Расписание игр лиги / СЕЗОН-2017 / КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017. / Дивизион "U-11"
Регулярный чемпионат "U-11"-A
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | Дивизион "U-11" | 07/05/2017 | Вс | 09:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Марьино-06 | 1:13 | Pardaugava-06 (Latvia) |
3 | 1 | Дивизион "U-11" | 07/05/2017 | Вс | 08:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Grizzly-06 | 2:4 | Мечта-06 |
1 | 1 | Дивизион "U-11" | 06/05/2017 | Сб | 17:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Pardaugava-06 (Latvia) | 6:1 | Мечта-06 |
2 | 1 | Дивизион "U-11" | 06/05/2017 | Сб | 12:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Мечта-06 | 0:2 | Марьино-06 |
2 | 1 | Дивизион "U-11" | 06/05/2017 | Сб | 09:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Grizzly-06 | 0:6 | Pardaugava-06 (Latvia) |
1 | 1 | Дивизион "U-11" | 06/05/2017 | Сб | 05:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Grizzly-06 | 2:4 | Марьино-06 |
Регулярный чемпионат "U-11"-B
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | Дивизион "U-11" | 07/05/2017 | Вс | 11:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Grizzly Ice (U-11) | 0:7 | Хорс-06 |
3 | 1 | Дивизион "U-11" | 07/05/2017 | Вс | 06:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Pardaugava-2-06 (Latvia) | 1:3 | Русичи-06 |
1 | 1 | Дивизион "U-11" | 06/05/2017 | Сб | 18:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Хорс-06 | 0:3 | Русичи-06 |
2 | 1 | Дивизион "U-11" | 06/05/2017 | Сб | 15:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Русичи-06 | 11:0 | Grizzly Ice (U-11) |
2 | 1 | Дивизион "U-11" | 06/05/2017 | Сб | 14:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Pardaugava-2-06 (Latvia) | 3:3 | Хорс-06 |
1 | 1 | Дивизион "U-11" | 06/05/2017 | Сб | 08:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Pardaugava-2-06 (Latvia) | 3:2 | Grizzly Ice (U-11) |
Регулярный чемпионат "U-11"-C
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | Дивизион "U-11" | 07/05/2017 | Вс | 09:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Метеор-2-06 | 1:5 | Икавит-06 |
3 | 1 | Дивизион "U-11" | 07/05/2017 | Вс | 07:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Атлант-06 (Одинцово) | 2:2 | Переславль-06 (Переславль-Залесский) |
2 | 1 | Дивизион "U-11" | 06/05/2017 | Сб | 18:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Атлант-06 (Одинцово) | 11:1 | Икавит-06 |
1 | 1 | Дивизион "U-11" | 06/05/2017 | Сб | 15:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Атлант-06 (Одинцово) | 11:0 | Метеор-2-06 |
1 | 1 | Дивизион "U-11" | 06/05/2017 | Сб | 13:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Икавит-06 | 7:3 | Переславль-06 (Переславль-Залесский) |
2 | 1 | Дивизион "U-11" | 06/05/2017 | Сб | 07:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Переславль-06 (Переславль-Залесский) | 6:4 | Метеор-2-06 |
Регулярный чемпионат "U-11"-D
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | Дивизион "U-11" | 07/05/2017 | Вс | 10:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Пингвины-(U-14) | 7:0 | Москвички-06 |
3 | 1 | Дивизион "U-11" | 07/05/2017 | Вс | 06:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Капитан-06 (Ступино) | 7:3 | Центр-06 |
2 | 1 | Дивизион "U-11" | 06/05/2017 | Сб | 16:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Капитан-06 (Ступино) | 4:1 | Москвички-06 |
1 | 1 | Дивизион "U-11" | 06/05/2017 | Сб | 12:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Москвички-06 | 1:6 | Центр-06 |
1 | 1 | Дивизион "U-11" | 06/05/2017 | Сб | 10:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Капитан-06 (Ступино) | 6:2 | Пингвины-(U-14) |
2 | 1 | Дивизион "U-11" | 06/05/2017 | Сб | 04:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Центр-06 | 3:6 | Пингвины-(U-14) |
Регулярный чемпионат "U-11"-Е
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | Дивизион "U-11" | 07/05/2017 | Вс | 05:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Олимп-06 (Обнинск) | 0:3 | Ястребы-2-06 |
3 | 1 | Дивизион "U-11" | 07/05/2017 | Вс | 04:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Байкал-Сервис-06 | 13:0 | Синяя птица-06 |
1 | 1 | Дивизион "U-11" | 06/05/2017 | Сб | 11:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Олимп-06 (Обнинск) | 2:9 | Байкал-Сервис-06 |
1 | 1 | Дивизион "U-11" | 06/05/2017 | Сб | 09:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Синяя птица-06 | 2:10 | Ястребы-2-06 |
2 | 1 | Дивизион "U-11" | 06/05/2017 | Сб | 06:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Олимп-06 (Обнинск) | 5:0 | Синяя птица-06 |
2 | 1 | Дивизион "U-11" | 06/05/2017 | Сб | 06:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Ястребы-2-06 | 1:3 | Байкал-Сервис-06 |
Плей-офф 1-4 место
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 место | 1 | Дивизион "U-11" | 08/05/2017 | Пн | 14:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Байкал-Сервис-06 | 6:0 | Капитан-06 (Ступино) |
3 место | 1 | Дивизион "U-11" | 08/05/2017 | Пн | 12:45 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Русичи-06 | 3:4 | Атлант-06 (Одинцово) |
1-4 место | 1 | Дивизион "U-11" | 08/05/2017 | Пн | 06:30 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Капитан-06 (Ступино) | 3:1 | Атлант-06 (Одинцово) |
1-4 место | 1 | Дивизион "U-11" | 08/05/2017 | Пн | 05:15 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Русичи-06 | 0:4 | Байкал-Сервис-06 |
1/4 финала | 1 | Дивизион "U-11" | 07/05/2017 | Вс | 14:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Атлант-06 (Одинцово) | 11:1 | Пингвины-(U-14) |
1/4 финала | 1 | Дивизион "U-11" | 07/05/2017 | Вс | 13:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Капитан-06 (Ступино) | 10:3 | Икавит-06 |
1/4 финала | 1 | Дивизион "U-11" | 07/05/2017 | Вс | 12:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Pardaugava-06 (Latvia) | 2:3 | Байкал-Сервис-06 |
1/4 финала | 1 | Дивизион "U-11" | 07/05/2017 | Вс | 12:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Русичи-06 | 7:3 | Ястребы-2-06 |
Плей-офф 5-8 место
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 место | 1 | Дивизион "U-11" | 08/05/2017 | Пн | 14:00 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Пингвины-(U-14) | 2:13 | Pardaugava-06 (Latvia) |
7 место | 1 | Дивизион "U-11" | 08/05/2017 | Пн | 12:30 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Икавит-06 | 5:6 | Ястребы-2-06 |
5-8 место | 1 | Дивизион "U-11" | 08/05/2017 | Пн | 06:45 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Pardaugava-06 (Latvia) | 9:3 | Ястребы-2-06 |
5-8 место | 1 | Дивизион "U-11" | 08/05/2017 | Пн | 05:00 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Икавит-06 | 3:8 | Пингвины-(U-14) |
Плей-офф 9-12 место
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 место | 1 | Дивизион "U-11" | 08/05/2017 | Пн | 08:15 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Марьино-06 | 5:3 | Pardaugava-2-06 (Latvia) |
11 место | 1 | Дивизион "U-11" | 08/05/2017 | Пн | 08:00 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Переславль-06 (Переславль-Залесский) | 5:3 | Хорс-06 |
9-12 место | 1 | Дивизион "U-11" | 07/05/2017 | Вс | 15:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Марьино-06 | 5:3 | Переславль-06 (Переславль-Залесский) |
9-12 место | 1 | Дивизион "U-11" | 07/05/2017 | Вс | 15:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Pardaugava-2-06 (Latvia) | 5:1 | Хорс-06 |
Плей-офф 13-16 место
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13 место | 1 | Дивизион "U-11" | 08/05/2017 | Пн | 09:45 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Grizzly-06 | 0:3 | Мечта-06 |
15 место | 1 | Дивизион "U-11" | 08/05/2017 | Пн | 09:30 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Центр-06 | 1:2 | Олимп-06 (Обнинск) |
13-16 место | 1 | Дивизион "U-11" | 07/05/2017 | Вс | 17:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Олимп-06 (Обнинск) | 4:6 | Мечта-06 |
13-16 место | 1 | Дивизион "U-11" | 07/05/2017 | Вс | 16:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Grizzly-06 | 3:2 | Центр-06 |
Плей-офф 17-20 место
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19 место | 1 | Дивизион "U-11" | 08/05/2017 | Пн | 11:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Синяя птица-06 | 6:3 | Метеор-2-06 |
17 место | 1 | Дивизион "U-11" | 08/05/2017 | Пн | 11:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Москвички-06 | 7:3 | Grizzly Ice (U-11) |
17-20 место | 1 | Дивизион "U-11" | 07/05/2017 | Вс | 18:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Москвички-06 | 3:0 | Метеор-2-06 |
17-20 место | 1 | Дивизион "U-11" | 07/05/2017 | Вс | 18:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Синяя птица-06 | 2:5 | Grizzly Ice (U-11) |
Дни рождения
Кобозев Виктор (20 лет)
8 мая 2004
Оривенко Александр (21 год)
8 мая 2003
Рамазанов Рауль (19 лет)
8 мая 2005
Райков Егор (20 лет)
8 мая 2004
Выставкин Глеб (17 лет)
8 мая 2007
Лосев Максим (19 лет)
8 мая 2005
Хобян Дмитрий (18 лет)
8 мая 2006
Миланов Георги (17 лет)
8 мая 2007
Смирнов Тимофей (17 лет)
8 мая 2007
Чудайкин Никита (15 лет)
8 мая 2009
Запруднов Федор (15 лет)
8 мая 2009
Гусев Егор (16 лет)
8 мая 2008
Бутаков Владислав (18 лет)
8 мая 2006
Мирошников Максим (19 лет)
8 мая 2005
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru