Протокол игры

ЧЕМПИОНАТ НДХЛ / Дивизион "U-10"

Начало игры: 24-02-2019 16:45

Каток: Апиа арена: г.Москва, ул.Яблочкова, д.7

Главные судьи: Каллас Сергей, Куликов Владимир

Судья-секретарь: Корешков Максим

Судья-времени матча: Корешков Максим

Лучшие игроки встречи
Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
9 1 Дивизион "U-10" 24/02/2019 Вс 16:45 Апиа арена Select (U-10) 6:4 Ирбис (U-10)

Протокол игры
Шайбы: Select (U-10)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Select (U-10) Ирбис (U-10)
1 1 5:56 РАВН 88 Кубанов Данила, Н 5 Рудаков Артем, Н
2 1 9:46 РАВН 55 Гунтыпов Демид, Н 97 Скорынин Георгий, Н
3 1 16:39 РАВН 87 Ващук Даниил, Н
4 1 19:45 +1 5 Рудаков Артем, Н 88 Кубанов Данила, Н
5 2 25:0 РАВН 71 Лобанов Богдан, Н 17 Соколов Александр, Н
6 3 44:39 РАВН 17 Соколов Александр, Н 88 Кубанов Данила, Н
Шайбы: Ирбис (U-10)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Select (U-10) Ирбис (U-10)
1 1 14:13 РАВН 91 Диевский Константин, Н
2 1 19:8 РАВН 31 Батурлин Дмитрий, З
3 2 36:50 РАВН 61 Коневский Дмитрий, Н 44 Жамалетдинов Юсуф, Н
4 3 44:14 РАВН 61 Коневский Дмитрий, Н
Штрафы: Select (U-10)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
18:26 1 78 Сергеев Александр, Н 2 Подножка 18:26 20:26
46:35 3 17 Соколов Александр, Н 2 Грубость 46:35 48:35
Штрафы: Ирбис (U-10)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
18:5 1 35 Фенин Георгий, Н 2 Неправильная атака 18:5 19:45
19:35 1 96 Соловьев Вадим, З 2 Подножка 19:35 21:35
46:35 3 31 Батурлин Дмитрий, З 2 Грубость 46:35 48:35
47:20 3 27 Машуров Александр, Н 2 Неправильная атака 47:20 49:20
50:56 3 31 Батурлин Дмитрий, З 2 Нарушение численного состава 50:56 51:0
Время игры вратарей: Select (U-10)
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Лаврентьев Дмитрий, Вр. 00:00 51:00
Время игры вратарей: Ирбис (U-10)
ФИО, Позиция Начало Окончание
55 Кремнев Иван, Вр. 00:00 51:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru