвины Grizzly-06 5:4 Атлант-06 (Одинцово)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 19/08/2017 Сб 16:45 Южный / Пингвины Grizzly-06 6:4 Пингвины-(U-12)
1 1 19/08/2017 Сб 10:45 Южный / Пингвины Grizzly-06 3:10 Хризотил-06 (Асбест)
3 1 18/08/2017 Пт 20:00 Южный / Пингвины Grizzly-06 3:7 Серебряные акулы-06
5 1 18/08/2017 Пт 14:00 Южный / Пингвины Grizzly-06 12:2 Ястребы-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 08/05/2017 Пн 12:45 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-06 0:3 Северная звезда-06
полуфинал 1 07/05/2017 Вс 19:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-06 3:2 Центр-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 07/05/2017 Вс 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-06 2:4 Северная звезда-06
2 1 06/05/2017 Сб 12:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-06 0:6 Pardaugava-06 (Latvia)
1 1 06/05/2017 Сб 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-06 2:4 Марьино-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
32 12 17 3

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Касьяненко Кирилл (15 лет)
20 августа 2004

Князев Даниил (18 лет)
20 августа 2001

Костерев Николай (13 лет)
20 августа 2006

Смирнов Родион (12 лет)
20 августа 2007

Меркулов Дмитрий (29 лет)
20 августа 1990

Голубев Егор (13 лет)
20 августа 2006

Лотоцкий Леонид (15 лет)
20 августа 2004

Шевченко Александр (27 лет)
20 августа 1992

Мельников Михаил (13 лет)
20 августа 2006

Шрамко Глеб (13 лет)
20 августа 2006

Тюн Даниил (11 лет)
20 августа 2008

Кубанов Данила (11 лет)
20 августа 2008

Чистяков Иван (11 лет)
20 августа 2008

Кононов Даниил (10 лет)
20 августа 2009

Чернышев Илья (11 лет)
20 августа 2008

Зинович Фархат (13 лет)
20 августа 2006

Носов Дмитрий (13 лет)
20 августа 2006

Кубанов Матвей (11 лет)
20 августа 2008

Тарасевич Дмитрий (9 лет)
20 августа 2010

Бардышев Арсений (14 лет)
20 августа 2005

Тагиров Тамерлан (12 лет)
20 августа 2007

Миронов Дмитрий (14 лет)
20 августа 2005

Стукалин Борис (29 лет)
20 августа 1990

Бережнойс Артёмс (9 лет)
20 августа 2010

Бухановскис Елисей (9 лет)
20 августа 2010

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru