Клубы лиги

    Зеленоград-07 Зеленоград-07

    `

    Рейтинг команды: 1.44

    Вратарь

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
    Иванов Роман 22 декабря 2017 1 154 42 Л нет 5.57
    Куфтов Григорий 15 марта 2007 18 145 38 П нет 6.04
    Нефедов Андрей 7 ноября 2007 20 129 26 Л нет 4.55

    Нападающий

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
    Моисеев Даниил 10 марта 2007 2 134 25 Л нет 1.33
    Андреев Алексей 10 января 2007 3 150 43 Л нет 1.22
    Терещенко Богдан 21 января 2007 5 140 38 П нет 1.1
    Ряполов Илья 19 июня 2007 7 145 35 Л нет 1.66
    Рыхлов Артем 11 января 2007 8 129 22 Л нет 1.52
    Ананьев Денис 8 марта 2007 11 135 30 Л нет 1.42
    Лусс Ярослав 1 декабря 2007 12 132 26 Л нет 1.18
    Назмиев Платон 16 декабря 2007 13 139 27 Л нет 1.22
    Тарараев Иван 3 сентября 2007 15 141 36 Л нет 1.21
    Денисов Кирилл 26 ноября 2007 16 157 48 Л нет 1.17
    Матрохин Артем 29 октября 2007 17 132 24 Л нет 2.01

    Защитник

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
    Костенков Ярослав 17 апреля 2007 4 129 23 Л нет 1.36
    Цикарев Евгений 15 мая 2007 6 137 28 Л нет 1.38
    Цикарев Андрей 15 мая 2007 9 138 30 Л нет 1.47
    Никогосов Лев 21 июля 2007 10 154 42 Л нет 1.54
    Бобков Никита 22 февраля 2007 14 127 23 П нет 1.38

    Главный тренер

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
    Жидких Александр 8 сентября 1966 0 180 80 Л нет

    Статистика игр в Кубок Гризли

    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 05/05/2019 Вс 16:15 Апиа арена Атлант-07 (Мелехово) 4:1 Зеленоград-07
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    2 1 04/05/2019 Сб 20:00 Апиа арена Зеленоград-07 7:1 Легион-07
    3 1 04/05/2019 Сб 12:30 Апиа арена Град-07 1:5 Зеленоград-07
    4 1 03/05/2019 Пт 12:15 Апиа арена Хорс (U-13) 1:9 Зеленоград-07
    5 1 02/05/2019 Чт 10:45 Апиа арена Драгуны-07 (Можайск) 7:3 Зеленоград-07
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 30/04/2018 Пн 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Agility blades-07 8:0 Зеленоград-07
    полуфинал 1 30/04/2018 Пн 08:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Зеленоград-07 3:2 Пингвины-07
    1/4 финала 1 29/04/2018 Вс 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Северная звезда-07 3:4 Зеленоград-07
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 20/08/2017 Вс 12:00 Созвездие Драгуны-07 (Можайск) 2:3 Зеленоград-07
    полуфинал 1 19/08/2017 Сб 15:45 Созвездие Зеленоград-07 12:3 Серебряные акулы-07
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 19/08/2017 Сб 12:00 Созвездие Зеленоград-07 3:6 Спартанец-07 (Сб.ВСУ)
    1 1 18/08/2017 Пт 13:15 Созвездие Зеленоград-07 3:12 Хорс (U-13)
    2 1 18/08/2017 Пт 10:45 Созвездие Зеленоград-07 5:3 Переславль-07 (Переславль-Залесский)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 30/04/2017 Вс 12:45 Созвездие Спорт+ 4:0 Зеленоград-07
    полуфинал 1 29/04/2017 Сб 19:00 Созвездие Серебряные акулы-07 2:4 Зеленоград-07
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 29/04/2017 Сб 12:45 Созвездие Переславль-07 (Переславль-Залесский) 4:6 Зеленоград-07
    1 1 28/04/2017 Пт 12:45 Созвездие Зеленоград-07 2:3 Центр-07
    2 1 28/04/2017 Пт 09:00 Созвездие Атлант-07 (Одинцово) 6:2 Зеленоград-07
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 21/08/2016 Вс 10:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Ястребы-07 4:6 Зеленоград-07
    полуфинал 1 20/08/2016 Сб 18:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Пингвины-07 1:3 Зеленоград-07
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):

    Общая статистика игр в Кубок Гризли

    Игры Победы Проигрыши Ничьи
    26 15 11 0

    Ближайшие игры

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Кононенко Евгений (16 лет)
    5 августа 2004

    Смирнов Владимир (15 лет)
    5 августа 2005

    Бурлаков Владимир (15 лет)
    5 августа 2005

    Серченя Трофим (14 лет)
    5 августа 2006

    Тюриков Даниил (16 лет)
    5 августа 2004

    Рогач Даниил (17 лет)
    5 августа 2003

    Мухин Леонид (14 лет)
    5 августа 2006

    Огородников Кирилл (15 лет)
    5 августа 2005

    Цвечковский Илья (14 лет)
    5 августа 2006

    Храмцов Сергей (13 лет)
    5 августа 2007

    Коновалова Анфиса (17 лет)
    5 августа 2003

    Петровнин Артем (14 лет)
    5 августа 2006

    Нефедов Данила (14 лет)
    5 августа 2006

    Сенченко Роман (12 лет)
    5 августа 2008

    Гладков Федор (11 лет)
    5 августа 2009

    Лепехин Никита (11 лет)
    5 августа 2009

    Серегин Лев (11 лет)
    5 августа 2009

    Яных Лев (16 лет)
    5 августа 2004

    Аткишкин Гордей (13 лет)
    5 августа 2007

    Негриняк Марк (11 лет)
    5 августа 2009

    Дмитриев Федор (12 лет)
    5 августа 2008

    Аль-Теравнех Алексей (12 лет)
    5 августа 2008

    Лемешко Константин (14 лет)
    5 августа 2006

    Шишков Андрей (10 лет)
    5 августа 2010

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru