Клубы лиги
Grizzly-06
`Рейтинг команды: 0.57
Нападающий
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Алистратов Роман | 9 ноября 2006 | 3 | 130 | 25 | Л | нет | 1.19 |
Шингляк Михаил | 31 декабря 2005 | 5 | 150 | 42 | Л | нет | 0.95 |
Дюбов Владислав | 23 февраля 2006 | 9 | 160 | 54 | Л | нет | 1.19 |
Токарский Георгий | 5 апреля 2006 | 15 | 160 | 50 | Л | нет | 1.62 |
Кузнецов Сергей | 15 мая 2006 | 16 | 160 | 50 | Л | нет | 1.07 |
Коньков Ярослав | 20 сентября 2006 | 21 | 143 | 29 | Л | нет | 1.33 |
Защитник
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Квасков Александр | 1 февраля 2006 | 10 | 154 | 45 | Л | нет | 1.49 |
Статистика игр в Кубок Гризли
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 08/05/2019 | Ср | 14:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Максима-2-06 | 6:0 | Grizzly-06 |
полуфинал | 1 | 08/05/2019 | Ср | 04:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Амур-06 (Хабаровск) | 2:0 | Grizzly-06 |
1/4 финала | 1 | 07/05/2019 | Вт | 13:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Grizzly-06 | 2:1 | Динамо-07-2 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 07/05/2019 | Вт | 11:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Grizzly-06 | 1:2 | Янтарь-06 |
3 | 1 | 06/05/2019 | Пн | 15:15 | Созвездие | Grizzly-06 | 5:4 | Ястребы-06 |
2 | 1 | 06/05/2019 | Пн | 07:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Grizzly-06 | 5:2 | Riga-06 (Latvia) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 21/12/2018 | Пт | 11:15 | РУТБ Ока | Хорс-06 | 6:3 | Grizzly-06 |
полуфинал | 1 | 21/12/2018 | Пт | 07:45 | РУТБ Ока | Grizzly-06 | 4:3 | Pardaugava-06 (Latvia) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 1 | 20/12/2018 | Чт | 12:00 | РУТБ Ока | Grizzly-06 | 3:3 | Русичи-06 (Таруса) |
1 | 1 | 20/12/2018 | Чт | 06:30 | РУТБ Ока | Grizzly-06 | 10:3 | Полярные волки-06 (Североморск) |
2 | 1 | 19/12/2018 | Ср | 12:45 | РУТБ Ока | Grizzly-06 | 4:2 | Pardaugava-06 (Latvia) |
3 | 1 | 19/12/2018 | Ср | 08:15 | РУТБ Ока | Grizzly-06 | 4:5 | Хорс-06 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 08/05/2018 | Вт | 08:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Grizzly-06 | 4:5 | ХК Дроздецкого-06 (СПб) |
полуфинал | 1 | 07/05/2018 | Пн | 12:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Grizzly-06 | 3:4 | Йети-06 (Великий Новгород) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 07/05/2018 | Пн | 05:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Grizzly-06 | 4:1 | Ястребы-06 |
1 | 1 | 06/05/2018 | Вс | 11:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Grizzly-06 | 3:3 | Снежные барсы-06 |
2 | 1 | 06/05/2018 | Вс | 08:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Grizzly-06 | 2:9 | Pardaugava-06 (Latvia) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 24/12/2017 | Вс | 06:30 | РУТБ Ока | Марьино-06 | 5:6 | Grizzly-06 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 1 | 23/12/2017 | Сб | 15:30 | РУТБ Ока | Grizzly-06 | 0:5 | Маршал-06 (Жуков) |
1 | 1 | 23/12/2017 | Сб | 09:30 | РУТБ Ока | Grizzly-06 | 5:5 | Синяя птица-06 |
3 | 1 | 22/12/2017 | Пт | 18:30 | РУТБ Ока | Grizzly-06 | 3:4 | Питер-06 (СПб) |
5 | 1 | 22/12/2017 | Пт | 06:30 | РУТБ Ока | Grizzly-06 | 3:11 | Байкал-Сервис-06 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 20/08/2017 | Вс | 09:15 | Южный / Пингвины | Grizzly-06 | 5:4 | Атлант-06 (Одинцово) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 1 | 19/08/2017 | Сб | 13:45 | Южный / Пингвины | Grizzly-06 | 6:4 | Пингвины-(U-14) |
1 | 1 | 19/08/2017 | Сб | 07:45 | Южный / Пингвины | Grizzly-06 | 3:10 | Хризотил-06 (Асбест) |
3 | 1 | 18/08/2017 | Пт | 17:00 | Южный / Пингвины | Grizzly-06 | 3:7 | Серебряные акулы-06 |
5 | 1 | 18/08/2017 | Пт | 11:00 | Южный / Пингвины | Grizzly-06 | 12:2 | Ястребы-06 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 08/05/2017 | Пн | 09:45 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Grizzly-06 | 0:3 | Мечта-06 |
полуфинал | 1 | 07/05/2017 | Вс | 16:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Grizzly-06 | 3:2 | Центр-06 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 07/05/2017 | Вс | 08:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Grizzly-06 | 2:4 | Мечта-06 |
2 | 1 | 06/05/2017 | Сб | 09:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Grizzly-06 | 0:6 | Pardaugava-06 (Latvia) |
1 | 1 | 06/05/2017 | Сб | 05:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Grizzly-06 | 2:4 | Марьино-06 |
Общая статистика игр в Кубок Гризли
Игры | Победы | Проигрыши | Ничьи |
---|---|---|---|
32 | 12 | 17 | 3 |
Ближайшие игры
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|
Дни рождения
Кропачев Даниил (23 года)
19 марта 2001
Королев Михаил (20 лет)
19 марта 2004
Карпов Артем (20 лет)
19 марта 2004
Лебедев Владимир (18 лет)
19 марта 2006
Ляш Кирилл (16 лет)
19 марта 2008
Калиниченко Никита (16 лет)
19 марта 2008
Сеник Илья (24 года)
19 марта 2000
Зайцев Николай (16 лет)
19 марта 2008
Шумилов Александр (20 лет)
19 марта 2004
Сасин Роман (28 лет)
19 марта 1996
Тикка Евгений (16 лет)
19 марта 2008
Фомин Олег (16 лет)
19 марта 2008
Михейчев Константин (16 лет)
19 марта 2008
Пономарев Иван (41 год)
19 марта 1983
Хорев Игорь (15 лет)
19 марта 2009
Пузырев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Костюхин Константин (39 лет)
19 марта 1985
Кушелев Дмитрий (19 лет)
19 марта 2005
Можаев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Мурылёв Даниил (15 лет)
19 марта 2009
Мартынов Михаил (16 лет)
19 марта 2008
Филимонов Ярослав (14 лет)
19 марта 2010