Клубы лиги

Grizzly-06 Grizzly-06

`

Рейтинг команды: 0.92

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Порожняк Иван 30 августа 2007 29 150 45 Л нет 2.89

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Лебедев Назар 8 декабря 2005 0 150 40 Л нет 1.17
Рогов Сергей 4 апреля 2006 5 160 50 Л нет 1.13
Шемелев Матвей 15 июля 2007 9 150 40 Л нет 1.16
Бычков Георгий 8 июня 2006 11 136 29 Л нет 1.13
Ахмерова Кристина 8 марта 2004 16 165 50 Л нет 1.15
Романов Александр 19 ноября 2006 77 142 37 Л нет 1.37
Пащенков Глеб 19 апреля 2007 95 150 40 Л нет 1.41

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Бредихин Владимир 30 ноября 2005 3 144 40 П нет 1.4
Кабанов Вячеслав 4 октября 2005 12 146 40 Л нет 1.85
Кочетов Михаил 26 ноября 2006 25 146 34 Л нет 1.1

Главный тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Сергеев Алексей 27 июля 1986 99 180 80 Л нет

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 21/12/2018 Пт 14:15 РУТБ Ока Метеор-06 6:3 Grizzly-06
полуфинал 1 21/12/2018 Пт 10:45 РУТБ Ока Grizzly-06 4:3 Pardaugava-06 (Latvia)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
5 1 20/12/2018 Чт 15:00 РУТБ Ока Grizzly-06 3:3 Русичи-06 (Таруса)
1 1 20/12/2018 Чт 09:30 РУТБ Ока Grizzly-06 10:3 Полярные волки-06 (Североморск)
2 1 19/12/2018 Ср 15:45 РУТБ Ока Grizzly-06 4:2 Pardaugava-06 (Latvia)
3 1 19/12/2018 Ср 11:15 РУТБ Ока Grizzly-06 4:5 Метеор-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 08/05/2018 Вт 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-06 4:5 ХК Дроздецкого-06 (СПб)
полуфинал 1 07/05/2018 Пн 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-06 3:4 Йети-06 (Великий Новгород)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 07/05/2018 Пн 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-06 4:1 Ястребы-06
1 1 06/05/2018 Вс 14:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-06 3:3 Снежные барсы-06
2 1 06/05/2018 Вс 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-06 2:9 Pardaugava-06 (Latvia)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 24/12/2017 Вс 09:30 РУТБ Ока Марьино-06 5:6 Grizzly-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 23/12/2017 Сб 18:30 РУТБ Ока Grizzly-06 0:5 Маршал-06 (Жуков)
1 1 23/12/2017 Сб 12:30 РУТБ Ока Grizzly-06 5:5 Синяя птица-06
3 1 22/12/2017 Пт 21:30 РУТБ Ока Grizzly-06 3:4 Питер-06 (СПб)
5 1 22/12/2017 Пт 09:30 РУТБ Ока Grizzly-06 3:11 Янтарь-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 20/08/2017 Вс 12:15 Южный / Пингвины Grizzly-06 5:4 Атлант-06 (Одинцово)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 19/08/2017 Сб 16:45 Южный / Пингвины Grizzly-06 6:4 Пингвины-(U-12)
1 1 19/08/2017 Сб 10:45 Южный / Пингвины Grizzly-06 3:10 Хризотил-06 (Асбест)
3 1 18/08/2017 Пт 20:00 Южный / Пингвины Grizzly-06 3:7 Серебряные акулы-06
5 1 18/08/2017 Пт 14:00 Южный / Пингвины Grizzly-06 12:2 Ястребы-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 08/05/2017 Пн 12:45 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-06 0:3 Северная звезда-06
полуфинал 1 07/05/2017 Вс 19:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-06 3:2 Центр-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 07/05/2017 Вс 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-06 2:4 Северная звезда-06
2 1 06/05/2017 Сб 12:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-06 0:6 Pardaugava-06 (Latvia)
1 1 06/05/2017 Сб 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-06 2:4 Марьино-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
26 9 14 3

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Сандул Мария (14 лет)
25 апреля 2005

Воробьев Алексей (12 лет)
25 апреля 2007

Бабанов Александр (12 лет)
25 апреля 2007

Сидоренко Тимофей (12 лет)
25 апреля 2007

Адамов Евгений (12 лет)
25 апреля 2007

Лебедева Екатерина (17 лет)
25 апреля 2002

Москаль Ярослав (13 лет)
25 апреля 2006

Галлямов Максим (13 лет)
25 апреля 2006

Ситников Егор (12 лет)
25 апреля 2007

Кузнецов Максим (14 лет)
25 апреля 2005

Овсянников Иван (13 лет)
25 апреля 2006

Макеев Иван (13 лет)
25 апреля 2006

Неклюдов Владислав (12 лет)
25 апреля 2007

Рябкин Иван (12 лет)
25 апреля 2007

Лясовский Александр (10 лет)
25 апреля 2009

Сальхов Денис (11 лет)
25 апреля 2008

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru